Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Как мы встречались на ДР клуба у МГУ


Рекомендуемые сообщения

К сожалению не все знали ,что встреча перносится в другое место :lol: и всётаки мы встретились :) ,правда я уже и не надеялся на встречу :D ,пришлось сделать пару кругов вокруг МГУ ,т.к. тогда мне было глубоко плевать на знаки ,гаишников и тому подобные мелочи :D - я был на самокате ,по причине ремонта машины. И вот я уже собраля уезжать как вижу золотой Матиз паркуется из него выходит молодой человек очень похожий на WineX по атоварке(оказалось он) подехал, спрашиваю не из Матиз-клуба ли он,оказалось да. Посовещавшись решили ,что место встречи перенесено в Сокольники ,но из за того ,что встретились мы около 20 часов решили не ехать , да и 100 % уверенности в этом не было , К сожалению тел . членов клуба у нас не было :D

Маленьки фото отчёт прикрепляю :wink:

П.С. Моя машина на данных фото красная :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Эх, а мы про вас думали, встретившись в Сокольниках... Что кто-то, наверное, все-таки приехал на Универ.

Красная машина - супер! Отчет в студию: в каком салоне брал, комплектация, есть ли ГУР и задний дворник, какая резина :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх, а мы про вас думали, встретившись в Сокольниках... Что кто-то, наверное, все-таки приехал на Универ.  

Красная машина - супер! Отчет в студию: в каком салоне брал, комплектация, есть ли ГУР и задний дворник, какая резина :(

Машина -зверь ,слюшшай ,да,с места рвёт-отвал башки полный ,особенно под гору :) , фары -кесенон ,резина-Новий год (Гудьер- то биш :( ) ,салон -свинина ,цвета пэрсик , клаксон тюли -люли ,полный фарш короче :lol: :D :D

А если серьёзно- весьма интересная штука (особенно для тех ,кто когдато катался на скейте ) . Сделана сея машина фирмой К2 специализирующейся на производстве роликовых коньков и подобной продукции ,подшипники АВЕС 7 (такчто с хорошей горки кататься даже бывает страшновато :D ) ,купил аппарат лет 5 назад в америке-отдал большие деньги и не жалею :D ,если приеду на встречу захвачу его с собой - дам покататься :wink:

Кстати вот еще несколько фоток с той встречи ,про воздушный фильтр нулевого сопротивления и ксеноновые фары

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну вот... я ж так и думала что не все видели эти объявления  

=(((((((((((((((

никогда больше не буду назначать встречи у культурных объектов

Можетвсё было бы нормально ,если бы работал сайт-я перед отъездом пытался посмотреть-не получилось :( ,приехал на место и понял ,что наверное встречу перенесли,попытался посмотреть на месте с телефона-не работает сабака :twisted: ,еслиб работал всё было бы нормально ,но не бывает худа без добра -накатался выше крыши и калорий потратил уйму :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко конечно, что вы не смогли встретить ДР клуба вместе с большинством... :)

Обязательно запишите чей-нибудь телефон, чтобы при случае можно было созвониться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жалко конечно, что вы не смогли встретить ДР клуба вместе с большинством... :(

Обязательно запишите чей-нибудь телефон, чтобы при случае можно было созвониться...

Записал только WineXc которым и встретился у МГУ ,больше нету :) ,надо будет на встрече взять :lol: -главное что б у меня был выходной , а то могу ведь и работать :x

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
Желтый салон это просто супер....

Ага ,он ещё и руль поставил ,вообще класно стало http://www.matizclub.net/viewtopic.php?t=3037

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...