Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Yar] Клубная символика Ярославского Матизклуба.


Рекомендуемые сообщения

Сталкер, ты когда наклейку то заберешь? :evil: :)

Ну если считать сколько я матизовскую забирал, то к августу :oops:

Как в Ярик поеду, сразу маякнусь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 434
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну если считать сколько я матизовскую забирал, то к августу :)

Как в Ярик поеду, сразу маякнусь)

:oops: Может лучше поездом? :evil:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.... сбросят тебе... :-)))))
:oops: Стюардессу? :evil: :) Изменено пользователем mixtim1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:oops: Стюардессу? :evil: :)

 

Неа, стюардессу я ему не отдам... Сталкер вкурсе о какой красоте речь идет.

 

Я о наклеечке. Привяжут к кирпичу и сбросят с "10 эшелона" как пролетать над Петровском будут :-))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поясню. На фокусклубе Ярославля Валерич всех обнаклейвает светящейся символикой. Вообще по вопросам символики которая клеится, ставится, прикручивается, носится и стелется он оччень копенгаген. Можно и на матизклуб некоторые идеи применить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воообще тема символики обширрна - это и шо и то что носится (майки, толстоффки, куртки, бейсболки, до плавок пока не добрались :-))))) ) а так же Кружки, стаканы, подушки, брелоки... :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Воообще тема символики обширрна - это и шо и то что носится (майки, толстоффки, куртки, бейсболки, до плавок пока не добрались :-))))) ) а так же Кружки, стаканы, подушки, брелоки... :-)

а по денюжкам как?

сколько стоит символика допустим на майку? и кружку. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Воообще тема символики обширрна - это и шо и то что носится (майки, толстоффки, куртки, бейсболки, до плавок пока не добрались :-))))) ) а так же Кружки, стаканы, подушки, брелоки... :-)
Если не сложно, огласи весь список. С ценами и минимальными партиями.

 

:) А тату, во всю спину, ни кто не делал? :dance:"Не забуду Мать изклуб". :)

Изменено пользователем mixtim1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОГА, вот ишо вариант татушки: на пузе "хочешь ФОКУС покажу? и стрелка вниз... :-))))))))

 

 

Ребят, вы немножко не поняли. Сам я производством сувенирки не занимаюсь. :-( У нас в основном Москва - там разные одноклубники делают разные вещи.

 

Ну вот рамки привозим потриста комплект. Вот в иваново делали наклейки с символикой - вышло по 150 рублей. (заказал 14 штук)

Куртки Москва шьет по 1400 , но с последней партией проблема, уже год ждут. Майки думаю по 300 рублей.

Флаги мы заказывали в Ярике - 1700 за штуку.

Вот правда у нас одноклубнек сделал надпись клубную из нержавейки. В принципе можете попробовать заказать. В Сибири клубни резали - выходило по 2500 рублей + пересылка. Думаю наш сделает до 1500 рублей... может дешевле, незнаю(все зависит от кол-ва букв). Партия 10 надписей. Любые буквы в векторной графике.

 

ну вот как то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ОГА, вот ишо вариант татушки: на пузе "хочешь ФОКУС покажу? и стрелка вниз... :-))))))))

 

 

Ребят, вы немножко не поняли. Сам я производством сувенирки не занимаюсь. :-( У нас в основном Москва - там разные одноклубники делают разные вещи.

 

Ну вот рамки привозим потриста комплект. Вот в иваново делали наклейки с символикой - вышло по 150 рублей. (заказал 14 штук)

Куртки Москва шьет по 1400 , но с последней партией проблема, уже год ждут. Майки думаю по 300 рублей.

Флаги мы заказывали в Ярике - 1700 за штуку.

Вот правда у нас одноклубнек сделал надпись клубную из нержавейки. В принципе можете попробовать заказать. В Сибири клубни резали - выходило по 2500 рублей + пересылка. Думаю наш сделает до 1500 рублей... может дешевле, незнаю(все зависит от кол-ва букв). Партия 10 надписей. Любые буквы в векторной графике.

 

ну вот как то так.

:sick:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот правда у нас одноклубнек сделал надпись клубную из нержавейки. В принципе можете попробовать заказать. В Сибири клубни резали - выходило по 2500 рублей + пересылка. Думаю наш сделает до 1500 рублей... может дешевле, незнаю(все зависит от кол-ва букв). Партия 10 надписей. Любые буквы в векторной графике.

Дай фотку своих букавок посмотреть, а то я еще не наклеил :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня в Петровске две визитки мотям вставил. Ждемс
Ага! :cry: А я тогда клубней триста жду. ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня в Петровске две визитки мотям вставил. Ждемс

Ага. + моих. Я в том году одному Моте почти каждый день на стоянке втыкал. Пофину :( И как то тут у работы на стоянке появился новый моть. день стоит, второй, неделю. Подошел, воткнул визитку, потом неделю его там не было :) Сейчас опять появился. Больше не вставляю. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Больше не вставляю. :)
Да щя, .... , шину прострелю, прокатит!
к\ф "Бумер" :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу визиток, можно напечатать нормальные визитки по 1руб/шт с двусторонней печатью. Минимальная партия 1000шт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, тоже, уже давно, хотел предложить печать визиток.

Визитка стандартная 90*50мм, односторонняя. Мин партия 120шт., стоимость 110р., глянцевая, 300гр./кв.м., цветность 4+4 или 4+0,

Себе уже напечатал, вот:

Изменено пользователем mixtim1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я таких уже 4 штуки цветные развесил :drinks:

 

А я цветные только соклубням оставляю, в качестве приветов :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я цветные только соклубням оставляю, в качестве приветов :oops:
А чёрно-белые не столь привлекательны для непосвящённых. :icon_question:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...