Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Волгоград] Продажа новых запчастей и аксессуаров.


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 55
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Мне нужен передний бампер. Я полагаю есть в наличии? Где посмотреть/купить? Есть мнение что крепление Китайских бамперов (а зачастую и геометрия) может не подойти. Что Вы по этому поводу скажете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телефончик я написал... В наличии к сожалению сейчас нет... Только на заказ! По поводу креплений - думаю все должно подойти, так как, я повторюсь, Norden очень качественный неоригинал! Могу предложить оригинал, но гораздо дороже - 3000р.

______________________________________________________________________________________________________________________

 

Магазин автозапчастей "Железный Конь"

запчасти в наличии и на заказ:

оптика, детали кузова, детали ходовой и двигателя, расходники, стекла, глушители и многое другое!

Низкие цены! Широкий асортимент!

 

тел: 60-02-90; 8-962-760-02-90. с 10:00 до 18:00

Скидка при наличии клубной карты - 3-5%

______________________________________________________________________________________________________________________

Изменено пользователем Mirix
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mirix, можете на карте ткнуть, где вы находитесь?

Пр. Жукова 46б. Это где новый фитнес-центр Wellnes... За него заезжаешь и там будет серое трехэтажное здание (там на нем прям написано "пр.Жукова 46б"). Офис 16.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

интересует цена на радиатор кондиционера матиза и наличие. :)

заодно и бампер передний черный

Изменено пользователем ЛеНОЧКА ;););)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛеНОЧКА ;););) обратись лучше в экзист или автодок, 3-4 дня и любая запчать будет у тебя. У Mirix в наличие также ничего нет, к слову, у них передний бампер хотел заказать, вон еще 26 марта, сказали что есть в наличии у поставщика, когда приехал оказалось, что нету, зачем спрашивается меня мотать было? сразу нереально посмотреть?

В экзисте задний бампер производства Тайвань 1300 р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу и посмотрели! Этож не моя вина что поставщик информацию на сайте вовремя не обновляет!!! :roll: Если кому не терпится - я не заставляю покупать у нас! Берите в экзисте! Но там дороже! Если кто хочет сэкономить, пусть и немного, тот подождать сможет! Вот у нас бампер задний (Norden)- 1150р. Причем не тайвань, а хороший китай!

 

интересует цена на радиатор кондиционера матиза и наличие. :)

заодно и бампер передний черный

С бамперами засада - поставщик никак не хочет их вести! А вообще он стоит 1100р. (Norden)

Радиатора в наличии нет, только под заказ (3-5 дней):

- Onnuri - 2400р.

- PARTS-MALL - 2200р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу и посмотрели! Этож не моя вина что поставщик информацию на сайте вовремя не обновляет!!!

 

Ну и не моя, согласитесь, тоже, а как клиент я не доволен, что меня заставили зря ехать, понятие бронь Вам известно? Договорились, что я вечером приеду оплатить, то по чему нельзя до вечера отложить?

 

Если кто хочет сэкономить, пусть и немного, тот подождать сможет!

Ага, 2 недели уже прошло, сколько еще ждать? месяц?

 

ЛеНОЧКА ;););) если тебе все-таки передний, то я в техническом написал, какой я взял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, 2 недели уже прошло, сколько еще ждать? месяц?

Я еще раз повторяю - не хочешь не бери!!! Тебя никто не заставляет! У каждого свои причины!

Изменено пользователем Mirix
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще раз повторяю - не хочешь не бери!!! Тебя никто не заставляет! У каждого свои причины!

Такими выражениями Вы вызываете только отвращение. И думаю не у меня одной. Есть одно высказывание: "Клиент всегда прав". А если у магазина возникли проблемы с поставщиком, то клиент при этом не должен страдать, и директор фирмы должен найти выход, чтобы не очернить свое лицо перед клиентом. Проблемы с поставщиком - так ищите решение данной проблемы, думаю это не первый и не последний такой случай. А так как у Вас много конкурентов, то думаю КАЖДЫЙ клиент для Вас важен.

P.S. В ссоры и дебаты вступать не хочу, просто совет. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мы и не ссоримся! :) Просто я сам не ввосторге от того что поставщик так обломал нас с бамперами! Никто не застрахован от такого! Думаете в экзисте не бывает проколов? Бывает, поверьте! Везде бывает! Только не понимаю я тех людей которые начинают трезвонить всем, что мол у тех-то или тех все хреново из-за того что ему что-то невовремя привезли или не привезли! Всем остальным всегда все привозили и все довольны, но один оказался недовольным и давай кричать об этом на всю страну! Ну я все понимаю, но повторюсь - всякое бывает, никто не застрахован!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На то он и форум, чтобы высказывать свое мнение, а мне слабо верится, что за 2 недели у поставщика не появилось комплектующих, или появились а вы не перезвонили как обещали? Я такой подход называю "бизнес по-русски". На мой взгляд было бы правильнее Вам признать свой косяк, а не разводить тут холивар, оправдываясь. Удачи Вам.

 

Про тот же экзист кстати, там всегда указывается количество комплектующих на складе поставщика, после обработки менеджером позиция бронируется до оплаты. Т.е. когда я еду ее оплачивать я знаю что она есть, а если по каким либо причинам не получилось ее отложить, то меня уведомляют об этом. Сколько лет я там заказывал ни разу проколов не было. Учитесь на ошибках и используйте опыт успешных конкурентов.

 

PS да, и указатель хоть какой разместите, а то на дозор похоже. За сим откланиваюсь... :hi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет у поставщика до сих пор бамперов, ни задних, ни передних! Поэтому и не перезвонили!!! А косяк я свой не отрицаю! Этот магазин недавно начал работу и поэтому получился такой косяк! Скоро появится интернет-магазин, где будут указаны количество, сроки поставки и все в таком духе, вывеска, реклама и т.д.! Но знаю точно - на многие позиции у нас цены дешевле чем в экзисте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стойки каяба(передние) в какую цену и сроки поставки.

интересуют вот такие - Каталожный номер 332100, 332101

Изменено пользователем CKATUHA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

332100 KYB Excel-G прав. - 1800р.

332101 KYB Exсel-G лев. - 1800р.

Доставка в течении 1-2 дня...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

332100 KYB Excel-G прав. - 1800р.

332101 KYB Exсel-G лев. - 1800р.

Доставка в течении 1-2 дня...

а задние по чем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дороговато

Я по 2200 брал за штуку передние.

Изменено пользователем Leshiy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Leshiy, у нас в Автодоке можно купить передние дешевле чем за 1700, а задние чуть меньше 1100.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дороговато

хорошая цена , если конечно это не "кЯтайская паленка"

 

 

---------------------

SergeyVLG не сравниваем РОзницу с Оптовиками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в квартире газ, а у Вас?!? :lol:

Ну я вас поздравляю! Я так понимаю Вы официальный дистрибьютор KYB???

А у Вас есть оптика, кузовщина?

 

хорошая цена , если конечно это не "кЯтайская паленка"

Это не китайская паленка!

Изменено пользователем Mirix
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Raziel, так я и смотрю прайс как розничный покупатель ;)

 

Если через Женька заказать, то дешевле будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Raziel, так я и смотрю прайс как розничный покупатель ;)

 

Если через Женька заказать, то дешевле будет.

в том году брал через доблестный город Волжский (даша-маг), выходило еще дешевле

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...