Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Покупка матиза в Питере


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Очень хочу ко всем вам присоединиться и стать счастливой обладательницей матиза! :) Не посоветуете, в какой салон лучше обратиться? (в идеале - на севере города). Были в субботу в Меркурии на Кантемировской - как-то мне там не очень понравилось... Вот думаю еще доехать до а/ц "Маршал" на Озерках - стоит ли? Матиз интересует в комплектации стандарт за 219 тыс + бампера (без них что-то нигде нет) = 225 тыс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Элан-Моторс , но самый ближний к Вам , то это уже Октябрьская наб 44 или ул. Попова ( рядом с УГАИ ) ... ! И с некрашенными бамперами вроде как сейчас не поставляют ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элан-Моторс , но самый ближний к Вам , то это уже Октябрьская наб 44 или ул. Попова ( рядом с УГАИ ) ... ! И с некрашенными бамперами вроде как сейчас не поставляют ...

 

 

да... попова вроде поближе, чем Окт. наб., но на раз-два туда не доедешь...(( без машины-то ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да , кстати , каждые первые 15 минут часа (напротив метро , по пр. Большевиков) ... !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираюсь приобретать матизик.подскажите автосалон без проблемный,если конечно такие есть.и конечно хочется,чтоб сразу приехать и купить,и уехать уже на нем.ну в крайнем случае через три дня.

почитала отзывы о салонах на форуме,так все разносторонне.ни чего конкретного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Если еще актуально:

я покупала в Элане на Октябрьской, так как вы и спрашивали: приехала на маршрутке от Дыбенко, в течении часа-двух мне все оформили и я уехала на уже на машине.

 

А что там можно делать, чтобы 3 дня оформляли?

 

Внимательно осматривайте машину независимо от того, где брать будете.

Моя вон при покупке стояла в самом салоне, я ее вроде везде посмотрела и все показалось ОК. А когда через час поставила ее возле дома, то под правильным углом освещения (солнечных лучей) заметила недокрас на капоте. Мелочь - а не приятно!

 

В салоне не понравилось то, что не принимают банковские карты, пришлось с наличкой через весь город в метро и маршрутке ехать, т.к. на такчи очень уж долго бы получилось, а мне хотелось побыстрее купить и забыть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Здравствуйте!

Подскажите, где в СПб можно реально купить Матиз за 192000 руб. Low Coast?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имела ввиду новый автомобиль.

в аск-авто покупал.но месяц после оплаты ждал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Итак, машинка куплена, всем спасибо за помощь!

Комплектация LOW COST, при этом есть подогрев заднего стекла, электрокорректор фар, открытие лючка бензобака из салона, что порадовало.

Сейчас на очереди установка сигнализации и музыки.

Отдельное спасибо Марату Игоревичу из представительства завода в СПб, подсказал как купить машинку.

post-60937-0-30256100-1310410269_thumb.jpg

post-60937-0-13134500-1310410277_thumb.jpg

post-60937-0-58664800-1310410287_thumb.jpg

post-60937-0-87583100-1310410294_thumb.jpg

post-60937-0-65636000-1310410300_thumb.jpg

post-60937-0-29861700-1310410311_thumb.jpg

post-60937-0-86868600-1310410318_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

Добрый день Luga. А вы где приобрели свой Матиз? В каком автосалоне? Какая стоимость и как связаться с Маратом Игоревичем, если это возможно. Мы тоже живем в СПб и желаем взять лоу каст. Расскажите подробнее, нас все интересует. Спасибо заранее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...