Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[RnD] Новая Летняя Гулянка...


Рекомендуемые сообщения

Товарищи, я с полной финансовой задницей подошёл к выходным. Кто займёт пару рублей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 370
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Могу посоветовать продать тебе одну почку. Жестоко, но зато сможешь съездить и в Багаевскую, и Оле купить норковую шубку до пят и брюльянты! Надумаешь - пиши в ЛС! :yahoo:

 

Злата он спекулянт! Не ведись ! )))

Ну что вы устраиваете поклёп на приличного человека? Вы бы видели тот гараж! Это цена вообще по-минимуму! )))

 

 

А приедешь после багаевки гараж отткрываешь а там....

Бентли Континентал ГТ. Розовый, с салоном из белой алькантары с меховой отточкой! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Товарищи, я с полной финансовой задницей подошёл к выходным. Кто займёт пару рублей?

 

Я сама если не в яме, то на краю. В Багаевке гуляю на последние в полном смысле этого слова, но в надежде на стабильное 3 число с зарплатой.

 

 

 

Мы уже в предвкушении, экипаж укомплектован, музыка закачана, завтра стартуем. FM-трансмиттер я взяла, кто спрашивал. Бадминтон к сожалению не беру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вот собираемся еще. Рыся вещи привезла:-)) я так поняла фумигатор брать в комнатах вообще электричество есть типо розетки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорру вместо Океа еду на любимую работу......................................................бетон не высох ПО ТАКОЙ ЖАРЕ...СИРАННО А Я МОГУ БЫТЬ КРАЙНИМ......ПРОСТИТЕ ЛЮДИ ДОРОГИЕ,с меня штрафной

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты бы мог и попозже приехать. У нас и в 9 приезжали вечера.

 

ВСЕМ ОГРОМНОЕ :good: СПАСИБО, НАКУПАЛИСЬ, НАБЕСИЛИСЬ, НАОРАЛИСЬ, НАЕЛИСЬ, НАПИЛИСЬ :lol: :lol: :yahoo: ( я голос сорвала :D). КАЮ буду душить в следующй раз :lol:

 

Добрались тихим сапом, спокойненько за час по навигатору четко, пустые улицы. Олежка четко напророчил, что менты Костины глаза не пропустят. Четко тормознули чуть выше выезда из всех баз. Больше всего понравилось, что попросили дыхнуть в лицо :lol: :lol: :lol: Ну дыхнули и нам рассказали, что мы правильно едем. Не забыв спросить от куда едем:-)))) Как там на базе бабулька, часто еще приходила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Катюш. "А где мой коньяк?" :D Ждем с нетерпением твоих фотографий:-)

Изменено пользователем gladness
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D а потом ещё наливку Златы искала искала, которую сама и допила...и не помнила. ппц. а вообще отдохнули супер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Злата правит Матиз клубом, а фоты веселые вышли :shock: :sick: :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! как самочуствие? у меня до сих пор жуткое обезвоживание, как пустыня Сахара. Отдохнули замечательно, фото и видеоматериалы будем разгребать чуть погодя. Тем более я через 3 дня в отпуске!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да Злата правит Матиз клубом, а фоты веселые вышли :shock: :sick: :)

 

да ладно?)) ночная съемка вся на нашей камере)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да ладно?)) ночная съемка вся на нашей камере)

Да у нас, наверное, побольше ночных будет.

Жаль раноутренних нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че совсем зомби с утра были? :( У нас то же много ночных веселых:-))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не мы точно, ножа было 2 на столе. У меня пару зажигалок испарилось и я как зомби их искала ходила:-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...