Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[R`n`D] Закрытие купального сезона - 2010!


Рекомендуемые сообщения

А где? Я по пояс деревянный, честно сказать, даже и не знаю, где у нас и отдохнуть-то можно... Я бы и впрямь место сменил. там прикольно, но не более того. И еще меня напрягает этот проклятый мост. Мне хотелось бы, как и всем наверное, уютное место, где можно пожарить мясца, покупаться (но ее в реке, разумеется!), попить водочки и прогреть кости в парной! А после - здоровый сон на уютной постели... как-то так... )))

Сань, а где еще можно? Есть что на примете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 422
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

у меня начинает рождаться стойкое ощущение, что закрытия летнего купального сезона в этом году не будет.

В Ералаше был сюжет про мальчика, который так долго собирался на санках выйти покататься, что пока собрался - лето наступило. Так вот и здесь будет - пока парадные ласты наденем зима наступит и мы в полном составе займемся моржеванием.... а после паленой водки мальчики устроят соревнования по пробиванию льда головой - кто быстрее...

 

Насчет места - про "Холодок" пошто забыли? - мне лично там понравилось больше всего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насчет места - про "Холодок" пошто забыли? - мне лично там понравилось больше всего

В Холодке уж второй год как неадекватные цены.

 

ЗЫ. Скажу честно. У меня через месяц проверка на фирме, поэтому я занимаюсь приведением всех бумаг в порядок за 4 года, чтобы не совсем в жопе быть, а это не оставляет мне времени на организацию встречи.

 

 

ЗЗЫ. Kirsten, а чего ты в начале четвёртого не спишь? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит так! Организацией займусь я. В общем, встреча состоится 18 сентября, так как на гизметео 25-го сентября довольно прохладно. Для девчонок, которые хотели на фотокрос, предлагаю совместить, так как он наверняка будет не вечером. Вам и мне, возможно, ничего не мешает утром и днем пофоткать, а потом на базу. Но, мы все равно не подгадаем подо всех, поэтому 18 сентября является датой не обсуждаемой больше. Если кто не может, как говорится селяви. На счет базы, предлагаю, если есть желание завтра проехать, посмотреть еще разок наши просторы. Если найдем место, почему бы не рассмотреть. Денис, ты как, не хочешь прокатиться? Если нет, то Кашалот так же станет местом не обсуждаемым. Если вы согласны с вышесказанным, то вносите себя в список...

 

СПИСОК:

JoisaN

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, я думаю, поздняк метаться. Правда на работе я нашел ссылку на офигенскую базу в р-не Таганрога, и по деньгам она даже дешевле Кашалота... Если заинтересуетесь, я найду эту ссылку.

Пока давайте составим список:

 

1. JoisaN

2. Sool

3. Bob Marley

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в сторону Таганрога то возможно Боб имел ввиду вот это

http://www.gorodtag.ru/kemping.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поразительно! Чорд меня дери! Откуда ты только узнала?!

Да, именно про это место я и говорил!

Вот пара фото для затравки:

post-20892-1283621307_thumb.jpg

post-20892-1283621338_thumb.jpg

post-20892-1283621364_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай КЛАСС!!!я там была как то проездом но поздней осенью,а еще фото есть????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, в-кратце! Цены таковы: за 11-ти местный качественно сделанный дом платим 3000 рупий в сутки! Т.е. около 270 рублей в лицо! Все чисто, все новенькое, все красивое! Я предлагаю провести встречу там. Ибо Кашалот, кроме того, что близок, не идет ни в какое сравнение с этой базой.

И еще. Я смотрю, никто кроме меня и семейной четы Асауловых не отписался. Что, никто не едет больше? А, друзья?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А догадаться не трудно)))если около Таганрога и хорошо то это только этот кемпинг)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слушай КЛАСС!!!я там была как то проездом но поздней осенью,а еще фото есть????

Да, есть еще немного, но я фотографировал на телефон, и фото немного некачественные! ))) Но общее впечатление таково - очень достойное место за копейки. А "дальность" проезда с лихвой компенсируется качеством места.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну знаешь если в Кашалоте домик не айс 450 р и железные сталинские кровати.....то это явно лучше за 270р -ваш бензин окупится,и ваша спина вам скаажет СПАСИБО)))А бассейн дорого стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бассеин стоит 200 с носа. Сейчас еще пару фото загружу. Честно сказать, я был растерян и снимал не пойми что.

post-20892-1283622412_thumb.jpg

post-20892-1283622445_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня, если нужно, давай туда съездим еще раз, только нужно взять фотоаппарат, отснять все как положено, и выложить сюда. Я Там оказался мимолетом, поэтому всё так скомканно! Но хочу сказать одно: Кашалот - дерьмо.

Там есть 6-ти, 10-ти и 11-ти местные домики. Самый дорогой, 11-ти местный стоит 3 руб./ сутки.

 

 

А кто же тебя так РАСТЕРЯЛ?)))

Это вопрос некорректный!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему это не корректный???как раз в твоем стиле....

 

Я сейчас позвоню знакомой она кажется отдыхала в этом кемпинге

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомая сказала отдыхала там на день торговли,там у каждого домика своя беседка,мангал столики и стулья,в беседке стоит диван,внутри вроде не плохо кровати деревянные,и за беседку платить как я поняла не нужно она входит в стоимость домика

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, я - за это место. Это раз.

Второе. Кроме нас троих отмечать завершение сезона что, никто не будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таганрог вообще что то спит...но будем будить!Лапа719 новенькая думаю будет не против познакомиться,думаю самые активные Таганрога к вам присоединятся здесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И правда? Где все ваши? Куда пропали Злата и Ната? Вотзафак? Шотакое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть будет всего трое, но зато мы отожжём за всех!

Хотя, конечно, факт вопиющий и удивительный!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...