Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

03.11.09 Плановая встреча Московского клуба (ПЕРЕНЕСЕНО со среды)


Рекомендуемые сообщения

Не надо бояться дороги, да и покупками вы меня не замучаете :roll:

Не бойтесь, не заблудитесь.

Роксан, не боись, и поворот не пропустишь, там всё проще простого...

 

В общем велкам и кто первый приедет и пойдет сразу в кафешку, расчитывайте, что нас будет много! :) (судя по всему) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Женюсик, спасибо за поддержку!

Не могли бы Вы подсказать, какой точный адрес вбить в навигатор, чтобы привел к месту встречи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ул. Сокольнический вал, д. 1Б

А это электронный адрес самого дворца:

http://www.sokolniki.info/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
п.с. случаем, никто из района МГУ не поедет? А то, чую, я не смогу с первого раза нужный поворот найти=))))
Кто-то наверняка поедет... (:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собиралась завтра приехать на встречу, но вот незадача - на улице зима, а зимних шин нет, т.к. я незнаю какие, где и за сколько покупать... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто-то наверняка поедет... (:

Нееееее, Славик, я за тобой не поеду=)))) Я 120 не могу выжимать=)

 

Собиралась завтра приехать на встречу, но вот незадача - на улице зима, а зимних шин нет, т.к. я незнаю какие, где и за сколько покупать... :)

Приезжай и все узнаешь=))))

Я вот уже список вопросов подготовила=)))) Так что запасайтесь мануалами, камасутрами и т.д.!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постараюсь подъехать. Сегодня я весь день недалеко от Сокольников, если освобожусь вовремя - то буду.

Изменено пользователем pblxta4ok
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Постараюсь подъехать. Сегодня я весь день недалеко от Сокольников, если освобожусь вовремя - то буду.

pblxta4ok, было бы классно!!! ты обратно потом в сторону Рязанки-Волгоградки поедешь? ;-))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
pblxta4ok, было бы классно!!! ты обратно потом в сторону Рязанки-Волгоградки поедешь? ;-))))

Да-да, я сам думал, что было бы классно приехать...

Но сейчас время 9, а я до сих пор не свободен :crazy: По рабочим делам мотаюсь, да и занесло меня на Новослободскую...

Видимо, на следующую встречку нужно обязательно появиться...

Изменено пользователем pblxta4ok
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весьма такие были милые душевные посиделки))) Всем спасибо за приятную атмосферу. Жене спасибо за карточку и наклейки.

 

и надо уже таки переобуться.. а то стремновато было домой добираться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, хорошо посидели! всем большое спасибо- было приятно познакомиться :) Crash , обязательно переобувайся - безопасность дороже всего :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединюсь к благодарностям: спасибо за компанию. Было очень приятно всех повидать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мы уже в Туле, отсюда и шлём всем большой приветищееееее!!! Очень было приятно встретиться, будем ждать новой, общеклубной встречи! apfel ( Лена) + Оля

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за изумительный вечер) душевно посидели))

Респектище Незлюке, Доброй Фее, harry за понятный рассказ и даже показ)) - как добраться до дома по ТТК.

даже нигде не заблудилась))) и доехала, на удивление, быстро!

Изменено пользователем misla
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эхх.. а я заболела и все пропустила :crazy: до последнего надеялась приехать, но подумала - и сама не выздоровлю, да и заражу не дай Бог кого, так что надеюсь быть в следующий раз :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Георгий, было очень приятно вас с Лиссис видеть!

И здорово, что на встречах столько новичков стало и они так регулярно ездят :crazy:

 

В общем встреча была очень приятной, теплой и позитивной.

 

И мне было приятно всех видеть, но в этот раз я всё же выскажусь...

У меня большая просьба, все же самим оплачивать свои сигареты и чай на будущее! Я не дочь Рокфеллера оплачивать счета за тех кто "забыл" или и правда забыл...

Забываете что заказывали - пишите себе на листочек, хотя все люди молодые и склерозом думаю не страдают...

Люди, ну имейте совесть!

Уже давно таких накладок не было.

Каждый сам подошел, расплатился в баре за то, что ел/пил и все довольны.

Но в этот раз у меня просто не было слов!

 

Сорри за негатив, но осадок остается очень не приятный...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...