Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ко мне пытались приставать!!!


Pushistik

Рекомендуемые сообщения

Еду спокойненько по Ш.Энтузиастов вечером, никого не трогаю... По крайней левой обгоняет свеженькая Toyota Avensis (кажется) с громкой музыкой, открытыми окнами и т.п. Там типичные хачиковские (я конечно не расистка, но...) физиономии, они начинают махать руками, вроде познакомиться хотят, я никак не реагирую и еду (ползу) дальше. Товарищи не унимаются, я не выдерживаю, и переползаю в другой ряд, они за мной. Постепенно я начала нервничать, отстала на светофоре, они вроде проехали вперед, а потом мы встретились под мостом на Авиамоторной, и опять все сначала... :) УЖАС!!! Уйти удалось только когда они проехали вперед, а я быстренько припарковалась за Волгой.

У меня первый раз такое! Кто-нибудь с подобным сталкивался, и как стоит себя вести в подобной ситуации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
У меня первый раз такое! Кто-нибудь с подобным сталкивался, и как стоит себя вести в подобной ситуации?

На дороге, к сожалению, попадаются всякие ... А как себя вести - да никак ! Продолжать ехать, как ехала (не перестраивалаясь и не меняя скорости движения) на крики и махание руками - не реагировать. Им быстро надоест и они отстанут, а от неприятного осадока лучше всего избавит хорошая музыка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pushistik, ко мне тоже часто пристают. Раньше на девятке ездила - так меньше приставали, видимо боялись. А сейчас на золотом матизике девочка-одуванчик, бмв постоянно подкатывают и несут всякий бред. Иногда даже забавно.

А когда так преследуют - лучше свернуть куда-нибудь в карман или встать под аварийкой у первого попавшегося гаишника:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая разница - за рулём едешь или пешком идёшь. По любому - морду тяпкой, полный игнор, ноль внимания, килограмм презрения. Рано или поздно отвалят. Проверено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А какая разница - за рулём едешь или пешком идёшь. По любому - морду тяпкой, полный игнор, ноль внимания, килограмм презрения. Рано или поздно отвалят. Проверено.

Вот и я о том же ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за понимание! Постараюсь в следующий раз ни на что не реагировать :) Хотя это сложно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что можно было бы и менее темную тонировку сделать, хотя я к своей уже привыкла. Сейчас, когда возвращаюсь с работы (в районе 20 часов) уже темно, но видно вполне прилично. Мне не мешает, хотя сначала я очень переживала, что в темноте будет плохо видно дорогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...