Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встреча в Сокольниках - 6 июля


Гость

Рекомендуемые сообщения

aha1.gif6 июля в среду

aha1.gifЭто встреча ВСЕХ ДЭУводов!!!

сайтов авто.ру, дэуавто, матизклуб.

 

aha1.gifв Сокольниках (парковка у катка)

aha1.gifначало в 19-00

 

Встречаемся на парковке..

Если хорошая погода то чаепитие на улице. Можно брать термосы, сладкое, колбаску, сыр, стаканчики, тарелочки, салфетки.. ну все что нужно для пикника на улице.

Если погода не фонтан или при сильном замерзании, можно пойти в кафе. Кафе - это ресторан НВ - в здании катка, если идти от парковки к катку, вход с правой стороны, первый этаж, большие стеклянные окна.. не пройдете мимо..

 

Приглашаются желающие познакомиться, пообщаться, посидеть и попить чаю.. обсудить тех.вопросы =)))

На эту встречу приезжают все дэуводы, т.е. у нас будут нексии, эсперы, нубиры, конечно же матизы, а так же дэуводы, которые сменили а/м дэу на а/м другой марки. Приветствуется общее дружеское общение и обмен опытом. Или просто дружеская болтовня

 

С собой желательно иметь бейджик с ником и именем. hochy.gif Для облегчения общения и опознавания интернет-знакомых

 

Примерный проезд:

Если ехать с третьего кольца нужно выехать на ул.Русаковскую из центра, проезжаешь ещё ж/д мост (метров через 500). После него сразу под стрелку налево (между к/т Орлёнок и Якиторией). Едешь до упора - а упираешься ты в площадку перед с/к Сокольники, где мы и будем.

 

карта:

http://www.matizclub.net/album_pic.php?pic_id=721

ждем всех...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Всем привет! Я наконец-то вернулась из солнечной Турции и надеюсь завтра быть на встрече! :D :D :D

 

Ту Гриша: ого как! смотрю, ты не только подправил подпись, но и сохранил за мной авторство :lol: :lol: :) , а это ведь был всего лишь вольный перевод с английского на английский :lol: (я это к тому, чтобы случайно не подумали, что и сама мысль принадлежит мне :lol: :lol: ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо, хорошо

 

я скорее всего буду :lol: если не случится что-то экстренного, тьфу тьфу - не должно быть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
старенькие не обижайте новеньких ;-)

Обязательно будем обижать - съедим все кексы :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

 

Я даже новый бэджик заготовила :D Тока опоздаю как обычно - с работы выеду в лучшем случае через полчаса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здоровско встретились

многоооооооооо народу было, даже ТИки приехали

было классно

всем огромнейшийййййййй респект и МАрсику за тест-драйв Гетца

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
здоровско встретились

многоооооооооо народу было, даже ТИки приехали

было классно

всем огромнейшийййййййй респект и МАрсику за тест-драйв Гетца

Ага, было круто, пообщались и похихикали мы там на славу :lol: :lol: :D . И еще: такого количества тортов и колбасы доселе не наблюдалось! :lol: :lol: :lol: Последним разъезжавшимся пришлось затариться домой по полной программе. Торты разбирались непочатыми коробками, а колбаса - батонами, тоже непочатыми. И не то что бы разбирались - а насильно распихивались, и это несмотря на то, что съедено тоже было ого-го сколько (на фотках можно будет увидеть нехилую кучу мусора).

 

Алекса, а где твои фоты? Выкладывай скорей :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня почему то не работает Фотофайл :lol:

как только заработает, сразу выложу, они (фотки) уже жду на компе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...