Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Автомобиль года 2010


Рекомендуемые сообщения

www.automobilgoda.ru/vote/ заходим по этой ссылочки

вводим наверху e-mail 1egri.ottonel(at)rambler.ru и голосуем за нашу любимую машинку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

У указанного Вами пользователя не выбрана Модель-фаворит! ??? :bs: может быть я чего не так сделал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У указанного Вами пользователя не выбрана Модель-фаворит! ??? :ws: может быть я чего не так сделал?

 

 

 

Всё исправлено и не забываем вместо at ставить собачку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовала :)

Как истинная блондинка задумалась над вопросом "Сколько колёс у авто?" (защита от спам-ботов) :crazy:

Вдруг надо и запаску считать? :ws:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это не "Автомобиль года 2010", это "Помогите мне победить"

 

 

 

 

Нет это НЕ МНЕ помогите победить! На этом сайте выбираються машинки (не конкретнно моя, а модель и марка) из разных классов! Так почему бы не сделать так что МАтиз, на котором ездиют все участники этого форума ( за искл некоторых) победил в своей категории и получил награду автмобиль 2010??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не стоит лукавить :)

Для того, чтобы проголосовать за конкретную марку или модель, не нужно вводить вверху оставленный вами в первом сообщении e-mail. А e-mail вводится для акции "Поддержи друга" и, как написано на сайте, помогает обладателю e-mail'а выиграть поездку в ЮАР на Чемпионат мира по футболу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну не стоит лукавить :)

Для того, чтобы проголосовать за конкретную марку или модель, не нужно вводить вверху оставленный вами в первом сообщении e-mail. А e-mail вводится для акции "Поддержи друга" и, как написано на сайте, помогает обладателю e-mail'а выиграть поездку в ЮАР на Чемпионат мира по футболу.

 

 

 

Да я девушка - и мне оочень приочень интересна поедка на футбол :ilove: Да ещё и даже на ЧМ в котором не будет россии! :yahoo:

 

Правила

Обязательное условие для участия в розыгрыше Главного приза — в период с 1 декабря 2009 года по 1 марта 2010 года проголосовать хотя бы за один автомобиль хотя бы в одном из классов Каталога. Способов много, выбирай любой.

 

На сайте. Голосуйте масштабно!

Все официально продаваемые автомобили в России ждут вашей экспертной оценки. Не важно, являетесь ли вы профессиональным участником автомобильного рынка или просто автолюбителем. В юбилейном голосовании Премии АВТОМОБИЛЬ ГОДА В РОССИИ важен каждый голос. Потому, что нас объединяет главное — все мы любим автомобили. Поддержать любимые авто, что может быть увлекательнее?!

 

Оптимально. Зарегистрируйтесь:) Все сюрпризы юбилейного сезона «открываются» только для «своих». Затем воспользуйтесь любым из способов входа в Каталог , выбирайте автомобили и нажимайте «Мой выбор».

 

Быстро. Заветная кнопка «Экспресс-голосование», переходите на специальный сайт для легкого голосования и «раз-два-три»: выбирайте марку, модель и жмите кнопку «Голосую ЗА!». Имя, e-mail и телефон в обмен на шанс выиграть Главный приз юбилейного сезона. Там же можно поддержать выбор друга. Готовы? Жмите сюда.

 

Когда вы вводите имейл указанный мной вы сразу автоматически голосуете за модель фоворит - Матиз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да я девушка - и мне оочень приочень интересна поедка на футбол 8) Да ещё и даже на ЧМ в котором не будет россии! :)

А мне, например, интересно. И при чем здесь наша сборная? ЧМ и есть ЧМ. Без наших даже лучше еще.

 

http://www.automobilgoda.ru/prizes/100friends/index.php

Истина где-то рядом, хехе.

:(

Опять призову: ну называйте тему правильно. "Помогите выиграть приз". Ну, нормально, желающие помочь всегда найдутся. Потому что если "www.automobilgoda.ru/vote/ заходим по этой ссылочки", как написал автор - то там совсем другой процесс голосования

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...