Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[RnD] Новая Осенняя Внеплановая!


Рекомендуемые сообщения

Итак, пришло время для новой внеплановой встречи!

 

Предлагаю провести ее 28 ноября 2009 года. Дата выбрана с учетом близкого похода в кино и Нового Года. Получается и от кино отдохнем и к Новому соскучимся! )))

 

Место встречи.

После долгих раздумий решила предложить вам такой вариант! Поскольку на НГ будем планировать что-то клубно - увесилительное, то надо нам немного разогреться! Но в тоже время совсем 2 одинаковые встречи не хочется делать! Поэтому предлагаю провести встречу в Баре "Пивные шашки"!

 

Информация к размышлению:

-Адрес:

Шаумяна ул., 84

(863) 269-85-24

-Кухня:

Европейская, кавказская

-Средний счет:

До 300-500 руб.

-Бар:

Работает с 11:00 до 02:00

 

Фото Шашек!

 

5556.jpg5557.jpg

 

5558.jpg5559.jpg

 

Бар не плохой, готовят вкусно, цены не кусаются, к вечеру живая музыка, но вполне достойного уровня! За небольшую доп. плату можно спеть самому! Не раз там гуляли, всегда оставались довольны!

Думаю, заранее ничего не заказывать, просто забронировать места!

 

Но это мое предложение, может кто-нибудь знает вариант получше? Давайте рассмотрим!

 

И еще, так как времени не очень много отписываемся по существу! Идете - не идете! Есть предложение - какое! Не флудить! )

Изменено пользователем SooL
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 227
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Не могу не заметить несоответствие фотографий и суммы среднего счета. Как то не верится что можно в таком ресторане на 500 рублей посидеть.

Хотя идея мне нравиться. если будет с финансами порядок, пойду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не ресторан, это бар, поверь.

И в реальности там темнее обстановка, а тут весь свет включен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это просто мышление такое-выглядит хорошо, значит дорого. такое отношение к водке, статус ресторана, хороший интерьер, фоновая музыка, отличное обслуживание, а цены приемлимые, единственное-алкоголь дороговат, но засчет него рестораны и выезжзают))

 

я за!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вопрос на засыпку можно?????

что за 300-500 рублей можно употребить? Есть ли там безалкогольное пиво и что кроме "загрызок" под пиво там из еды есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в принципе, там кухня большая, выбор есть, но ежели вы хотите сэкономить - поешьте дома, дешевле будет. :friends:

Цены по бару средние.

Единственное - спиртное дорогое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиво 100 руб. Водка бутылка 350-400! примерно! ))) А еще там божественный сыр жаренный в яйце за 110 руб.! )))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млин, слюни потекли, заманиваешь? Там пиво хорошее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а давайте все приедем на машинах и устроим сухой вечер, чтоб они на нас не "выезжали" :friends:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а давайте все приедем на машинах и устроим сухой вечер, чтоб они на нас не "выезжали" :)

 

По кофе с булочкой и разбежались! :friends:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль...ну я думаю,что я...и возможно +1...но это еще оч неточно...я ему намекнула..он думает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Шашлычный мир на Северном никто не ходил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Шашлычном мире была несколько раз. Там неплохо. Единственное, там с вытяжкой проблематично. Постоянно что-то дует в голову, либо они открывают двери, чтоб проветрить. Цены средние.

 

Я за шашки. Иду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в Шашлычный мир на Северном никто не ходил?

 

 

 

Я ходила - два раза и оба раза мне не понравилось. Помещение маленькое (напоминает пивнушку советских времен) и матизклуб даже в усеченном составе там не поместится, с вытяжкой там действительно проблемы - это верно, ну и самое главное..... еда не из разряда "пальчики оближешь" - пусть из фанатов никто не обижается. Поэтому при всей завлекательности названия - место - не вариант

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirsten А как насчет разнообразных видов шашлыка, они же вроде рекламируют что там огромный выбор деликатесов? Мне очень надо знать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в Шашлычный мир на Северном никто не ходил?

Я там на вынос карейку брала - божественно, мы и не заметили как всё сметелили, очень-очень вкусно. Места малова-то. но заведение приличное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну значит я пойду на разведку. Спасибо. Оля ссори за флуд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Список:

 

Joisan + SooL

sm-nastya +1 ?

Moon Light

Елена М

СЕКРЕТАРША +1

 

Что-то пока не густо! Кто еще пойдет, народ, активнее давайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...