Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встреча в Сокольниках 7-го сентября


Рекомендуемые сообщения

aha1.gif7 сентября в среду

aha1.gifЭто встреча ВСЕХ ДЭУводов!!!

сайтов авто.ру, дэуавто, матизклуб.

 

aha1.gifв Сокольниках (парковка у катка)

aha1.gifначало в 19-00

 

Встречаемся на парковке..

Если хорошая погода то чаепитие на улице. Можно брать термосы, сладкое, колбаску, сыр, стаканчики, тарелочки, салфетки.. ну все что нужно для пикника на улице.

Если погода не фонтан или при сильном замерзании, можно пойти в кафе. Кафе - это ресторан НВ - в здании катка, если идти от парковки к катку, вход с правой стороны, первый этаж, большие стеклянные окна.. не пройдете мимо..

 

Приглашаются желающие познакомиться, пообщаться, посидеть и попить чаю.. обсудить тех.вопросы =)))

На эту встречу приезжают все дэуводы, т.е. у нас будут нексии, эсперы, нубиры, конечно же матизы, а так же дэуводы, которые сменили а/м дэу на а/м другой марки. Приветствуется общее дружеское общение и обмен опытом. Или просто дружеская болтовня

 

С собой иметь бейджик с ником и именем. hochy.gif Для облегчения общения и опознавания интернет-знакомых

 

Примерный проезд:

Если ехать с третьего кольца нужно выехать на ул.Русаковскую из центра, проезжаешь ещё ж/д мост (метров через 500). После него сразу под стрелку налево (между к/т Орлёнок и Якиторией). Едешь до упора - а упираешься ты в площадку перед с/к Сокольники, где мы и будем.

 

карта:

http://www.matizclub.net/album_pic.php?pic_id=721

ждем всех...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Как хорошо, что встреча в городе.Для первого раза то, что нужно! Тигра, а будут ли у тебя наклейки клуба с собой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы! собирайтесь! дружите не только моделью, но и маркой. А вот мы всеобщую фордовскую встречу не собираем... отношения не сложились...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем грандиозный привет! :wink: Я тут наконец выползла не только из отпуска, но и с больничного. :) Ща буду рыться по форуму - почитаю, что вы тут без меня нафлеймили :| :) :)

 

На встрече надеюсь быть. Но как обычно - не раньше восьми. Надеюсь, большинство из тех, по ком я соскучилась и кого страстно желаю увидеть, меня дождутся :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встреча удалась!!! Большое спасибо всем, кто приехал. Отдельное спасибо за божьи коровки, которые мне положили под щетки :P Они уже нашли свое место в салоне :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, состоялась :P

Только вот Парашутисту так за бананы "спасибо" не удалось сказать. Спасибо, было очень вкусно!

Вот чего я никак не пойму, так это того, а шо это Тигра на меня так хитро смотрела, и заговорчески улыбалась (молчала при этом)?!

Хотя...весь мой флейм админам виден, нечему удивлятся.

hobbit, народа много было, не смог, по-этому всё, что надо записать (по-твоему, со слов Тигры :) ) - я ещё скажу :)

Helga увидел, привет тебе, тему продолжить не могу, она уже меня не касается, привлекай МАРСИКа :)

Барбоскин, думал, что будеш.

Кажется, про безалкогольное пиво намекали. Не дождётесь больше! STARBAKS (если ошибаюсь, извените) говорила о таком пиве как о первом шаге к ..., по-этому больше такого от меня не будет :) Ну а тогда обещал просто, вот.

Хочу посмотреть фотки :) Где фото?! :)

Да, спасибо :) !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы хотели фоток ? Их есть у меня :P, правда некогда возиться с ними - завтра рано на работу :) , даже не посмотрел , что там получилось , так что если косяки наснимал-звиняйте.

Рад был всех увидеть и познакомиться с новенькими. Жаль пришлось быстро покинуть приятную компанию - дела !

Надеюсь , что 18 соберётся много народу и повоюем и попрыгаем вволю !

Фотки здесь http://photofile.ru/default/do.php?aid=616972&np=y

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из-за огромного колличества машин на дороге, а попросту говоря безумной пробки, приехала на много позже:P Но тем не менее встеча как всегда была очень приятной:)

 

А чьи такие чехлы ?!!!!!! Абальдеть!!!:)

Ууупс... Прошу прощения:) Уже нашла чьи:) Wildwind - просто супер!!!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробки и правда были ужастные ;-)

но несмотря на это приехало много соклубников

и много новеньких - за что им большой респект ;-)

на фотографиях видно чем я занималась на встрече :-) барыжила наклейки и отнимала деньги у населения :) :P

С погодой повезло! Матизоводы были на высоте ;-) мне кажется встреча удалась ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я был на матче Россия - Португалия.

Жаль, что не получилось приехать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за встречу, была очень рада повидаться после длительного перерыва! :P Отдельный привет Грише: наконец-то мы познакомились лично :wink: . Жаль только, что Сёнок так и не доехала :) (или доехала, но совсем поздно? Наташ, у тебя всё в порядке?). Ну и с Федей, к сожалению, пересечься не получилось...

Но всё равно было здОрово! :) :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое всем СПАСИБО! :) Встреча удалась! :P Отдельное СПАСИБО Юленьке с мужем за экскурс по вечерней Москве,сопроводили нас практически без пробок :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...