Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Мое сердце остановилось!!!!!!!


Рекомендуемые сообщения

У меня большое горе!

Купила мотьку, поехала за город, на Щелковском шоссе заехала в "Перекресток", вышла и чуть не упала в обморок! Бампер и крылышко правое спереди помяты и поцарапаны аж до мяса :)

Пошла к охране, чуть всех их не убила - ничего не видели и не слышали. Вызвала ГАИ, развели руками. Завтра утром за справками. С места позвонила в страховую Геополис, у меня там КАСКО И ОСАГО, сказали - разбирайтесь сами, приезжайте к нам со всеми справками. И в 3-х дневный срок пишите заявление. Приехала - написала заявление, завтра за справками в ГАИ на Измайловский парк, потом на Варшавку в Страховую, на осмотр и за направлением на ремонт на Петровско-разумовскую!!!!!

Это же ведь разорваться можно на 1000 частей! Кошмар!!! Ну не виноватая я! И ещё и за свои же деньги так сходить с ума. Ну скажи те мне хоть что-нибудь! Были ли у Вас строаховые случаи по кузову и где вы их ремонтировали и за сколько!

 

:lol: :evil: :evil: :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

у многих страховщиков повреждение 5% можно починить без справок..

остальное чинится со справками из ГАИ.. это всегда так...

Напиши в какой сервис направили на ремонт - они разные бывают. Если Дэу-Гарантия.. (а она где то там есть) то почитать надо тему про Леперда... с ними вообще надо строго.. со всеми сервисами надо строго которые чинят по гарантии.. могут затягивать починку... и плохо покрасить...

 

Я после аварии ремонтировалась там, куда МАКС послал... делали долго, но сделали неплохо. еще можно взять денежку наличными и отремонтировать самим в знакомом сервисе.. это если машина не кредитная или банк даст согласие на получение наличных.

 

а главное - не волноваться. Машина застрахована - починят и будет как новая. Никто из нас не застрахован от подобного . и пусть тот паразит который тебя оцарапал обыкается... вот почитай раздел.. На матизку Дарьи например сосулька с крыши упала... тоже чинилась от страховой..

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фига се! :lol: Tatika, сочувствую! Но, по идее, если есть КАСКО, то все должно быть нормально! Молодец, что сразу вызвала ГАИ. Конечно, это геморр теперь будет, но что делать, для таких случаев КАСКО и существует! Не расстраивайся сильно. Выясни в страховой, какие им точно справки нужны, чтобы не было потом такого, что чего-то не хватило. И в ремонт!

А вообще, как же разражают такие уроды, которые напортачат, и сваливают потом. Наверняка какой-нибудь чайник "парковался"! :evil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не переживай так, это же всего лишь железка...

Сочувствую тебе... правда очень жалко...(((

НО всякое бывает... это еще не такая большая беда... бывает и хуже...

понятно, что больно за машинку в два раза больше, когда она только что купленная....

Пройдет время, и ты будешь вспоминать это как страшный сон, вот увидишь все будет хорошо, сделают по страховке и будет лучше прежнего. Выше нос =))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу "разрываться на сто частей" - так это обычное дело при сталкивании с нашими структурам, как государствеными, так и страховыми. Всегда надо помнить, в какой стране мы живем. Достаточно вспомнить необходимость получения справки из РЭУ, паспортного стола, всяких социальных организаций и иже с ними. Ужас! Любое оформление документов - это геморой, связанный с хождением по разным учреждениям. Так что - терпения, и, надеемся, все будет в порядке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня большое горе!

Да ну, фигня какая! :lol: Нечего из-за железа расстраиваться!

 

И ещё и за свои же деньги так сходить с ума. Ну скажи те мне хоть что-нибудь!

Ну да. Везде издевательство, взятки и обман. Это печально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Tatika: мои искренние соболезнования. Если действительно любишь машину, то никогда не скажешь - "железка". Терпения, сил, если что - пиши сюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ощущение остановившегося сердца ощутила и по гораздо более невинному поводу, поэтому очень понимаю Ваше состояние... Не отчаивайтесь, все наладится, а приобретенный опыт, хоть и негативный, хоть и таким способом, но все же вещь незаменимая.

Удачи Вам! И если не трудно, поделитесь порядком действий и результатами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Сенок Я всего лишь хотела успокоить... 8) возможно, очень резко выразилась, но это не значит, что я не люблю свою машину :P

я имела в виду, что здоровье человека в любом случае дороже, и не стоит из-за железа так переживать, тем более что всё поправимо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну воть... собрала я все справки, в ГИБДД забрала 31 и 12 формы, и поехала в страховую... там мне дали направление на ремонт и все практически шоколадно!

Только ремонтировать будут 10 раб. дней. 8) :lol: :oops:

Ьеперь придется ремонт на отпуск откладывать, ато как же я без моей красавицы жить - то буду?

А у вас тоже также долго кузовок лечили? Меня отправили на м. Алексеевскую в Автомир, вы там лечились и если "да" - удачно ли? :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

По-разному бывает, зависит от наличия деталей, в основном, и очередей. Прости звони туда по-чаще и надоедай им.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не забудьте про УТС (утенря товарной стоимости), страховщики сами не скажут пока им не напомнить. тысяч пять примерно можно со страховой взять, хотя виновника то нет...... в общем узнать надо у страховщиков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...