Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Волгоград] 08.11.09 сборы на АВТОГРИЛЬ 2009!


Рекомендуемые сообщения

Судя по фоткам, курточка эта Модеста... Продавай быстрее, пока не опомнился!

Мне кажется это не его размерчик)))

 

Точно-точно, это моя куртка фирмы "Понтовый Ноль"!

А вот вещи этой фирмы очень дорогие! И они в дефиците! Чего стоит одно название!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 117
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ничего что куртка Альфы? Но аукцион это здорово! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ничего что куртка Альфы? Но аукцион это здорово! :P

Ну так за сколько ты её заберешь? :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно даю 222 рубля и закончили... где забрать можно?

 

Вот ещё фотки

http://photofile.ru/users/makar1212/150224962/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ладно даю 222 рубля и закончили... где забрать можно?

Продано!!! Я тебе позвоню. Здесь не буду писать, а то хозяин может сорвать такую выгодную сделку)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну так за сколько ты её заберешь? :-)

 

 

Зачем? мы на ней автограф сделаем и продадим подороже, выручку пополам! (штурман)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так, разбежались все, а то по тухляку все загасились! даю 700 рублей за куртку и хозяина.

P.S. куртку забираю до выяснения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хозяин не выгодный, не прокормишь! А вот автограф можно стразами выложить... гламурно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну фотки от Макара - это что-то!

Посмотрела все!

Народ, хорош за куртку торговаться, лучше отчетик сварганьте полноценный, что бы понять что к чему было :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собирались на парковке Карусели с 10 до 11. И, что удивительно, несмотря на такую ораву, тронулись поти вовремя! колонной доехали до места. По дороге колонну увидели наши знакомые, сказали - феноменально!

казалось, что Лебяжья Поляна - невероятно огромная площадка, можно было ещё соточку разместить! Женя, Планет Х, подготовил для нас бейджики. И ещё у нас был полог, который сшила Ирина! Скоро его немного расширим и сможем с ним даже зимой ездить.

Разложились, выделили поваров, это были Вася и Ваня, разрезали ленточку. Начались конкурсы и приготовление шашлыка. Потом жюри оценивало шашлык. У нас был самый вкусный, но мы заняли 3 место! Поварам респект!!!

Поедание и участие в других конкурсах, на последок мы показали фильм про все клубы, фотки для него я наворовала с сайтов клубов-участников. Даже салют был)) в кине.

Всем клубам раздали почётные грамоты

Потом потихоньку все стали разъезжаться, мы немного поиграли в футбол и тоже двинули. Сивики, Гётсы и, кажется, Нексии, ещё остались.

В общем, всё было весело и здорово! в среду возьмем фото других клубов и я выложу иллюстрации к рассказу

 

Ах, да! Очень порадовали Сивики! Они в обсуждениях говорили, что возьмут рояль с цыганами и... сдержали своё слово!!! рояли поместили в багажнике, всё это оформили цыганскими песными - молодцы! И ещё у них был самовар!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот все думаю: как белым майонезом на ватмане рисовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

Отчет отличный!

Жду фото и клип!!!

Кстати Лен, я ж а Ютьюбе себе акаунт сделала, а вот ролик так и лежит на работе на компе :)

Так что этот тоже присылай, я его выложу... ОБЕЩАЮ! :yahoo:

Про циган и рояль круто! Но на фото нигде не видела такого чуда ;)

 

Американец - ну видимо уметь надо было :) или просто подмалевок на белом ватмане надо было сделать красным кетчупом, и потом писать белым майонезом :)

 

А конкурсы какие были? :) И почему вы только третьи, при том, что шашлык был самый вкусный, что за непорядок? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конкурсов несколько было!

1. Это был собрать мангал на время

2. было из подручных средств выложить символику клуба(самыми хитрыми оказались пыжеководы, они просто положили кепку)

3. был представляли свои клубы т. е визитные карточки(к сожаление не слышала готовила машины к следушему конкурсу)

4. Был конкурс на вместительность! Мы поставили сантафе и надо было за лесть в багажник как можно больше народу, но главное условие было что бы багажник закрылся!(гетсы вместили туда 8 человек)

5. оценка шашлыка!

