Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[SPb] Мини-чемпионат по боулингу


Рекомендуемые сообщения

Ой, давайте перенесём! 8) И уроки не прогуляем и спокойно доедем до Пулково-3. А то ехать из другого конца города и переживать, что опоздаем - не комильфо :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 73
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ДА!! ДА!!!ДА!!! Я за, обязуюсь не опаздывать!!! Я дибилко, собиралась в прошедшую субботу))) Хорошо что меня напоили и я не уехала)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, давайте перенесём! :clapping: И уроки не прогуляем и спокойно доедем до Пулково-3. А то ехать из другого конца города и переживать, что опоздаем - не комильфо :)

а какой конец?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с Гражданки :clapping:

а мы стартуем с Кондратьевского...

 

Я так понимаю, общая первая точка - Шафировский и заезд на КАД...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я так понимаю, общая первая точка - Шафировский и заезд на КАД...

Ну у меня тоже как-то так:clapping:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну у меня тоже как-то так:)

 

Понятно...предлагаю объединиться и встретиться где-нибудь в этом районе - осталось время продумать. Какие будут предложения? :clapping:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Понятно...предлагаю объединиться и встретиться где-нибудь в этом районе - осталось время продумать. Какие будут предложения? :clapping:

Мысль неплохая, но как обычно есть ложка дегтя - после Пискаревского, на Шафировском встать негде, так чтобы не собрать маты окружающих. Только если сразу после перекрестка Шафировский/Пискаревский, там где цветы продают. На КАДе стоять и ждать как то не айс... Или я не прав?

З.Ы. Хотя ожно сразу на выезде на КАД, если там ДПС стоять не будет (они там частенько гнездятся :) )

Изменено пользователем Marauder
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Окей перенесем на 15 00 чтоб всем удобно было :ok:

 

 

 

Прекрасно!! Вот это другое дело!! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу при повороте на Шафировский остановка автобуса, за ней можно остановиться, там довольно много места... Во сколько заканчивается урок, который около 14 часов? Я плохая мать, не знаю расписания ребенка... От школы мне туда ехать не более 10 минут. В боулинге или рядом я найду, чем ребенка покормить, кто знает?

 

Мысль неплохая, но как обычно есть ложка дегтя - после Пискаревского, на Шафировском встать негде, так чтобы не собрать маты окружающих. Только если сразу после перекрестка Шафировский/Пискаревский, там где цветы продают. На КАДе стоять и ждать как то не айс... Или я не прав?

З.Ы. Хотя ожно сразу на выезде на КАД, если там ДПС стоять не будет (они там частенько гнездятся :good: )

Прав, прав...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мысль неплохая, но как обычно есть ложка дегтя - после Пискаревского, на Шафировском встать негде, так чтобы не собрать маты окружающих. Только если сразу после перекрестка Шафировский/Пискаревский, там где цветы продают. На КАДе стоять и ждать как то не айс... Или я не прав?

 

Прав. Только я с Индустриального заезжаю, к Пискаревскому не доеду. А если муж будет за рулем - он точняк с Косыгина будет на КАД выползать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А надо ли кому это - выстраиваться в колонну? Кто-то дорогу не знает? Или просто желание лишний раз прокатиться колонной матизиков? Я не против, но не навязываюсь. Дорогу до Пулково хорошо знаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А надо ли кому это - выстраиваться в колонну? Кто-то дорогу не знает? Или просто желание лишний раз прокатиться колонной матизиков? Я не против, но не навязываюсь. Дорогу до Пулково хорошо знаю...

 

Дело не в колонне. Дело в том, что может кто-то не знает дороги до Пулково-3. Если встретятся две-три машины идущие с одного района (в данном случае с Гражданки) и поедут дальше вместе - то это не колонна...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- тут же скоро часы переводят назад, улавливаешь ход мысли?

- Не

- наводка - в какой день можно поиграть в боулинг два часа заплатив за один?

 

(с) Баш

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вас сейчас буду удивлять! :crazy:

 

 

 

1. Шпийон

2. Евгений98 и семейство))))))

3. Marauder + Viktosh(at)

4. Кувшинка

5. Оля Косогорская + 1

6. Владище + П(at)нтерк(at)

7. anytaaa + 1

8. TerraKota+1,5

9.Оля Косогорская и семейство :)

 

ИТОГО: 18,5 человек от МАТИЗ клуба :yahoo:

 

а встреча то вроде на 15-00 перенесена!

 

 

 

группа активных болельшиков:

1. PRADA

2.

Изменено пользователем PRADA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему в болельщиках??

Время счас поправим.

 

Так, я смотрю нас уже больше 30...... Тогда еще все незаписавшиеся думаем до понедельника, в понедельник дорезервирую есичо :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я вас сейчас буду удивлять! :)

 

 

 

1. Шпийон

2. Евгений98 и семейство))))))

3. Marauder + Viktosh(at)

4. Кувшинка

5. Оля Косогорская + 1

6. Владище + П(at)нтерк(at)

7. anytaaa + 1

8.Оля Косогорская и семейство 8)

 

ИТОГО: 18,5 человек от МАТИЗ клуба :yahoo:

 

а встреча то вроде на 15-00 перенесена!

 

 

 

группа активных болельшиков:

1. PRADA

2. TerraKota+1,5

 

Переписалась в болельщики:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Переписалась в болельщики;)

вот оно как???!!!! :crazy: а как насчет ШАРЫ погонять??

 

А почему в болельщиках??

Время счас поправим.

 

Так, я смотрю нас уже больше 30...... Тогда еще все незаписавшиеся думаем до понедельника, в понедельник дорезервирую есичо :ws:

 

 

 

у меня оч длинные КОГТИ!! :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня оч длинные КОГТИ!! :evil:

А ты заклей их лейкопластырем...

У меня дочка девичник накануне свадьбы устраивала в боулинге, так она так делала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты заклей их лейкопластырем...

У меня дочка девичник накануне свадьбы устраивала в боулинге, так она так делала...

 

А-ха-ха!!!!! представляю Праду с лейкопластырями на ногтях! :evil: :( :roll:

 

Я кстати уже метелки для чирлидинга из шкафа достала! Так что болеть буду активно!!! Могу поиграть за ланосов! :aw: - и победа им уж точно не грозит! :evil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А-ха-ха!!!!! представляю Праду с лейкопластырями на ногтях!

 

это точно зрелище не для слабонервных! :evil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...