Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Поход в Кино-нео на Петровской


Рекомендуемые сообщения

У меня есть предложение всем собраться и сходить в кинотеатр на Петровской на фильм "Санктум 3D". Говорят, что фильм красивый, но немного страшный....психологический триллер. Есть желающие?

 

Можно сходить в пятницу на 20-40

 

только нужно билеты заказывать за ранее,чтоб успеть забронировать.

Изменено пользователем Lesli
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Я тоже пожалуй пойду, хотя сомневалась после изучения отзывов. Действительно немного страшный фильм, а так хотелось рыбок, рифов и прочей подводной красоты.

Олеся, такой момент - а на Петровской точно есть 3D? Кто-то говорил, что там в обычном формате.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько раз подумайте, прежде чем идти на сеанс в 20-40...Особо впечатлительным обеспечена бессонная ночь.

Вчера посетили - жутковатое зрелище.. Сеанс был в 16-00, так мне все равно пришлось дома еще один фильм сверху смотреть, чтобы заретушировать мелькающие перед глазами картинки.. Один фиХ под утро началось шоу кошмаров..

Изменено пользователем Ka-Riu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написано на сайте кинонео,что вроде 3 д. я когда буду звонить заказывать билеты,спрошу. если что,тогда придется идти на дзержинку,только там раписание другое- в 21-00

 

я сегодня вечером заеду на петровскую, спрошу на счет 3д. надеюсь у нас нет сильно впечатлительных людей?

 

Действительно на Петровской нет 3д! а жаль! тогда придется идти на Дзежринку. там сеанс в 21-00 и в 23-15. Я думаю лучше на 21-00

 

Кто хочет идти, определяйтесь до завтрашнего вечера. чтоб было больше шансов заказать билеты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А днем нету сеансов? А то я бы предпочла дневной сеанс, может быть даже в ущерб клубной встрече, но перед сном и правда не желательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злат, есть днем в 14-00. можно перенести поход на воскресенье, если никто больше не против :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак все желающие записывайтесь:

 

1) Lesli +1

2) Lana-rmb +1

Изменено пользователем Lesli
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в принципе пусть будет когда хотите, бронируйте

1) Lesli +1

2) Lana-rmb +1

3) Дюймовочка +1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо...я сегодня под вечер буду бронировать билеты. Если кто еще захочет пойти, пишите

 

Заказала билеты на пятницу на 21-00. Все кто хотел, на тех я забронировала билеты. Если еще кто надумает, сообщите мне сегодня, чтоб я могла дозаказать остальные билеты

 

список:

1) Lesli +1

2) Lana +1

3) Дюймовочка +1

4) Aura +1

5) Золотуля

ИТОГО 9 человек. Билеты уже заказаны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фильм прелестный! :cry: Очень милый фильм . . . но за интернетом посижу еще пару часиков, чтобы "затереть картинку" :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно :laugh: Я его смотреть не буду. Думаю, что он совсем не похож на Паранормальное явление! Ну и как бы не люблю фильмы про пловцов под водой :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля ,а тебе нравится Паранормальное явление?

 

что то я не пойму -ГДЕ ФОТКИ????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы к этому фильму такой вопрос не задают. Он не подходит :laugh: Есть люди, у меня в том числе, которые сталкивались с этим. И я его, как на грех посмотрела. А я очень долго боялась темноты в детстве, счас после этого фильма не спала 3-е суток. Ну эту фуфляндию Санктум, не буду смотреть, только потому, что низкопробный сюжет :laugh:

 

И да, до хороших ужастиков ему далеко.

 

А фоты у кого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну эту фуфляндию Санктум, не буду смотреть, только потому, что низкопробный сюжет :laugh:

 

И да, до хороших ужастиков ему далеко.

 

Юля, про низкопробный сюжет ты сделала немного скоропалительный вывод, т.к. фильм основан на реальных событиях. А во-вторых, что считать хорошими ужастиками еще вопрос - рычащие несуществующие монстры?

Изменено пользователем Дюймовочка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где фоты? Ну и как бы вот именно рычащие несуществующие монстры под водой :laugh:

Изменено пользователем gladness
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря вы это киношку эту обижаете... Это хороший фильм, он нестолько страшный, сколько про решительность, стойкость, стремление жить! Ну по крайней мере, я это в нем увидел...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно Вова!Каждый видит в фильме свое,сколько людей столько и мнений,и критерии оценивания тоже разные,тут спорить бесполезно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто не ходил с нами - идите сами! (сами знаете куда :lol: - в кино)

Изменено пользователем Vovkinz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...