Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Обсуждение Майского выезда 2010!


Рекомендуемые сообщения

Может быть есть кто-нибудь из Раменского или Жуковского?

Я поеду из Люберец. От Жуковского недалеко. Но не очень умею ездить "паровозиком" - все время где-то отстаю...

И дороги не знаю, думаю, разберусь по карте. Так что если такое сомнительное соседство Вас не смущает, присоединяйтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 84
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Прочитали о встречи ,хотим с вами !!!!Если успели, включите нас пожалуйста dorloff +1(двухместный). Пытался звонить по тел 8 921 740 28 ноль шесть ,- вне зоны !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прочитали о встречи ,хотим с вами !!!!Если успели, включите нас пожалуйста dorloff +1(двухместный). Пытался звонить по тел 8 921 740 28 ноль шесть ,- вне зоны !
Вы в списке, созванивайтесь со Степанной и до 15 апреля сдавайте деньги!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все кто не сдаст деньги или не подтвердится до 15 апреля - ничего не гаратнирую!!!

ага.. значит до 15 апреля можно в затылке ещё почесать..... :crazy:

 

кстати, а можно к кому из Москвы, если что, "на хвоста" упасть за бензин в пополам?

а то у меня машинка кушает 15л/100км (боюсь до майских найти где собака порылась не успею)

кто там не знает как из жуковского или ещё откуда доехать? я штурман первого класса - навигатор отдыхает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не едем :)

 

так что вычеркните нас.... имея трёх детей трудновато все предусмотреть))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, очень хочу поехать с вами. Но своего поджопного матиза не имею, только рабочий. Может кто едит один и возьмет меня с собой или же не один, но будет не против компании. Отзовитесь кому не в тягость будет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихий омут В аське что-то не отвечаешь, на всякий случай продублирую тут, постучись к NoName.

Зовут Юрий, готов взять тебя с сбой в дорогу!

 

не едем :drinks:

 

так что вычеркните нас.... имея трёх детей трудновато все предусмотреть))))

Если честно, мне БЕЗУМНО жаль, что не получилось!!!

Но я всё понимаю, у тебя более чем веская причина... ;)

Эх...

Надеюсь ещё срастётся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Если че - пару человек с собой взять можем! Выезд из Красногорска (Павшинская пойма)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, а я одна еду, так что с радостью возьму попутчика в салон)))

Приветствуется хорошая ориентация на местности :friends:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу всех кто едет с нами 1-2-3 мая подтвердить своё участвие или НЕ участвие в поездке с дать деньги! Номера кончаются!

 

Вопросы у меня остались по:

 

44. Легенда + 1 (двухместный) (ДК)

45. Легенда*** + 1 (двухместный) (ДК)

47. nata1 (место в двухместном)

 

Ни подтверждения ни денег!!!

Отзовитесь или перечисляйте деньги и сообщайте об этом!!!

Все кто не сдаст деньги или не подтвердится до 15 апреля - ничего не гаратнирую!!!

 

 

Нужны данные на заселение по:

механик*** + 1

Kyron + 1

Matь_Izя + 1

 

Прошу как можно скорее выслать мне в личку ФИО, паспорт серия номер, когда и кем выдан, адрес прописки, дату рождения.

Не позднее 15 апреля предоставьте данные.

Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла на сайте санатория, что заезд с 16 ч, так получается что раньше туда не стоит приезжать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заезд - как приедете!!!

Приедете утречком, я вас встречу и заселю!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напоминаю ВСЕМ кто не сдал до сих пор деньги и не определился, что теперь никому ничего не гарантирую (исключение, с кем есть определённые договорённости).

Спасибо всем кто оперативно и ДО срока всё сдал и со всем определился!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медведы*** + 1 (одноместный) - вариант в рассмотрении

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё! Окончательный список тех, кто едет с нами на Голубые озёра готов!

Он в первом сообщении.

Уже нетерпится поскорее поехать!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всё! Окончательный список тех, кто едет с нами на Голубые озёра готов!

Он в первом сообщении.

Уже нетерпится поскорее поехать!!!

