Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

07.10.09 (среда) День Рождения волгоградской ветки!


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 69
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Возвращаю должок по фоткам!!!)))

 

Всё!Больше ничего не должна!!!)))

post-29748-1255296178_thumb.jpg

post-29748-1255296194_thumb.jpg

post-29748-1255296205_thumb.jpg

post-29748-1255296293_thumb.jpg

post-29748-1255296309_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
CKATUHA как всегда молчать не будет.
Я тоже за!
Полность согласна!

 

И смысл было ЭТО писать ПОСЛЕ застолья ?! Когда принесли счет, когда решались как оплачивать, когда Вад, предложил тупо все поделить, раз другие "несогласные" в тот момент были согласны. Когда озвучили сумму которая получилась. ПОЧЕМУ Вы ТОГДА не высказывались против ?

 

Подобными речами, все хорошее впечатление от праздника испортили :oops:(((( СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

ИМХО. :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Raziel

Во первых если начались тогда разговоры и решения - вот тогдаб и испортили.

во вторых это предупреждение для след походов.

в третьих а тебя что именно не устроило ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте прекратим!

Косяк мой, я изначально неправильно предложил вариант расчёта. Прошу прощения у Всех!

Больше такого не повторица.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И смысл было ЭТО писать ПОСЛЕ застолья ?!

Смысл в том что бы такого больше не повторилось!!!!!!!!!!!

Не стали там портить всем настроение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не хочу дальше продолжать эту тему! Ибо у каждого свое мнение о корректности, восписанности и "хорошем тоне"

Изменено пользователем Raziel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой же ты у нас хороший! И как нам теперь рядом с тобой стоять!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не хочу дальше продолжать эту тему! Ибо у каждого свое мнение о корректности, восписанности и "хорошем тоне"

До редакции мне твой пост больше нравился

 

p.s читай пм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какой же ты у нас хороший! И как нам теперь рядом с тобой стоять!

Причем тут "хорошесть" ?! Просто меня воспитали, если что-то не нравится -говори сразу! Ибо потом об этом разглагольствовать.. все равно уже ни че не исправить, а настроение испортить.

 

Вот мне не нравилось что курили за столом. Вытяжка-вытяжкой, а хрен помогало. Травить свое здоровье я не люблю. И не понятно почему, знакомые мне люди его травят. Но раз все стали дымить, то уже было поздняк. И после я не стал писать " а давайте не будет курить" ибо дым из моей одежды ушел только после стирки, а не от того что напишу"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А давайте не будем ссориться... И не будем никому настроение портить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Причем тут "хорошесть" ?! Просто меня воспитали, если что-то не нравится -говори сразу! Ибо потом об этом разглагольствовать.. все равно уже ни че не исправить, а настроение испортить.

 

Вот мне не нравилось что курили за столом. Вытяжка-вытяжкой, а хрен помогало. Травить свое здоровье я не люблю. И не понятно почему, знакомые мне люди его травят. Но раз все стали дымить, то уже было поздняк. И после я не стал писать " а давайте не будет курить" ибо дым из моей одежды ушел только после стирки, а не от того что напишу"

Уважаемый ))) "не нравится -говори сразу!" "Вот мне не нравилось что курили за столом"

Что-то тут не ладиться )))))

Ну да ладно, в след. раз будем умнее и будем учитывать общие пожелания и возможности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
" а давайте не будет курить" ибо дым из моей одежды ушел только после стирки, а не от того что напишу"

 

Я лично на селдующию встречу привезу тебе порошка!

 

Что касается курить то ты знал куда ты идешь!!!!!!!!!!!!

 

А поднялся тут этот вопрос не от того что кто то кого то хочет тыкнуть носом и сказать какой тот плохой! А для того что бы дальше не было таких ошибок!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, пили-пили за дружбу, хвалили себя за то, что не ссоримся, да и сглазили... давайте забудем, кто что сгоряча сказал, а ещё лучше - затрём, и будем жить, как раньше, без претензий) только вывод сохраним в памяти и всё

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И правильно сделала. А то сейчас договоримся до крайностей 8)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я лично на селдующию встречу привезу тебе порошка!
Я Вас сударыня за язык не тянул :cry: на следующую встречу жду от вас стиральный порошок :eo:!!! и без отмазок 8)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин опять не подрались :cry:. Я согласен с Razielом больше курить рядом с не курящими не буду. Лично от меня огромное присти. 8)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще бросаю. Уже 20 секунд не курю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...