Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Опять въехали!


Гость

Рекомендуемые сообщения

На Шоссе Энтузиастов в районе м. "Авиамоторная" мне подбили попу. Из видимых: задняя дверь вмятинка, она же плохо закрывается и царапины на пластике бампера.

Если кто знает процедуру снятия пластика, то был бы очень признателен за её описание. Надо ли при этом на яму заезжать или хватит телагрейки и на землю, какие ключи или хватит отвёртки и т.д. Скоро в страховую. Хочу быть во всеоружии.

Благодарен безмерно!

 

BW Илья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Жалко попу! Удачи Вам в страховой и скорейшего выздоровления. К сожалению про процедуру снятия ни чего не могу сказать:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что по существу? Как со страховой общаться? Здесь про это уже столько раз писали... Поиском попробуй.

Здесь, например, обсуждали различные проблемы, которые могут возникать.

http://www.matizclub.net/viewtopic.php?t=3031

http://www.matizclub.net/viewtopic.php?t=2982

http://www.matizclub.net/viewtopic.php?t=2705

Или как пластик снимать? По поводу пластика, думаю, надо вопрос кинуть в другой раздел: например, в "очумелые ручки" или "опыт эксплуатации", обозвав его по существу: "Как снять... ну и т.д.". Поскольку в данном разделе спрашивабт про общение со страховыми и ГАИ, то, скорее всего, народ не предполагает, что здесь возникнут вопросы по ремонту авто или снятию каких-либо деталей. А там сразу увидят тему и ответят, надеюсь. Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне правили бампер на Молодогвардейской, мож туда ткнетесь, там хорошие ребята, объяснят :) Мне по телефону объясняли - получилось :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера на яме посмотрел что у меня под пластиком и ужаснулся!!!! Всё что под ним смято на фиг! Крепёжки пластика соответственно порушаны. Железяки к которым он крепится погнуты. Одна из железяк треснула. Хорошо что милиционеров вызывал........ А то ведь хотел взять приблизительно 300 - 400 и разойтись!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне в передок один раз девятка задом здала (фаркоп), номер погнулся, и небольшая вмятина на бампере, я ету вмятинку ручками там же на месте обратно поставил ,взял 500 р , помоему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это верно. вон у Тигры бампер цел, а вот что под ним.....:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Забыл дописать!

Товарищи, если Вам, не дай бог, въедут в попу и внешне не будет повреждений, ни на что не соглашайтесь!!!!!!!!! Только милиция!

 

:) И смех, и грех, право....

Прости, сочувствую, но - очень уж сообщение классное! Просто крик души.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...