Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Моменты с выездом в Украину


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Надеюсь, что я нашел правильное место для этой темы.

 

Ситуация следующая: есть вероятность, что понадобится ехать в Киев на выходные. В связи с этим возникает пара вопросов:

1) можно ли ехать в Незалэжну с временным разрешением (права отобраны недавно)?

2) Страховка заграничная покупается на машину или же там тоже необходимо что-то знать про мои права (типа стаж или еще чего)? Если же с времянкой нельзя, нужно ли вписывать людей, допущенных к управлению, как в нашем ОСАГО? Т.е., если мне не разрешают рулить в Украине, могу ли я посадить другого человека себе за баранку и не париться? Как это сделать? Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
 

Если ещё актуально:

1. Нельзя.

2.Все как у нас - кто ещё допущен к управлению, стаж, параметры авто и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Всем привет. Надеюсь, что я нашел правильное место для этой темы.

 

, нужно ли вписывать людей, допущенных к управлению, как в нашем ОСАГО? Т.е., если мне не разрешают рулить в Украине, могу ли я посадить другого человека себе за баранку и не париться? Как это сделать? Спасибо.

Только по генеральной доверенности.

 

И вписанному в полис ОСАГО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Всем привет. Надеюсь, что я нашел правильное место для этой темы.

 

Ситуация следующая: есть вероятность, что понадобится ехать в Киев на выходные. В связи с этим возникает пара вопросов:

1) можно ли ехать в Незалэжну с временным разрешением (права отобраны недавно)?

2) Страховка заграничная покупается на машину или же там тоже необходимо что-то знать про мои права (типа стаж или еще чего)? Если же с времянкой нельзя, нужно ли вписывать людей, допущенных к управлению, как в нашем ОСАГО? Т.е., если мне не разрешают рулить в Украине, могу ли я посадить другого человека себе за баранку и не париться? Как это сделать? Спасибо.

за руль по генералки можешь посадить кого угодно , перед границей покупаешь страховку она неограничена ....и в добрый путь!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...