Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Клубные встречи в Таганроге


Рекомендуемые сообщения

Денис, а может мы как раз и ждем когда ты приедешь :) Порядки наведешь, а то тебя к нам не заманить. Заодно и фото выложишь ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

1. Неужели я так сильно прогневила тебя?

2. Куда потерялся уменьшительно-ласкательный суфикс?

3. Или это симптом какой-то опасной болезни?

4. Одна из наших активисток тоже так заговаривалась, а потом пропала с форума. Я волнуюсь, вы с ней контактировали.

1. Прости. Молод еще, горяч... Наговорил со зла... :oops:

2. Дюймовочка! Вернул.

3. Нет, это была вспышка ярости просто...

4. Рафик ни в чем невиновник! Нэ маих рук дэла! :)

 

Денис, а может мы как раз и ждем когда ты приедешь :) Порядки наведешь, а то тебя к нам не заманить. Заодно и фото выложишь ;)

Да я приеду как нибудь обязательно... Но я если честно, немного побаиваюсь ваш город... Там столько красивых девушек, что после поездки туда у меня дико болит шея, глаза и что-то там еще, о чем в приличном обществе говорить не принято как-бы... :oops:

Изменено пользователем BOB MARLEY
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще девочки совести у вас НЕТ!!!

 

Лан, ну не сердись ты так! у меня, например, раздел "Клубные встречи в Таганроге" только сегодня вновь появился, почему-то... хотя раньше был...

 

и вообще, лично я готова выложить фотки со всех фотоаппаратов, если бы только они у меня были, и я умела это делать...

 

Денис, а может мы как раз и ждем когда ты приедешь :) Порядки наведешь, а то тебя к нам не заманить. Заодно и фото выложишь ;)

 

Лен, полностью с тобой согласна! :)

 

А у Златы около сотни фоток на фотофайле и все под замком...

 

Дим, а где находится этот фотофайл? и как туда попасть, хоть бы не комментируя уже...

 

Они исправятся.....а то потом будет опять некогда

У Таганрогского Матиз клуба опять начнется отчетный период :laugh:

 

Лан, а что за период такой страшный? и с чем его едят? :)

 

 

Да я приеду как нибудь обязательно... Но я если честно, немного побаиваюсь ваш город...

 

Денис, теперь мы тебя просто ОЧЕНЬ ждем ;)

кое-кто, между прочим, тебя пока еще в глаза не видел... :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кое-кто, между прочим, тебя пока еще в глаза не видел... :oops:

... и на зуб не пробовал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... и на зуб не пробовал...

 

Я не кровожадная! на зуб не буду пробовать)) так что Денис может смело приезжать к нам в город :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гы, то ли попалась, то ли сама сети раскинула и заманивает, заманивает. Смотри не спугни... :lol:

 

фотофайл - это сайт с фотоальбомами

а отчетный период енто у наших бустгалтеров по профессии

 

и что-то там еще, о чем в приличном обществе говорить не принято как-бы... :oops:

мягкое и сентиментальное сердце и суровая мужская душа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... и на зуб не пробовал...

:lol: :lol: :lol: Какая же вы, Александр, сцука! :lol: :lol: :lol:

 

Я не кровожадная! на зуб не буду пробовать)) так что Денис может смело приезжать к нам в город :)

Не, ну если по чесноку, то я люблю несильно кусаться... :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В-общем второй партией фотографий я теперь тоже владею. Придется выкладывать мне, куда деваться. )))

 

И давайте уже переходить от слов к делу, а то развели тут флирт, понимаете ли. Предлагаю обсудить дату и время, удобное для всех (и для тебя, Денис, в том числе. Будем устраивать дрифтинг!!! С полигоном, думаю проблем не должно возникнуть. :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Будем устраивать дрифтинг!!! С полигоном, думаю проблем не должно возникнуть. :ok:

Это что, грязный намек на секс? :blink: Какие же вы там, в Таганроге, порочные все... Ужас...

Надо к вам перебираться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да...мы такие ...ты будешь один, а нас будет много и все только девушки.....

 

Лан, говори за себя! лично я буду с Матильдой))))

 

гы, то ли попалась, то ли сама сети раскинула и заманивает, заманивает. Смотри не спугни... :lol:

 

фотофайл - это сайт с фотоальбомами

а отчетный период енто у наших бустгалтеров по профессии

 

 

Дим, не придумывай, пожалуйста, нормальное общение между парнем и девушкой... :oops:

Кстати, спасибо за инфу о фотофайле и об отчетном периоде)

 

что ж ты так с такой хорошей профессией? а кто ж нам денежки посчитает - сколько мы должны за заказанное на встрече? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да...мы такие ...ты будешь один, а нас будет много и все только девушки.....

Похоже на сюжет какого-то зарубежного фильма про нехорошего дяденьку и нехороших тетенек...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, придется прибегнуть к крайним мерам! Флуду НЕТ в этой теме!!! :rtfm:

 

Итак, начинаем обсуждение следующей встречи. Повторяю, это будет встреча на полигоне для отработки фигур высшего пилотажа. Будут всевозможные задания на точность, скорость и аккуратность.Ну и просто себя попробовать. Для начала наша задача определиться с датой и временем. У кого какие пожелания, встретимся в будний день вечером или в выходной?

 

Р.S. Для лучшей усвояемости поставленной задачи добавлю, отчет о встрече не появится на форуме до наступления момента продуктивного обсуждения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо,вот тока осталось выбрать полигон,на ЮАШ может?

потому как на ДОСАФ нас не пустят,на мариупольском закрыто теперь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полигон тот, который за ГАИ. Давайте решим время, а с доступом вопрос решим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Дим, не придумывай, пожалуйста, нормальное общение между парнем и девушкой... :oops:

 

 

что ж ты так с такой хорошей профессией? а кто ж нам денежки посчитает - сколько мы должны за заказанное на встрече? ;)

дык я разве сказал что это ненормально ? да я только рад за всех парней и девушек на свете у которых нормальное общение

а про профессию это взято из одной истории из жизни, надеюсь у всех с чувством юмора все в порядке

 

Мда, а я на новой машинке не смогу того, что на моте вытворял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала наша задача определиться с датой и временем. У кого какие пожелания, встретимся в будний день вечером или в выходной?

 

 

если в будний день, то, наверно, лучше всё-таки вечером - потом, ведь, можно и в кафешку заглянуть ;)

а в выходной, в принципе, тоже во второй половине, чтобы все дела по дому успеть сделать)))

но это мое мнение, а дальше: Злата права! пора подключаться к активному обсуждению следующей встречи)))

 

Полигон тот, который за ГАИ. Давайте решим время, а с доступом вопрос решим.

 

Злат, а дорогу покажешь? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злата я так понимаю ГАИ у тебя в друзьях,если вопрос решим?))))

Есть еще много места на набережной,там пустая стоянка и там проходит дрифтинг Драйв клуба иногда

Про время естественно вечер,все у нас занятые люди,работники так сказать ножа и топора)

Про замечательную машинку Димы-там не будет ничего серьезного,резина останется целой,корд не оголится)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злата я так понимаю ГАИ у тебя в друзьях,если вопрос решим?))))

 

Есть просто некоторые варианты. Но могут, естественно, возникнуть накладки и поэтому запасные аэродромы со счетов не сбрасываем.

 

Насколько я поняла из молчаливого присутствия электората, категоричных условий ни у кого нет? Тогда методом диктатуры предлагаю 8 апреля, на 18-30. Кто сможет присутствовать?

 

P.S. А еще, я не обманщица, честное слово только что потратила 40 минут на отчет и что? Мигнуло напряжение и все . . . :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...