Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[RnD] Девичник №iv


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 203
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

И мы потом подойдем с пацанами! ;)

А вот этого не надо!!! Саша, это же девичник! сякое ж может случиться... :friends:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: насмешил... Я экстраверт - мне скучно сидеть под боком с мужем, поэтому... В вообще, что я такого написала? ;) Написала, что девичник, что-то случиться может (например напьемся, будем вести себя буйно, опозоримся) поэтому не хотим чтоб нас мальчики нас такими видели. Вот. А ты что подумал? :lol:

 

Как мне говорили раньше фразу: "Каждый думает о других в меру своей распущенности" :friends:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я подумал что по пьяни ударитесь так во что-то... Не помню это слово... кажется на "б" начинается... :friends: ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На "Б" говоришь? Не, ну мы таких слов в силу природной скромности просто не знаем. Ща залезу в словарик Даля - может че похожее на Б найду... :friends: ;) :lol:

 

Да по-пьяни мы себя ведем крайне скромно, прям аж самой не верится :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мы не ведем себя скромно:-)))) Зачем???? Мужья спасут:-))) от позора :)

 

Можно в Эль:-)

 

Я за то, что скажет Катя. Туды и пойдем. Она именинник :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пошли в эль, там пиво вкусное :)

только какой?

теотралка

рижт

северный

тургеневский

 

где еще есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сама не в курсах, можно на Театралку. Тебе самой куда ближе то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рижт )))

но боюсь что там мест не будет, да и с парковкой траблы.

а бронь там вообще как бесплатная?

по хорошему это завтра надо будет звонить бронировать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно почему там рижтовского нема.

так а что с бронью?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а места маловато :) или только так кажется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На РИИЖТе Эль отстойный! Самый нормальный... постоянно забываю эту улицу... Короче, на углу Буденновского и этой улицы! В этом же здании пивная библиотека находится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, без обид, но я в Эль не пойду. Я очень не люблю это место, хотя бывала там этой зимой не один раз, но каждый не по своей воли! Считаю, что для ДЕВИЧНИКА Эль самое неподходящее место... Отвратительная пицца, безумно жирные крылышки, ИМХО не вкусные салаты и разбавленное пиво не самое лучшее меню для девочек...Если уж на то пошло, то уж лучше любое кафе на набережной! И почему все так против того же Рис Маркета? Уж там пицца на кучу голов вкуснее! Да и вообще место приятное... Ассорти ничего, но роллы там готовить не умеют… да и по ценам немного подороже Риса. А вообще, Катя, действительно, выбирай сама…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да последнее время про Рис пишут много плохого. В Эле не обязательно брать пиццу и жирные крылышки. И пиво тоже разное в разных местах. Вот например кот. возле Дворца спорта - там бадяжат. А на Тургеневской мне всегда нравилось. ну смотрте сами - мне абсолютно все равно куда идти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый Эль - это спорт бар. Девочки, опомнитесь... А если кто пиво такое не пьет, тем что делать? Там больше ничего нет! Тогда уж лучше пойти в ПИНТУ на Текучева! Там пиво кайфовое и уж поприятнее, чем в Эле.... А если в Эле не заказывать пиццу и крылышки, то остается большая сковородка какого-то не менее жирного мяса...

А про Рис ничего плохого не слышала. Да, у них бывают траблы с обслугой, но не у них одних... Эти траблы есть везде, раз на раз не приходится...

 

Дополню немного по заведениям:

Если идти в Ассорти, то советую в то, которое в Парке Горького. Там, на сколько я помню есть открытая терраса, что по лету актуально, особенно вечером!

Кстати, как вариант, неплохое место Не чай на Пушкинской! Там тоже есть столики на свежем воздухе! Та же пицца там вкусная!

Пить кофе и правда для такого мероприятия не подходит. Он больше для парочек подходит в дневное время суток…

Изменено пользователем JoisaN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не. Пить кофе однозначно отпадает. Там действительно, можно только зарулить на полчасаи кофе попить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, еще как вариант можно пойти в Vodka! Катька Мунлайт помню хвалила! Мож еще и карту скидочную подкинет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Водка на пушкинской/островского

 

ВО, вспомнила, можно еще пойти в Стакан! Ни разу там не была, но отзывы хорошие! Находится на Красноармейской... надо уточнить где именно!

 

Ну как-то так. Если мнения учитываются, то я за Рис Маркет, или Рис самый первый, который на Садовой. В Маркете у мну скидка 10%

Изменено пользователем JoisaN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...