Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[SPb] «Пункт назначениЯ -2»


Рекомендуемые сообщения

Вопрос к потенциальным участникам и "наблюдателям":

 

1. Ваш вариант названия подобной игры.

предложите иное название для такой игры: "челлендж / форсаж / пункт-назначения / ваш вариант"

Варианты НАЗВАНИЙ просим писать в этой теме форума.

 

 

2. Ваш вариант (варианты) заданий/контрольных точек.

в настоящее время уже придуман маршрут и задания для участников «ПН-2», НО! интересно было бы выслушать Ваши предложения; какое задание (задания) для участников предложили бы Вы ??

Варианты ЗАДАНИЙ просим направлять на E-MaiL: ask-club(at)mail.ru

Изменено пользователем ASK-AUTO
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 73
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Все игры, в которых доводилось мне ранее участвовать, назывались "челлендж", но ваш вариант для игры, которую организовываете именно вы, тоже очень подходит...

А из предложений хочу повторить то, что высказывала по окончании первой игры: финишировать желательно в закрытом теплом помещении, в котором есть возможность приобрести как минимум горячий чай. Все-таки ожидание первыми экипажами последних экипажей может занять более часа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще не уверена, что смогу приехать((( Но приложу все усилия :)

 

Леночек, если надумаешь-свистни))

 

очень хочется попасть! но, работа моя - отнимает 85% моей жизни :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леночек, если надумаешь-свистни))

 

очень хочется попасть! но, работа моя - отнимает 85% моей жизни :crazy:

ОК! Но штурман из меня на букву Х не подумай что хороший:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа же на форуме АСК написала, что приедет только зрителем, на всю трассу, мол, времени нет...

 

Зарегистрировано уже 16 команд. Меня угораздило зарегистрироваться 13-ой...((((((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наташа же на форуме АСК написала, что приедет только зрителем, на всю трассу, мол, времени нет...

 

Зарегистрировано уже 16 команд. Меня угораздило зарегистрироваться 13-ой...((((((((((((

 

 

буду болеть тогда за тебя, что бы твой номер не смущал тебя))

а, времени и правда не будет. вот как бы и на начало попасть и на вручение??)))) было бы здорово)) а, между эти успеть поработать? :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтоб попасть на начало и на вручение - надо участвовать!))))))))

Куда ты успеешь метнуться в этом промежутке? На работу? Дать ЦУ и обратно? Забей на все, отвлекись от каждодневной рутины... Такие мероприятия бывают раз в год. Регистрируй команду, пока не поздно! ))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чтоб попасть на начало и на вручение - надо участвовать!))))))))

Куда ты успеешь метнуться в этом промежутке? На работу? Дать ЦУ и обратно? Забей на все, отвлекись от каждодневной рутины... Такие мероприятия бывают раз в год. Регистрируй команду, пока не поздно! ))))))))))

 

в прошлом челендже я участвовала в качестве балласта с бутылкой виски в руке :yahoo: очень незабываемое было мероприятие, особенно наверное для Нюрки :ws:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это было на Петроградке? 7 марта? Тогда сам Бог велел с бутылкой виски, у нас тоже Сашка на заднем сидении валялся в виде балласта...Да, челленджи тоже были хороши! А здесь лучше иметь трезвую голову. Задания более "интеллигентные", я бы сказала... И так составлены, что "продинамить" (прогуглить) не получается, блин. Полный контроль.

 

А Нюрке и виски не могло помешать - челлендж проходил на родной территории... Кажется, вы были среди призеров?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это было на Петроградке? 7 марта? Тогда сам Бог велел с бутылкой виски, у нас тоже Сашка на заднем сидении валялся в виде балласта...Да, челленджи тоже были хороши! А здесь лучше иметь трезвую голову. Задания более "интеллигентные", я бы сказала... И так составлены, что "продинамить" (прогуглить) не получается, блин. Полный контроль.

 

А Нюрке и виски не могло помешать - челлендж проходил на родной территории... Кажется, вы были среди призеров?

 

вот это память!!!))

были среди призеров!! среди матизов были-первыми! здесь я видать уже очухалась малость :yahoo: помню)) только до победы не дотянули, оштрафовали на 5 секунд и тютю призы наши))

 

с тех пор в качестве балласта меня никто не берет :ws:

штурман из меня некудышный, а водилой быть не хочу :)

вот и постараюсь быть наблюдателем!))

 

эхххх...узнать бы где посиделки будут по окончании-я б туда рванула))

 

 

з.ы. беда в том, что в этот день будет грандиозное мероприятие на работе((

http://vkontakte.ru/event19804627, а потом все это переносится в ночной клуб

http://vkontakte.ru/event20082764

и мне, как представителю администрации надо появиться :cry:

вот и разрываюсь((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот это память!!!))

Как такое можно забыть? Мы тогда с Маринкой и Артемом хотели, а она в последний момент стала уговаривать Сашку: 10 вечера, он никакой после поздравления женской половины человечества валяется на диване. Она его напоила аспирином и алкозельцером и завалила на заднее сидение. (В начале старта нас еще телевидение снимало, это хоть ты помнишь?). Короче, откатали мы программу, были где-то в серединке... Пока дождались награждения, было уже 3 часа ночи. Только отъехали от бильярдного клуба (места финиша), у нас лопается колесо. Кругом одни пьяные дамочки... (ночь, уже 8 марта). Короче, бедный Сашка меняет колесо на докатку, постоянно приговаривая: "только молчите, советов не надо". Наконец, едем. Маринка ему, утешая: "Зато, Саша, ты теперь будешь спать без задних ног!". А он в ответ: "Я и так бы спал без задних ног, а теперь я буду спать и без переднего колеса!"...))))))))))))))

