Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

10 июня - отмечаем день рождения Матиз-Клуба


Рекомендуемые сообщения

boldpurple.gif10 июня!

boldyellow.gifВ пятницу!

boldlblue.gifДень Рождения Матиз-Клуба!

boldred.gifОтметим общим съездом матизоводов и всех друзей!

boldblue.gifВстречаемся на парковке у Университета!

bouncered.gifВ 19-00

MexicanWave.gif

 

На отмечание ДР приглашаются ВСЕ - ВСЕ - ВСЕ:

* счастливые обладатели матизов

* думающие о покупке матиза

* не думающие о покупке матиза, но являющиеся нашими друзьями :oops:

Желательно иметь при себе бейджик с ником и именем.

А так же давайте возьмем с собой вкусности! И устроим праздник

1115607362.gif

[/font:4528887b87]

 

проезд:

С Университетского проспекта нужно попасть на площадку у центрального входа в МГУ. Можно проехать под кирпич напрямую от смотровой. Но для тех кто не хочет нарушать есть альтернатива. Через улицу Менделеева. Там нет запрещающих знаков

 

карта проезда:

892385.jpg

 

Все кто проживает не в Москве могут организовать праздник и встречу в своем городе :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Ну, что же - остаётся надеяться только на хорошую погоду, ведь хорошее настроение мы себе просто обязаны создать! Не правда ли, друзья?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, что же - остаётся надеяться только на хорошую погоду, ведь хорошее настроение мы себе просто обязаны создать! Не правда ли, друзья?
правда ли :wink: у меня уже оно хорошее в предвкушении огроооомного :oops: количества матизоводов и всех всех всех... :) :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, жалко, пропускаю этот праздник жизни. :) Но!!! 11 в Питере требую продолжения банкета! Так что уважаемые гости нашего города, ничего на вечер и не думайте планировать! Мы будем....отмечать! :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10-го на Универе наверное нет.. а вот 11-го в Мещерском на шашлыках бум купаться
А у меня 14-го диплом начинается. Придется быстро-быстро заканчивать то, что еще не начинал. Наверно не смогу приехать :lol: . А жаль.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я 6-го в отпуск улетаю, так что как всегда все самое интересное пропускаю, придется в инете слюни глотать при просмотре фоток.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стульчики брать? Или Елена будет со столом? Ладна, возьму в любом случае... =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мы на Университете бум в волейбол играть? Вечером, после рабочего дня?:lol: :evil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это мы на Университете бум в волейбол играть? Вечером, после рабочего дня?:lol:  :evil:

Бум! :evil: А что - сейчас темнеет поздно, если погода случится солнечная, то даже в девять еще будет совсем светло (это я к тому, что к семи я вряд ли успею, а вот к восьми-девяти постараюсь). Там есть вполне приличная лужайка около парковки - большая такая и травянистая. Вполне можно и в волейбол, и в бадминтон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кста, насколько я помню, Алекса на своей аватаре именно на этой самой лужайке и валяется :lol: :evil: :evil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вроде как временно безлошадный (в ремонте моя Мася ) , если не обломаюсь (чесно говоря надоело на своих двоих то :lol: ) ехать на метро то приеду-на самокате трёхколёсном :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по аватаре так не скажешь, что безлошадный. Такой крутой транспорт на ней - самое оно! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения за наглость, может быть кто-нибудь поедет со стороны Профсоюзной к месту встречи? Я наверное без машинки буду, может, найдутся добрые люди подберут меня? Или у Университета, а то я не знаю, как к месту встречи пешком выйти. Боюсь заплутать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А по аватаре так не скажешь, что безлошадный. Такой крутой транспорт на ней - самое оно! :)

:lol: :) :) ,осталось самое малое -переместить этот транспорт в Москву из Нью Йорка и лишить тем самым биржу на Уолстрит одного из её символов (быка) ,так что наверное придётся на самокате :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу всяких конкурсов... Вопрос сложный. Когда каждый день - на работу-с работы, по пробкам, ремонтам дороги, через подрезающих автомонстров, которые в игру "кто быстрей со светофора уйдет" играют, по-моему, постоянно... На встречах, честно говоря, не гоняться хочется, а просто общаться. А те, кто хочет, всегда может устроить тест-драйв.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, 10-го приехать не смогу по причине массового вывоза близких родственников и домашних животных на дачу :P

Но надежда познакомиться не умирает! 8)

Пожалуйста, если не трудно, по поводу наклеек и маек киньте мне в личку, если будет возможность. Я подъеду в какой-нибудь другой день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

последние вести с полей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

площадка перед зданием МГУ перекрыта, там стоят железобетонные блоки и стоянки нету!!!

полно гаишников и там буду устраиваться кольцевые гонки Формулы 3000

 

надо переносить место встречи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...