Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Волгоград] Встреча 11.09.08 в 19:00 на стоянке у ЕвроСитиМол!


Рекомендуемые сообщения

Иринка права - Артема прям пред загсом надо выпороть (привет от холостяцкой жизни), чтоб для жены был послушным ))) шустрым )))

Или мож в пятницу воплотим? :laugh:

ЗЫ: будем надеятся флуд прокатит за сурьезное всестороннее обсуждение ответственного мероприятия. Чать оно на рекорд катит..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 50
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Не ввалю, но меру знайте :laugh: Я за вами присматриваю ;)

Но хулиганье вы все тут, как я посмотрю (и жених тоже) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женюсик, это ж хорошо что задор на фулиганство есть еще. Форум наш вон как оживился.:laugh:

Но меру будем знать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так я ж и ругаюсь на вас не сильно :laugh: Никого не баню, не предупреждаю, не удаляю. ;)

Мне вообще ваш раздел очень нравится и передавать никому не хочется. :) Буду видимо до неизвестно когда вас вести :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые! Не надо срассорица! Время 21.00 всех устроит? Тем более это тяпница, думаю большинству уже торопица не куда. Что думаем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемые! Не надо срассорица! Время 21.00 всех устроит? Тем более это тяпница, думаю большинству уже торопица не куда. Что думаем?

Если фильм какой-нибудь в формате 3D в Европе покажут с 18-00 до 21-00, то устроит, а так работу заканчиваем в 17-00 и тусоваться в Центре не айс столько времени в ожидании. Мы с Кировского.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте соберемся пораньше, а потом подождем задерживающихся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы из за одной меня хотете встречу на 9 пернести!? :) Собирайтесь как планировали!Я приеду как смогу, и кого нибудь распрошу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок. Тогда как и договаривались раньше в 19.00. И эта... у кого есть ролики прихватывайте с собой :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.09 Синема Парк

 

20:05 "девять" (фильма Тимура Бекмамбетова....)

20:45 "Голая правда" (Она — успешный телепродюсер со строгими моральными принципами и сексуальная блондинка. Он восходящая звезда нового телешоу и его жизненное кредо — "секс, наркотики и рок-н-ролл", он совсем не признает равенство полов, политкорректность и так далее... В общем, настоящий мачо. Вы думаете, у них может что-то получиться?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неее, просто спросили что по синема парку крутить будут.. я и написал самое цивильное что там будет (на мой взгляд) если что.. так чисто для информации. А вообще, я думаю, планировалось обсуждение, общение, разглагольствование.... на встречи :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20:45 "Голая правда" (Она — успешный телепродюсер со строгими моральными принципами и сексуальная блондинка. Он восходящая звезда нового телешоу и его жизненное кредо — "секс, наркотики и рок-н-ролл", он совсем не признает равенство полов, политкорректность и так далее... В общем, настоящий мачо. Вы думаете, у них может что-то получиться?)

Это мы уже видели, а хотелось в 3D формате что-нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 3D "Пункт назначения:4" - 17.20, 18.30, 19.20 Жанр: триллер/ужасы Продолжительность: 1 ч. 30 мин.

История на этот раз вращается вокруг Ника О`Бэннона, к молодому человеку приходит видение — на автогонках произойдет ужасная трагедия, жертвами которой станут его друзья и он сам. Как и прежде группе счастливчиков, благодаря Нику, удается выжить, но смерть вовсе не спешит вычеркивать их из своего списка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера смотрел эту фигню, фильмец так себе. а конец фильма вообще тупой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точняГ :)))) Лучше третий части конечно... но вторая все равно лучше всех !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не получится так что пока некоторые из нас доедут, остальные уйдут в кино? может и смысла нет ехать, потому что в кино я не собираюсь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз встречаемся в 19.00, то в кино никто не пойдет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к 19 я однозначно не успею. минимум к 20, поэтому не знаю есть ли смысл ехать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
к 19 я однозначно не успею. минимум к 20, поэтому не знаю есть ли смысл ехать?

Ксения, приезжай. Мы же не на 5 мин. приедем, пока собиремся, пока обмусолим все и тебя еще останется время встретить. Тебе достанется все самое интересное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
к 19 я однозначно не успею. минимум к 20, поэтому не знаю есть ли смысл ехать?

Конечно есть, дождемся всех желающих приехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вчера примерно до 22:30 на Европе были.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы вчера примерно до 22:30 на Европе были.....

 

Мне кажется даже дольше где то до 23.30 точно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я-то только до 8,30 могу там быть. давайте в 7

 

Женюсик! Амур просил вычеркнуть его из списка кортежного (у него инета нет). Он, к сожалению, не сможет попасть на свадьбу. И сегодня не получится приехать. От него всем привет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...