Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

маленькая, но неприятность...


Tati

Рекомендуемые сообщения

Выхожу из дома, подхожу к Моте, а на двери вмятина скол и царапина... :) , осмотрела все по внимательнее обнаружила скол на крыле... Как это могло произойти ума не приложу, скорее всего, это дети во дворе натворили (судя по их испуганным взглядам). В общем, такое впечатление, что кто-то упал с велосипеда.

Звону в страховую (У меня КАСКО в СК "МЕГАРУС-С"), говорят вызывайте ГАИ, вызвала, жду в машине. Приехал сотрудник через 2,5 часа, все записал, выдал справку.

На следующий день приехала в страховую, заполнила анкету (все оформление заняло около 40 мин.), сотрудник сфотографировал повреждения. Сказали что нужно еще одну справку из ГАИ.

На следующий день поехала в ГАИ на Сколковсом шоссе, потратила всего 5 мин. времени:-)

 

Вот сегодня отвезла справку опять в страховую, они и говорят как ремонтироваться будем?

Предложили:

1) они направляют на ремонт (сервисы: Авангард (на Магистральном), Автомир, и какой-то сервис для ЛАДЫ (забыла название) и тд.);

2) я ремонтируюсь где хочу сама, оплачиваю и привожу им чеки.

 

повреждения не большие, но хлопот много.

вот думаю где чиниться... :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

ну я еще посоветую разок Молодогвардейскую ;-)

сама бы туда поехала. но моя страховая с ними не работает.

загляни в разделе про Дилеров и Сервисы - отзывов много

и в рассказ про ДТП Дениса и Алины - там чинились

у них хорошая кузовщина и плюс к тому к членам клуба относятся позитивно ;-)

удачи в починке

и рада что так все хорошо с оформлением прошло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...