Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Пытались взломать люк бензобака...


Гость

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

 

Какие то гады пытались взломать люк бензобака, дабы слить бензин как я понимаю. Теперь лючёк висит криво и открывается с напрягом.. =(( Что делать, не знаю. Как быть? Кому звонить и какие справки собирать?! :) :) :)

 

Помогите кто может!?!

 

З.ы.

Кстати.. в бензобаке Мотизов есть сетка дабы предотвращать слив бензина?

 

Фото скоро приложу. =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Надо заявить в ОВД по месту проишествия, или по месту жительства. Написать заяву и отвезти в страховую документы. Не писать в заявление не в коем случа фразу "УЩЕРБ СЧИТАЮ НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫМ", или вариации на ту же тему. Иначе страховая не возместит ущерб с 90% вероятностью.

Всё это в случае если страховка КАСКО.

 

Если не хочется мотаться по страховой и по сервисам, где обязательно предложат оставить машину на недельку, дабы поставить новый лючок бензобака и покрасить его, то можно сделать самому. Краску помешать балончик думаю стоить будет рублей 400, а сам лючок не дороже 200. Самому аккуратненько покрасить и всё.

 

Вариант номер 3.

Забить на это всё и ездить с таким лючком. Шкрябаная машина привлекает меньше внимания всяких злодеев, чем новая и сверкающая.

 

Ну и может потавить пробку с замком, которая накручивается. А то вдруг не удастся слить бензин и вдруг очень захочется по маленькому. Есть такие неблагополучные районы, гд бензин даже сливают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...