Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

ВТБ страхование - каско


Рекомендуемые сообщения

Покупала машину за наличные и выбирала страховую сама - вот и поплатилась :mad: Попала в ДТП-отправилась в страховую -там дали направление на ремонт, но увы, в сервисном центре мне объявили о сроках: три месяца в лучшем случае. Я ужаснулась и переписала заявление на калькуляцию. Отремонтировала в мастерской за неделю. А вот получить денежки оказалось огромной проблемой. То они забывали мое дело куда-то передать, то вообще оно у них затерялось. В вообщем с огромной задержкой и моим предупреждением, что подаю в суд деньги заплатили. Но, увы сумма была меньше затраченной. Я, конечно, была к этому готова, но не настолько же. И самое главное -никаких цифр они не предоставили - тайна страховой. На днях занесло и влетела в сугроб. Треснул бампер и я вновь обратилась в страховую. И о чудо: мне за два дня ответили отказом - как же быстро это у них произошло( я имею ввиду рассмотрение дела). Причина отказа, что я не предоставила мошину после ремонта на осмотр. Стала читать их двадцатилистовую книжку, написанную мельчайшим почерком и нашла эту фразу (правда с огромным трудом). Да, знать это заранее и изучить эту книжку простому человеку практически нереально, а вот сотрудники страховой могли бы и уведомить об этом. Но куда там - молчат все как рыбы. Ты для них желанный клиент только когда приходишь страховаться, а во всех остальных случаях надоедливая муха. Вообщем, продлевать с ними сотрудничество не буду. Очень хочется найти порядочную страховую компанию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
Причина отказа, что я не предоставила мошину после ремонта на осмотр.
В более-менее приличных компаниях отказ в таких случаях только по чинёным деталям. А чтоб вообще... :blush: Это круто....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 years later...

А по мне дак страхование у втбшников нормальное и агенты там с людьми аккуратно работают, стараются помочь с ремонтом или получить денюжки. Может вы просто сервис плохой выбрали из предлагаемых, мне допустим тоже список показывали, там я даже ОД отметил для себя в случае сего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

По Москве ВТБ действительно неважно рабтает, не знаю с чем это связано. Заелись, что ли))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

По Москве ВТБ действительно неважно рабтает, не знаю с чем это связано. Заелись, что ли))

Мне тоже так кажется. Либо команда сменилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

По мне то даже совсем и не плохо ВТБ работает по обращениям. делал ремонт в сто по направлению, то ск и сто смогли быстро договориться и по стоимости ремонта, и по оплате работы. Я в эти вопросы не влазил, мне главное что машину сделали быстро и у меня это прошло без проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...