Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

В очередной раз на тему того,что все покупается и продаетсЯ


Рекомендуемые сообщения

 

Статья написана НЕГРАМОТНО....Речь идет об ОДНОМ человеке....Одной из женщин он СЫН,другой-МУЖ....мэйл.ру-ПОЗОРИЩЕ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я верю. Потому что немножко знаю мужчин.

У него погибли МАМА и ЖЕНА. А у них дочь - 2 годика. И такая жуткая авария. И такой трёп.., ой простите, резонанс общественный. Не дай Бог, конечно, но поставьте себя на минуточку на его место.

Я, конечно, не переоцениваю нашу действительность, но в ваше неуверенности перебор, ИМХО.

 

Родным и девочке - ... ну, что тут скажешь

 

 

Статья написана НЕГРАМОТНО....Речь идет об ОДНОМ человеке....Одной из женщин он СЫН,другой-МУЖ...

Я думаю, первый пост написан неправильно. В статье все понятно

Изменено пользователем Елена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю, первый пост написан неправильно. В статье все понятно

Прдн,Елена))))!!!Некорректно выразился....Заголовок статьи неграмотный...В статье действительно все понятно.......Пы.Сы.Я тож думаю,что не сам он....В такие времена живем,знаете ли........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну слишком уж подозрительно,я видел ее мужа по тв,понимаю,что очень-очень тяжело ему,но еще больше понимаю,что за деньги можно все ,что угодно сделать,тем более,что деньги там огромные..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В заголовке тоже все нормально. Там единственное число глагола: сын и муж умер..

 

Коллеги, ну объясните, в чем смысл? Там и без него народу хватает, кто этим занимается. Всех грохнуть что ли? Они ж не с президентом столкнулись...

Даже если это "спланировано" - что, планирующие не понимают что ли, КАКУЮ это, при грамотном подходе, может вызвать реакцию?

Не верю в тупость подразумеваемых служб. Sid_ - Ваш пост тому быстрое подтверждение.

Слишком все просто.

Изменено пользователем Елена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело в том,что на этот пост всем без разницы,че5рез пару дней все обсыждения сведутся к тому что ничего не изменить и все)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дело в том,что на этот пост всем без разницы,че5рез пару дней все обсыждения сведутся к тому что ничего не изменить и все)

Либо опять к банальным наклейкам-БОЙКОТ ЛУКОЙЛУ....которые тоже в скоре исчезнут..........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы самонадеянны, коллеги :))

Я склонна думать, что тут вообще не будет ответов, кроме наших :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даже если это "спланировано" - что, планирующие не понимают что ли, КАКУЮ это, при грамотном подходе, может вызвать реакцию?

 

Не верю в тупость подразумеваемых служб

 

КАКУЮ реакцию - а такую, что все забояцца связываться с большими дядями, только и всего. А Вы, видимо, на что-то другое надеетесь ?

 

о дааа, а "подразумеваемые службы" к нам засылают с гуманоидного марса или из инкубатора вундеркиндов :shock: Какая страна -такие и службы. К тому же, что ж тупого - см. п. 1

 

PS после всего случившегося, оказавшись на месте этого покойного страдальца (не приведи Бог !) я ни в коем случае не связывался с дурацкими судами и проч, поулыбался бы гадам из большой фирмы типа забыли всё ОК, а потом постарался бы набраться решимости и самостоятельно решить вопрос справедливости - в принципе, шансы ничем не хуже, чем в суде, а в случае успеха есть шанс войти в историю :) (увы, посмертно, скорее всего :shock: ). Не хватает нам русских народовольцев-шахидов, разбаловали совсем властьимущих :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне уже тоже так кажется,только если просмотры)))

 

PS после всего случившегося, оказавшись на месте этого покойного страдальца (не приведи Бог !) я ни в коем случае не связывался с дурацкими судами и проч, поулыбался бы гадам из большой фирмы типа забыли всё ОК, а потом постарался бы набраться решимости и самостоятельно решить вопрос справедливости - в принципе, шансы ничем не хуже, чем в суде, а в случае успеха есть шанс войти в историю :shock: (увы, посмертно, скорее всего :shock: ). Не хватает нам русских народовольцев-шахидов, разбаловали совсем властьимущих :)

ну это уже перебор,тогда можно всей толпой идти подрывать кремль и рублевку,я думаю "большие дяди" много кому наделали плохого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"большие дяди" много кому наделали плохого

 

одно дело - вообще "наделать плохого" , совсем другое - конкретный беспредел, совершённый конкретным лицом. Помните тему со швейцарским диспетчером и "законом гор" ? И ничего, прогрессивная общественность только довольно ухмыльнулась, мир не рухнул :) Я, когда по радио услышал на днях (очень растроился) - сразу вспомнил ту историю с самолётом.

Изменено пользователем matiz2008
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PS после всего случившегося, оказавшись на месте этого покойного страдальца (не приведи Бог !) я ни в коем случае не связывался с дурацкими судами и проч, поулыбался бы гадам из большой фирмы типа забыли всё ОК, а потом постарался бы набраться решимости и самостоятельно решить вопрос справедливости -

Бог в помощь

Суд Линча вы предлагаете?

А вдруг обвиняемый невиновен? Сколько человек казнили вместо Чикатилло? А как Вы определите, кто виновен?

И -

"Мне отмщение и аз воздам".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вдруг обвиняемый невиновен?

 

Кто невиновен ?! Кто едет по встречке с такой скоростью, что в лепёшку расшиб ситроен - не самая убогая машина, кстати - расследование необъяснимо затягивается - а вскорости совершенно случайно умирает главное заинтересованное в приговоре лицо...

 

Да это не так важно. Это в импотентском судопроизводстве находится 9000 причин и доказательств, почему страдалец большой дядя опаздывал к больной маме, а всё остальное - цепь случайных событий. А по закону справедливости за такую связку мерзких грехов есть только ОДНО наказание; а там уж Господь разберётся - если уж к Нему аппелировать.

 

У Китая стоит поучиться - там подобных типов расстреливают в том числе для создания в обществе чувства справедливости, ну и "чтобы себя не забывали".

 

Кстати, любимейший пример правозащитников с "невинноубиенными" вместо Чикатило умышленно кастрирован: хотя казнённые не были именно искомым маньяком, но отнюдь не были агнецами - почему и попали в поле зрения следствия.

 

Суд Линча вы предлагаете?

 

средневековой стране - соответственный суд, даже несколько продвинутый - не инквизиция же :shock:

 

ДОП : после диалога на форуме, мне подумалось, что вообще-то дело на самом деле вовсе не в том, насколько виновен на самом деле большой дядя из лукойла или нет. Смысл всей этой истории скорее в извечном противостоянии обывателя и всяческих солнцеподобных. Первые хотят видеть суд и наказание; вторые недвусмысленно намекают, что не холопское это дело - судить "дворянина" - типа, нечего истерить - делов-то, парочку мещанок граф каретой задавил... Поэтому и кажется, что справедливого суда не будет - это вопрос скорее государственной политики, не больше не меньше :)

Изменено пользователем matiz2008
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...