Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Рекомендуемые сообщения

Хочу поехать в отпуск на машине с палаткой на Азовское море. в начале июля дней на 10. я с ребенком 7 лет, мальчик. В том году гоняла на матизе, очень понравилось. Хорошо, если у вас будет машина. Права и стаж обязательны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
Хочу поехать в отпуск на машине с палаткой на Азовское море. в начале июля дней на 10. я с ребенком 7 лет, мальчик. В том году гоняла на матизе, очень понравилось. Хорошо, если у вас будет машина. Права и стаж обязательны

Куда именно на Азовское?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том году были в Должанке, 40 км от Ейска. Море хорошее, почти сразу глубоко и все везде чисто. А так мне не принципиально. Варианы рассматриваю. Палаточных лагерей там много. Платится стоянка только за машину примерно рублей 200 в сутки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Здравствуйте, можно "прицепиться" к этой веточке?

Собираемся ехать на машине в Питер. Даты: 10-11 июля из Москвы, 23-24 июля - обратно. Будем очень рады, если найдутся попутчики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу поехать в отпуск на машине с палаткой на Азовское море. в начале июля дней на 10. я с ребенком 7 лет, мальчик. В том году гоняла на матизе, очень понравилось. Хорошо, если у вас будет машина. Права и стаж обязательны

эх Катрин ,жаль что матизика взял только сейчас , на азовскомя был в позапрощлом году , непосредственно в городе ейске , признаться честно не очень понравилось , да дёшево относительно , но в самом городе кроме небольшого парка с атракционами и пары дискотек на берегу , несчитая нескольких дохлых музеев ничего нету, а вот с палаточкой я-бы с удовольствием туда сгонял , кстати , а ты не ехала через границу с украиной , спрашиваю потомучто наш поезд проходил через украину и немало людей с детьми ссадили с поезда , причём весьма грубо , хохлядские погранцы , причины были следующие , свидетельство о рождении детей заломинировано , нет каких-то мелких медицинских справочек , на всём этом фоне явное вымогательство денег , они даже и не скрвывали этого, у взрослых проблемм с документами небыло , за исключением мужичка у которого на 2 дня был просрочен паспорт , его тоже ссадили , я хоть и сам на половину хохол по матери , но было сильное желание набить морду этим уродцам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...