Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Казань - Празднование Нового 2010 года


Рекомендуемые сообщения

Все было СУПЕР!!!

Санек, следующий твой конкурс- коньячный :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 235
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ого, сколько эмоций у всех! но у меня не меньше, конечно!

Честно говоря - это самый веселый праздник в моей жизни!

Все веселились, танцевали! Молодцы! Только вот у меня сейчас последствия после таких танцев - допрыгалась, теперь еле хожу, очень болят икроножные мышцы!((

Вероника, я восхищаюсь тобой, как ты красиво танцуешь животом! Пробовала сотворить похожее перед зеркалом - не получается ни капли :( Ну ничего, было бы желание!!!!!!!!!

Леша, Эля, Азиза снегурочка наша! - спасибо за конкурсы, игры! Да, наверно не все провели - подарочки еще остались и ждут новый конкурсов и своих победителей!

Всем девочкам спасибо за старания в кулинарии! У нас был офигенный стол, красивый и вкусный))))) А глинтвейн...ммммммммммм!!!!!!!!!! Мне понравился напиточек)

Друзья - ввобщем было классно! Все живы, здоровы, бес ссор и драк, Слава Богу!

Предлагаю продолжать традицию!

Алкоголь остался, соки, воды))) Все у меня дома)))) Буду хранить до след.раза!

Андрей - очень приятно, что салатик понравился)))

:) :? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, спасибо всем-всем. Так было здорово! Тока я была не снегурочкой, а Доброй Феей Азизой! :) И немного было обидно увозить ОБРАТНО что осталось от солянки, пусть даже меньше половины.

Моя мама выпала в осадок, когда я привезла оставшееся - А что, никто не ел?! я смеюсь - Мы с тобой не расчитали, тут можно оказывается полк накормить!

Особое спасибо за календарь и магнитик. Календарь на работе уже висит, а магнитик дома на холодильнике :?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моей жизни, пожалуй, это тоже самый веселый праздник!

Помимо всех вышеперечисленных эмоции и благодарностей, к которым безусловно присоединяюсь, хочу сказать большущее спасибо спасателям-реаниматорам, которые несколько часов корпели над моей малышкой и вернули ее к жизни! Ребята - вы такие добрые, заботливые, отзывчивые, все то вы умеете! Мне аж до слез было стыдно, что пришлось вас мучать, тогда когда вы должны были отдыхать. СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! Очень люблю вас всех!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lighт, обрати вниманиена подтеки масла после такой реанимации продавливает фильтр или прокладку на блоке, у мну так 2 фильта протекли , вчера опять говорят маслом опписалась , не дай бог прокладку выдавило

 

Азиза, вот про соляеку обидно, что не отведал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аспарагус, спасибо за предупреждение, посмотрю на подтеки, а вот продавливают или нет выявить сама не смогу :)

Но все это уже в другой раздел:?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все так хвалят солянку Азизы.... Как жаль, что не удалось ее попробовать. Ну я думаю, это наша не последняя встреча. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ваще то я редко ее так готовлю - 7 сортов мяса на 3 разных бульонах. Но для соклубников постаралась :) и спасибо всем, кто оценил. А кто делал тортики фруктовые? Мммм - пальчики оближешь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Азиза, а у тебя в холодильнике осталась солянка? я бы попробовал а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Азиза, а у тебя в холодильнике осталась солянка? я бы попробовал а?

 

под рюмочку водочки :) божественно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже всё очень-очень понравилось. Жаль только мы так мало были, не все вкусности попробовали, не во всех конкурсах поучаствовали. В следующий раз, я думаю, наверстаем. :) Всем, всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! :?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жаль не все вкусности попробовали,

Мне особенно жаль так как после такого количества пироженных я уже больше ничего не смог есть.

Поэтому мало всего попробовал. Но всё что я кушал достойно восхищения. Всем большое спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:)  выйдешь за меня?

:lol: :lol: :lol:

это ты так пытаешься загладить вину за то, что укусил меня в животик??? ;)

 

 

после того "костюма", в котором ты был (или наоборот НЕ был...ну я про полотенце :oops: ), ты на нас на всех жениться должен!!! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
под рюмочку водочки :) божественно

ах Сёржик. не сыпте мне сахар в пиво :lol:

 

Мне тоже всё очень-очень понравилось. Жаль только мы так мало были, не все вкусности попробовали, не во всех конкурсах поучаствовали. В следующий раз, я думаю, наверстаем. ;) Всем, всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! :)

вы девушка. смею заметить пропустили самое замечтательное действо! ИБО на сель мероприятия надо ходить в однеху! вот тогда и оторваться по полной можно!

 

Главное чтобы утром стыдно было - вот тогда праздник точно удался! :oops:

 

 

 

 

Мне особенно жаль так как после такого количества пироженных я уже больше ничего не смог есть.

Поэтому мало всего попробовал. Но всё что я кушал достойно восхищения. Всем большое спасибо!

 

ога ога, их ворту держать надо было. а не жрать когда наклонялся типа выбираешь! :D

 

Все было СУПЕР!!!

Санек, следующий твой конкурс- коньячный :lol:

 

а слабо спиртовой? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:oops: :lol: :lol:

это ты так пытаешься загладить вину за то, что укусил меня в животик??? :lol:

Динара!!! срочно на уколы, а то заразишься алкобешенством и будешь в каске и полотенце ходить!!!!! :) :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аида, вот правильно Аспарагус заметил - Если на след.день стыдно - значит праздник удался)))))))))))))))))))))))

Я тоже так считаю))

А Лешка даже не полотенцем закрывался, а пакетиком))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:good: главное не кто не видел!

Изменено пользователем Алексей Сергеевич
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аида, вот правильно Аспарагус заметил - Если на след.день стыдно - значит праздник удался)))))))))))))))))))))))

Я тоже так считаю))

А Лешка даже не полотенцем закрывался, а пакетиком))))

Алинка, ты права......... Ну значит у меня праздник удался, причем на 100%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алинка, ты права......... Ну значит у меня праздник удался, причем на 100%

 

 

кто бы сомневался, что он не удастся!!! :crazy:

ВСЕЙ организаторской группе огромный респект, всем участникам банкета - агромнае спа-си-бо!!!

 

Не забываем, ДР Матизклуба - не за горами..))

 

I LOVE :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:crazy: главное не кто не видел!

Почему никто? Видели несколько человек)))))))))

Фотки требую в студию - кто там фотографировал?

Изменено пользователем Лиса
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мое молчание будет дорого вам стоить Алексей свет Сергеевич :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мое молчание будет дорого вам стоить Алексей свет Сергеевич :crazy:

ух ты, вот и шантажиком попахло :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...