Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Рекомендуемые сообщения

Или я не умею пользоваться поиском, или на форуме этого нет...

Прошу подсказать, как оптимально проехать из Великого Устюга в Лузу Кировской области, а потом в Никольск (разумеется, Вологодской, а не Пензенской :( ). Карты немного путаются в показаниях, обещая дорогу чуть не от автобана до грунтовки. Форум города Лузы такой вяложивой, что там спрашивать явно бесполезно.

Вдруг кто ездил там и готов раскрыть местные секреты? :crazy:

 

Спасибо

Изменено пользователем workweek
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Ну Вам же уже на автотревеле ответили:())) Все-таки тот форум больше предназначен для выяснения подобных вопросов, нежели этот...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну Вам же уже на автотревеле ответили:())) Все-таки тот форум больше предназначен для выяснения подобных вопросов, нежели этот...

Там ответили, что были где-то рядом с Лузой. А вдруг кто-то из местных форумчан ездил именно туда?

Или моё количество сообщений и марка авто не позволяют пытаться искать помощи здесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марка машины уж точно ни причём:(. Просто - из опыта. Там - быстрее отвечают на дорожные вопросы. Не так много путешествующих матизов, увы...

Попробуйте написать в личку вологодским представителям (поищите в региональной ветке) - они должны знать область.

Я качество дорог оцениваю по Гугловским космоснимкам в максимальном увеличении. Если не получается увеличить до различимости дороги на Google Map, тогда на помощь приходит Google Earth. Картинка вполне соответствует тому, что есть... Грунтовку от асфальта отличить можно. На некоторых дорогах даже видны большие ямы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там - быстрее отвечают на дорожные вопросы.

Да, обычно быстрее и точнее, но в этот раз, увы, неполно.

 

Не так много путешествующих матизов, увы...

Неделю назад видел в Бузулуке 10-й регион :crazy:

 

Попробуйте написать в личку вологодским представителям (поищите в региональной ветке) - они должны знать область.

За совет спасибо; воспользуюсь.

 

Я качество дорог оцениваю по Гугловским космоснимкам в максимальном увеличении. Если не получается увеличить до различимости дороги на Google Map, тогда на помощь приходит Google Earth. Картинка вполне соответствует тому, что есть... Грунтовку от асфальта отличить можно. На некоторых дорогах даже видны большие ямы.

Я попробую. Но показания свидетеля всё-таки надёжней :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...