Верное замечание. Осталось чуть более недели. Вот только бы погода не подвела. А то устраивать грандиозное пиршество под дождем - не оченно хорошо 8)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ещё вариант описания дороги в Голубые озёра:

http://www.putnik.ru/map/ud/default.asp?music=off

 

region.png

 

udmm.jpg Поворот со стороны Москвы

Город Удомля находится в 53 км (на северо-восток) от 297-го километра трассы Москва - С.Петербург (Е105 или М10). (От С.Петербурга до этого поворота - 403 км.) Если вы едете со стороны Москвы, то этот поворот будет через 100м после единственного в Волочке поворота трассы на 90 градусов налево. А если едете со стороны Петербурга - то этот поворот будет вскоре после единственного в Волочке светофора на трассе) - см. карту Вышнего Волочка.

udpm.jpg Поворот со стороны Питера

 

Сразу после съезда с трассы Е-105 дорога становится хуже, в черте Вышнего Волочка и в ближнем пригороде на дороге встречаются опасные ямы, особенно весной, поэтому для безопасности (чтобы не попасть в яму) настоятельно рекомендуем соблюдать скоростной режим, согласно ПДД, особенно в тёмное время суток! К тому же на выезде из Волочка и в первых двух деревнях можно ожидать засад ГАИ, контролирующих скорость при проезде населённых пунктов

karta.jpg

 

Через 30 км после поворота, в конце деревни Починок (второй по счету Починок от В.Волочка !!) - будет поворот на Удомлю. (Фото слева сделано во встречном направлении, т.е. со стороны села Овсище.)

pochlm.jpg

Поворот на Удомлю в Починке

Еще через 3 км от Починка будет указатель "Удомельский район" и правее его, у леса, - рекламный щит-указатель поворота налево, на "Голубые озера" (см. фото справа), до которых остается 5 км по узкой и извилистой асфальтированной дороге.

blm.jpg

Поворот на Голубые озёра

 

Если же продолжать ехать прямо, то еще через 17 км будет райцентр Удомля, причём, перед въездом в город (через 1 км за деревней Липка) будет пост милиции (работает не постоянно).

 

Так же по ЭТОЙ ссылке подробнейшим образом описаны варианты проезда:

- Проезд из Москвы до Твери через Новорижское шоссе - Волоколамск - Лотошино.

- Вариант проезда от Твери через Рамешки - Максатиху

 

Желающие, могут ознакомиться и распечатать себе эти подсказки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поскольку форум не работал несколько дней, я решил создать временную альтернативу форума - специально для обсуждения майской вылазки:

http://groups.google.ru/group/матиз клуб-may2010?hl=ru

Два человека отметились в качестве участников обсуждения.

 

Теперь необходимость альтернативы отпала.

 

Кому интересно, там есть карта маршрута движения от Вышнего Волочка до санатория "Голубые Озёра".

Изменено пользователем Inei
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне интересно по поводу шашлыка, может организуем кто уголь везет кто мангала кто мясо покупает??? Например у меня нет мангала :( но я могу закупить мясо или уголь, давайте предлагайте кто что берет )))

 

Плюс вопрос по поводу выезда кто восколько выезжать планирует???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне интересно по поводу шашлыка, может организуем кто уголь везет кто мангала кто мясо покупает??? Например у меня нет мангала :( но я могу закупить мясо или уголь, давайте предлагайте кто что берет )))

 

Плюс вопрос по поводу выезда кто восколько выезжать планирует???

Берем всё - мангал, мясо, уголь. Думаю, что искать на месте будет значительно сложнее, да и времени жалко.

 

Что касается времени выезда - у меня такой же вопрос. Опрос "бывалых" показал - выезжать нужно в 6 утра.

Хотя нам ехать из Солнечногорска - вроде ближе...

В общем, пока не определились. Думаю - не позже 9:00.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не забываем свои подложки под БЕЙДЖИКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Шашлык берём каждый сам для себя.

Уголь - по желанию, мангал - если нет, то думаю найдётся к кому присоседиться.

Всё равно ВСЕ будем на одной поляне! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еду одна. Выезжаю из Истры. Соседи, может скучковаться? :blink: со временем пока не определилась, думаю часов в 8.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еду одна. Выезжаю из Истры. Соседи, может скучковаться? :blink: со временем пока не определилась, думаю часов в 8.

Мы выезжаем втроём. Со временем тоже не определились ;-)

Против "кучки" не возражаем :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еду одна. Выезжаю из Истры. Соседи, может скучковаться? :blink: со временем пока не определилась, думаю часов в 8.

Мы будем выезжать в 6 угаться по новой риге, потом на бетонку и выходить на ленинградку в районе клина, идем груженые как микро-камаз - есть желание упасть на хвост - свисти

 

ПС. Но такой маршрут не совсем для тебя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...