6. был художественный конкурс участникам радовались ватманы кисти и палитры(на которых в качестве краски были кетчуп, горчица, майонез)

7. был конкурс найди в салоне конфетки брали 2 машины там было спрятано по 15 конфет (нашли больше всех цывики 9)

8. был показан фильм про жизнь автоклубов(Большое спасибо Хомяку за него)))

9. были вручены грамоты

Последними с поляны уехали в 8 часов это были гетсы!

Старась рассказать со стороны наверное поэтому получилось так сухо! Т.к мое детище трудно объективно про него рассказывать!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапотуль, респект за такую организацию, такого большого мероприятия!

Не знаю как по факту, но на фото всё просто классно!

Молодцы!

 

И не надо про свое детище стесняться писать в красках и НЕ сухо :rtfm:

Я ж про майский выезд этого года писала полно, много и от души, хоть и был он по большей части мной организованн :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опишу в красках.

Итак... Собралась красна девица свет Ирина, та, которую Лапотулею кличут, замутить тусовку великую, что автогрилем в народе прозывается. Клич закинула по автофорумам волгоградским, собирала верных соратников.

И откликнулись добры молодцы и красны девицы, что на разных повозках самоходных катаются:

на матизах, акцентах, гетцах да нексиях с сивиками, да и пыжики к нам в последний момент да прибилися.

Долго мучилась наша красна девица, воедино народ собираючи!

Да на помощь пришла ей друга красна девица - Елена-Ясно Солнышко, что Хомяком представляется!

Ну и еще кое-кто подсобить в трудном деле сподобился. Долго-надолго народ уговаривали, даже ссора едва не зажглася на форуме...

Ох печальный исход мог бы бы быть у сего начинания, но неимоверная женская силушка все невзгоды-препоны осилила!!!

И настал день поездки из города на чуднУю поляну Лебяжью...

Загрузили Женину чудо-повозку (ох, спасибо ему безотказному выручателю!), собрались кучера самоходных повозочек у одного из супермаркетов...

А погода была препрохладная (даже вроде снежок пойтить собирался). Но поехали добры молодцы, да красны девицы колонною стройною по мосту через реку великую русскую. Я про путь тот дорогу писать не отважился - слишком было все неописуемо!

И колонна огромная и Вадим в роли дорожного указателя.

И приехали мы на полянушку ту, на Лебяжию (лебедей там мы, правда, не видели), но листочки, желтым ковром землю крывшие, красоты были... (вы уж тут обращайтеся к Пушкину).

Самоходны повозки подковой поставили, вышли все, познакомились, Женин бэтмобиль разгрузили, шампанского выпили. Ну и Сережин Матиз со пенечка подвинули. Ну а Сивики рояль самолепный на обозрение выставили.

А потом была часть торжственна, с разрезанием ленточки (я кусочек урвал себе маленький). А потом испытанья пошли вельми трудные, вместе с тем и довольно веселые: то мангал на время собрати, а то и клубную эмлему сваяти...

В первом конкурсе я поучаствовал, на второй забил болтяру железную.

А потом блюдо горское все готовили, что басурманским словом шашлык прозывается (вот ведь придумали окаянные - православный язык не справляется).

Тут уж с Ваней мы постаралися!!!! Два мангала еды изготовили, потому во шатер, где бояре питаются, мы допущены не были, правда нам салатиков со стола княжеска дали люди добрые.

Были там еще конкурсы с рисованием, но не видели их мои очи ясные, только слышал я как иные победами похваляются.

Осудили жюри шашлыки... (судей на мыло - мы с Ваней лучшие!!!).

Доставали еще из повозок на время заморские сласти что хитро в укромны места были спрятаны, и в огромну повозку гуртом все пихалися - судя по крикам всем было весело.

А потом живые картинки все зырили, это Лена Хомяк постаралася.

А потом все разъехались восвояси.

P.S. Всем спасибо, кто придумал, помогал и осуществил.

Изменено пользователем Женюсик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут это, как его, орфографию капельку подправила :laugh:

Но отчетец не менее зачетный получился, чем само мероприятие!!!

Спасибо!!!

 

Ленка (Хомяк) жду видео, которое ты сделала и на встрече крутили...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...