Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встреча в Сокольниках 5 октября


Рекомендуемые сообщения

aha1.gif5 октября в среду

aha1.gifЭто встреча ВСЕХ ДЭУводов!!!

сайтов авто.ру, дэуавто, матизклуб.

 

aha1.gifв Сокольниках (парковка у катка)

aha1.gifначало в 19-00

 

Закрытие летнего сезона. Следующие встречи дэуводов будут проводиться по зимнему графику - по выходным на Северном Речном Вокзале.

Так что - приезжайте!!!

 

Встречаемся на парковке..

Если хорошая погода то чаепитие на улице. Можно брать термосы, сладкое, колбаску, сыр, стаканчики, тарелочки, салфетки.. ну все что нужно для пикника на улице.

Если погода не фонтан или при сильном замерзании, можно пойти в кафе. Кафе - это ресторан НВ - в здании катка, если идти от парковки к катку, вход с правой стороны, первый этаж, большие стеклянные окна.. не пройдете мимо..

 

Приглашаются желающие познакомиться, пообщаться, посидеть и попить чаю.. обсудить тех.вопросы =)))

На эту встречу приезжают все дэуводы, т.е. у нас будут нексии, эсперы, нубиры, конечно же матизы, а так же дэуводы, которые сменили а/м дэу на а/м другой марки. Приветствуется общее дружеское общение и обмен опытом. Или просто дружеская болтовня

 

С собой иметь бейджик с ником и именем. hochy.gif Для облегчения общения и опознавания интернет-знакомых

 

Примерный проезд:

Если ехать с третьего кольца нужно выехать на ул.Русаковскую из центра, проезжаешь ещё ж/д мост (метров через 500). После него сразу под стрелку налево (между к/т Орлёнок и Якиторией). Едешь до упора - а упираешься ты в площадку перед с/к Сокольники, где мы и будем.

 

карта:

http://www.matizclub.net/album_pic.php?pic_id=721

ждем всех...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Только сегодня подумалось, а когда это у нас очередная встреча ДЭУводов, и вот ответ готов уже... : ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
к сожалению  беру свои слова обратно

заболела и не приеду

Нуу, воот ((( я так и знала, что "покатушки" детей в продуваемом автомобиле даром не пройдут... я кстати, ТТТ вроде ничего... держусь...

Давай выздоравливай :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не приеду :) Мотя ещё в ремонте а сегодня ещё и Ока сломалась...эх...так что прогуливаю :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасиб за кОмпани. Чё-т мало нас было, и термос всего один - Светик просто умничка : ) от холодной смерти спасла.

Фотки бы теперь поглядеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, а я чёто ни одного фотографирующего не видела :oops: или фоткали пока светло было?

Кстати, термос маленький, на всех не хватило... подумываю над тем, что надо бы купить побольше :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, кто-то нас фотографировал. Вопрос кто... Вопрос к Насте... : ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и сразу к Насте ;-)

точно знаю что Парась нас фотографировал ;-) особенно наших симпатичных девушек-матизоводочек ;-)

да и другие мужчины весьма были заинтересованы приехавшими ;-)

 

Были постоянные посетители встреч - Тигра, Сенок, Годива, Марсик , Самаксал, VIN, Шурик, Бука и Монстрик

А еще были (если кого то забыла - извиняйте, замерзла вчерась):

*Ирина - которая читает форум, но не пишет ;-),

*Captan - если правильно ник пишу - на матизе жены табачного цвета.

*Денис и Алина - громадное спасибо за дефлекторы!!! да еще за скромную цену в 370 рублей. теперь буду клеить

*Геллка - ;-) которая предлагает после пейнтбола 29-го заехать к ней на дачу ;-)

*мужчина на светлом матизе с дочкой, который ехал дарить матиз супруге и заехал на огонек - к сожалению не знаю ника и имени

*Лисится

 

а еще приезжал Федя ;-)

и два представителя дэуклуба.ру - которые приглашают нас на встречу их клуба в субботу на этой же стоянке в пять вечера ;-) (если мне память не изменяет)

 

холодно конечно было ;-) но зато весело ;-)

В следующий раз обязательно возьму с собой термос...

Ближайшая встреча матизклуба будет 16-го октября, на стоянке в Сокольниках - в 13-00 - переходим на зимний период ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

спасибо за теплое общение, не смотря на холод. блин, у нас же есть термос 3-литровый, а взять как-то не догадались.

зато вчера первый раз Алинка везла меня выпившего!!!:oops: (сбылась мечта моя - буду сидеть пиво попивать, а она будет рулить)

 

Тигре: Насть если с дефлекторами, что не так- пиши, чек у меня в бардачке остался. Вроде бы вчера я их проверял на потертости, трещины и т.п. но всё же.

Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

;-) хорошо... вчера не стала разглядывать, а сегодня рассмотрю повнимательнее

 

останется их только приклеить как следует :-) надеюсь справлюсь с этой задачей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Были постоянные посетители встреч - Тигра, Сенок, Годива, Марсик , Самаксал, VIN, Шурик, Бука и Монстрик

А я? А меня? Вот вы какие :roll: :lol: :lol: . Фсё, нарисовала зуб :oops: ( :) :wink: ).

 

2 Федя. Godiva с тобой всего на пару минут разминулась, вот и переживает. В следующий раз одевайся теплее :wink: :lol: И бейджик бери. А то после твоего отъезда все очень сильно удивились, когда я сказала, что это и был САМ ФЕДЯ :roll: :roll: :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...