Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Волгоград] 03.10.09 с одноклубниками по-грибы


Рекомендуемые сообщения

Ир, у меня 2 пассажира

Калачь у нас в какой стороне? где удобнее встретиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 86
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Какие грибы? :beach: Разве что веселые :laugh: опята уже отошли,я ище в начале месяца ездил ,разве что выехать водочки выпить возле костра посидеть :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ир, у меня 2 пассажира

Калачь у нас в какой стороне? где удобнее встретиться?

 

Калачь у нас по ростовской трассе! по третьей ехать надо! Думаю может на КАрусели на Мамаев Кургане от туда и двинем!КАК думаешь!?!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gruner это у вас отошли.

Не поверите, но за МКАДом тоже жизнь есть...

И в некоторых местах нашей страны на много теплее, чем в пределах МКАДа...

Ага :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да. В Калач лучше у Ленты встречаться. Либо под мостом на пересечении Ангарской и 3-й продольной. Ну можно уже на повороте на Ростовскую. Всмысле с третьей повернули направо и где-то там. А, блин... Мясо же ))) Тогда у Ленты

 

У меня будет два взрослых и два киндера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем Лента? У Карусели лучше! Или ты хочешь через Красноормейский?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фублин :crazy: Я вообще про real.- думал, а написал лента :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фублин :crazy: Я вообще про real.- думал, а написал лента :ok:

Отведал Лентовских грибочков уже????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не. Я грибы в этом году ел только в Камышине и то в ресторане гостиницы. Жареные.

За жареные грибы с луком Родину продам два раза не моргнув.

Изменено пользователем planetIX
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ac-ac а ты поедешь!?

 

Просто от реала потом выезжать не удобно! А от карусели раз и трешка!

И так что со временем!?!?!ВО СКОЛЬКО ВСТРЕЧАЕМСЯ!??!?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ, вы определяйтесь конечно, но по опыту наших выездов/сборов все же мясо и всю остальную жрачку каждому лучше привезти на себя.

У нас при таком раскладе все остаются довольны и еда всегда еще и остается :(

Народ, мы полностью согласны с Женюсиком, берем каждый на себя (по 1-2 окорочка на чел.), мне сейчас вообще шашлык нельзя (ЖКБ), но как говорит муж: "Если нельзя, но очень хочется, то....можно!!!" Поэтому берем диетический продукт. Так что, это и удобно и не надо вешать в граммах мяско, каждому на себя и вопрос со складчиной отпадет.

Сколько нас едет пока не знаем и сможем ли мы вообще, но будем стараться!!!

Изменено пользователем Lartih
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как кому удобно! Лично мне кажется это не правильно!Эт че получается каждый свой кусок сам жарит что ль!? Бред какой то!

:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера заценил все места встречи самое близкое и удобное это Real. Там есть и место стоянки, и выезд на 3-ю продольную удобен, и если что заправка рядом. А по поводу продуктов я тоже считаю что каждый решать должен сам, если шашлык то можно при встрече решить и купить мясо. Воду брать обязательно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эт че получается каждый свой кусок сам жарит что ль!? Бред какой то!

:(

Ириш, ну почему, окорочка они и есть окорочка, на них не будет написано где чей, все в одну кучу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ириш, ну почему, окорочка они и есть окорочка, на них не будет написано где чей, все в одну кучу.

 

У меня аллергия на курицу! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за Карусель. Предлагаю встретиться в 9,30 у Карусели тем, кто хочет вскладчину покупать мясо.

Каждый сам для себя берёт кусок - это не гуд. Получается, либо каждый себе жарит, либо подписывает свой кусок!

Если кто-то совсем не будет мясо (Лартих. Но муж-то, наверное, будет?), эти товарищи могут подъехать к Карусели к 10.

По поводу того, какое именно мясо и сколько его брать тоже лучше определиться на месте, т.к. неизвестно сейчас общее количество людей.

Последний вопрос - есть такой человек, который точно знает, куда именно ехать в Калаче?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(Лартих. Но муж-то, наверное, будет?)

Мой муж и в прошлый раз мясо не ел- он любит курицу в любом ее приготовленном виде, а если мы и едим свинину, то только отечественного производителя и только шею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка, ну что мне можно тебе на хвост упасть, или уже все места заняты? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иришка, ну что мне можно тебе на хвост упасть, или уже все места заняты? :(

К сожалению пока еще не знаю! НО разговаривала с Альфой он тебя если что посадит к себе! Так что не переживай!

проважатый на грибы тоже нашелся! Это Альфа!

Место встречи все таки РЕАЛ!!!!! Сбор в 9.30

Изменено пользователем Лапотуля
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапотуля не переживай, никто только свой кусок отдельно жарить не будет :cry:

Всё в общую кучу и всё.

Я ж говорю, у всех свои вкусы и каждый делает так, как ему удобно и вкусно.

Я вот, на пример, всегда прошу Олди и на мою долю шашлык замариновать и купить, потому что как он, никто и никогда так вкусно не делает шашлык! :(

А может кто-то как ты не ест курицу/свинину/говядину/баранину, всякож бывает :mad:

Так что мой ОЧЕНЬ многочисленный опыт показал, что так проще, удобнее и никто в обиде не остается :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прошу прощение за "тупость" просто на работе тока 5 мин дали на интернет, пока начальник укатил кушать.

1 - так куда все же мы едем ?!

2 - кто ведет

3 - во сколько сбор и где ?

4 - Собираем общий стол из того кто что привезет ? (шашлыки делаются через какой-то замут "при общем покупании"? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
прошу прощение за "тупость" просто на работе тока 5 мин дали на интернет, пока начальник укатил кушать.

1 - так куда все же мы едем ?!

2 - кто ведет

3 - во сколько сбор и где ?

4 - Собираем общий стол из того кто что привезет ? (шашлыки делаются через какой-то замут "при общем покупании"? )

Отвечаю по порядку:

1. Мы едем в Калач!

2. Ведет нас Альфа!Он там все места знает. Родом от туда!

3.Сбор в 9.30 у Реала. БЕЗ ОПОЗДАНИЙ!

4.Кто что привезет! Шашлык скинемся и купим готовый в Реале (обязательно с собой 5 литровцую баклажку воды)

Изменено пользователем Лапотуля
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин, значит я подезжаю к Реалу в 9.30 а там разберемся, к кому я сяду... Надеюсь все правильно поняла :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ирин, значит я подезжаю к Реалу в 9.30 а там разберемся, к кому я сяду... Надеюсь все правильно поняла :(

 

Совершенно точно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...