Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Клубные встречи в Таганроге


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 1,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А объясните мне непонимающей что это такое и куда мы собираемся и что мы там делать будем. кроме того как общаться? Я Сайт из посмотрела, но если честно то не очень поняла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А объясните мне непонимающей что это такое и куда мы собираемся и что мы там делать будем. кроме того как общаться? Я Сайт из посмотрела, но если честно то не очень поняла.

я выше дал ссылку на оф сайт, можно зайти и посмотреть там на флэше сделано, потыкать в двери))) Там русская баня, аква-зона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена ,это гринвич парк,развлекательная зона,там 4 бани,бассейн,тренажеры и куча всего

 

И еще раз про пятницу!!!!!

в пятницу и субботу они работают до 21 часа,потому что в эти дни работает Вальяно!уточните еще раз!!!!потому что мы уже один раз целовали двери в пятницу в 19 часов

и еще надо покупать там халат за 50р итого выйдет 400р

а если пойти 14го или 15го вечером то можно до 22 и не 10 человек а сколько получится и кто то раньше придет а кто то после работы в 19 ч и за 350 р

Так что давайте решать работает ли в пятницу до 22,или может пойти в среду или четверг

 

вот вычитала: При посещении термального комплекса Greenwich-Park свыше 10 человек 50% скидка в любой день. Данное предложение действует после 15 марта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по кол-ву включивших заднюю, чувствую попарились)))

Изменено пользователем PNC
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, со скидками и акциями мы похоже пролетаем. Но все-равно, я имею желание попасть туда невзирая ни на какие обстоятельства. Так что давайте решать - откладываем мероприятие в надежде собрать толпу или пойдем с теми, кто готов? Я готова к любым предложениям и срокам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идем с теми кто готов,потому как собрать всех сложно,но потом второй раз пойдем как соберемся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окончательный вердикт таков: В среду 14 марта 2012г. небольшая группа неунывающих оптимистов идет около 16-17 часов и до упора. Кто хочет подтягивается после работы за те же 300 руб. с носа. Остальные печально сидят дома и смотрят сериалы о любви. :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех кто с собой не носит на работу мочалку мыло и шлепки с полотенцем-скажу)))))))

Мылом и шампунью поделюсь,шлепки там по 30 р,пототенце тоже так же кажется,халат 50 и можно без полотенца кстати халат махровый

Так что милости просим в коллектив неунывающих оптимистов)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окончательный вердикт таков: В среду 14 марта 2012г. небольшая группа неунывающих оптимистов идет около 16-17 часов и до упора. Кто хочет подтягивается после работы за те же 300 руб. с носа. Остальные печально сидят дома и смотрят сериалы о любви. :cry:

ооООооо на среду не планировали

Изменено пользователем PNC
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех кто с собой не носит на работу мочалку мыло и шлепки с полотенцем-скажу)))))))

Мылом и шампунью поделюсь

 

А у меня есть вторая пара резиновых шлепок! так что экипируем по полной программе )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, сколько тут уже всего!!!

Даже не знаю, кого цитировать...

Но ближе к телу...

со мной собиралась пойти +1 по цене за 250 р с носа в пятницу часов в 19:00 - на среду не планировали, сама в среду точно не смогу, а очень хотелось. так что, когда в следующий раз будете "толпу" собирать - свистите))

своей +1 позвоню, расскажу ситуацию, сегодня утром она была готова пойти и без меня, надеюсь, примите ее хорошо. и еще она очень просила дать ей чей-н номер из тех, кто идет, чтобы как-то ориентироваться.

кто готов стать добровольцем ?;)

Изменено пользователем Shony258
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера едва очутившись дома, заснула крепким сном от пережитых впечатлений. Классно расслабились!

 

Теперь о следующем разе. В пятницу все-таки нецелесообзано, считаю. Мало времени.

 

А вот и фотки.

208993407.jpg208993412.jpg208993415.jpg

 

Это все, что удалось пощелкать, потому что в других места повышенная влажность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот ,больше никто и не хочет идти,так что мы с тобой Злата молодцы что не стали никого ждать.

Если мы не подгоним никто не хочет сам шевилиться

Надоело.....буду вступать в Хонда и БМВ клубы)))

А Гетц продается неспешно к лету

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света не бросай нас! иначе тебя придется похитить из вышеназванных клубов....

 

Кстаи не всем хочется так в толпе ходить по баням и саунам....

Есть идея весенний шашлык!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот именно по этому и не стали всех ждать,потому что не все пойдут

Зачем похищать?я и в других клубах состою давно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть идея весенний шашлык!

 

Если это тот шашлык, который в Ростове, то я пока на эти сроки однозначно загадывать не берусь, есть такая вероятность, что я буду в отъезде.

 

Кстаи не всем хочется так в толпе ходить по баням и саунам....

 

А как насчет в толпе устроить покатушки? Прошлой весной у нас эта идея так и нереализовалась из-за погоды. А я ведь ужас какая настойчивая, если задумаю чего, то пока не исполню не успокоюсь. :sick:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...