 

http://vkontakte.ru/event19804627, а потом все это переносится в ночной клуб

http://vkontakte.ru/event20082764

и мне, как представителю администрации надо появиться :yahoo:

вот и разрываюсь((

Вот на втором ты как раз успеешь появиться! А на первое забей!))))))

Изменено пользователем anytaaa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
буду болеть тогда за тебя, что бы твой номер не смущал тебя))

а, времени и правда не будет. вот как бы и на начало попасть и на вручение??)))) было бы здорово)) а, между эти успеть поработать? :cry:

Вот на вручение было б интересно попасть.

 

в прошлом челендже я участвовала в качестве балласта с бутылкой виски в руке :ws: очень незабываемое было мероприятие, особенно наверное для Нюрки :)

 

Может напросимся двойным балластом с канистрой коньяка? :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в прошлом челендже я участвовала в качестве балласта с бутылкой виски в руке :ws: очень незабываемое было мероприятие, особенно наверное для Нюрки :)

 

так это же было не в прошлом голу, а уже много лет назад, в 2008 кажется.

Ой наездилась я тогда, ой правил нанарушала :yahoo: не в моем стиле то совсем это было. Сил моих на финал уже не осталось, я уехала домой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
з.ы. беда в том, что в этот день будет грандиозное мероприятие на работе((

http://vkontakte.ru/event19804627, а потом все это переносится в ночной клуб

http://vkontakte.ru/event20082764

и мне, как представителю администрации надо появиться :yahoo:

Серьезные ребятЫ выступают... Через год Armin Van Buurena еще не планируете??? : )))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так это же было не в прошлом голу, а уже много лет назад, в 2008 кажется.

Ой наездилась я тогда, ой правил нанарушала :yahoo: не в моем стиле то совсем это было. Сил моих на финал уже не осталось, я уехала домой

Да, это был 2008 год. Кстати, последний челлендж получился. В мае должен был быть следующий на тему "военная техника в Петербурге", его переносили некоторые :ws: по семейным обстоятельствам, а потом вообще отменили... А я весь интернет перерыла - готовилась...)))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, это был 2008 год. Кстати, последний челлендж получился. В мае должен был быть следующий на тему "военная техника в Петербурге", его переносили некоторые :ws: по семейным обстоятельствам, а потом вообще отменили... А я весь интернет перерыла - готовилась...)))))))))

 

Ну не по семейным обстоятельствам его перенесли.

Просто так получилось :yahoo:

К такому мероприятию надо готовиться, и готовиться сильно. Это всегда делалось со Снеком и его девушкой Сашей, которая кстати очень помогала и много интересных идей генерировала. А тогда они вроде как поругались и вообще не до этого было. Вот и не состоялся. А потом уже и у Снека совсем другие интересы появились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот на втором ты как раз успеешь появиться! А на первое забей!))))))

 

в принципе, я тоже так подумываю :laugh:

 

Может напросимся двойным балластом с канистрой коньяка? ;)

 

коньячок у вас знатный, токо ночь потом буду не в силах работать :)

 

 

Серьезные ребятЫ выступают... Через год Armin Van Buurena еще не планируете??? : )))))))))))))))))))

 

а, это идея :D

 

К такому мероприятию надо готовиться, и готовиться сильно. Это всегда делалось со Снеком и его девушкой Сашей.

 

Снек вообще пропавший без вести, челленджи знатные были :) гуляли тогда по полной))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну не по семейным обстоятельствам его перенесли.

Просто так получилось ;)

К такому мероприятию надо готовиться, и готовиться сильно. Это всегда делалось со Снеком и его девушкой Сашей, которая кстати очень помогала и много интересных идей генерировала. А тогда они вроде как поругались и вообще не до этого было. Вот и не состоялся. А потом уже и у Снека совсем другие интересы появились.

ну, наверно, я это и имела ввиду под "семейными обстоятельствами"...)))))))))

 

.

Ой наездилась я тогда, ой правил нанарушала :) не в моем стиле то совсем это было. Сил моих на финал уже не осталось, я уехала домой

Сходить с дистанции - не спортивно. Первый раз я вообще вдвоем с Артемом (ему было 12 лет) была, за рулем всего полгода, района не знала совершенно. Так мы приехали в бильярдный клуб (на финиш) спустя полтора часа после последних. Нас уже никто не ждал. Зато как нам аплодировали, когда мы вошли!

 

И все задания выполнили, только одно скосячили: надо было заехать на определенную заправку Лукойл и посмотреть, сколько стоит литр 98 бензина. А мы попросили Маринку (она в это время где-то ехала по городу) посмотреть на любой заправке. Она и посмотрела... А заправка оказалась автоматической, а там цена ниже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сходить с дистанции - не спортивно.

Я и не сходила с дистанции. Вы у меня пуговицы пришивали;) потом я Сашу отвозила с одного места конкурса на другоен. Не только же участники ездят, организаторы то же постоянно перемещаются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думала, ты правил нанарушала, когда задания выполняла. Тогда команд-то много было, всех не упомнишь... А пуговицы помню... Тебя там не помню...((((((

У Стива песни пели - это помню; у кого-то в мешках вокруг дерева бегали. Прикольный был тот челлендж, на тему школьных уроков. Молодцы организаторы, хорошо придумали!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вывод один:

всем быть 2 октября!!

будет весело и интересно :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На следующую субботу обещают +13 и ясно! Неужели будет наоборот? )))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На следующую субботу обещают +13 и ясно! Неужели будет наоборот? )))))))

Да... наоборот... вторник... темно... и -13... : ))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока МЕЙЛ обесчает +12 +14....Будем надеятся на лучее...т.к сам собираюсь быть ттт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...