Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Угон Матиза,в г.Москве САО,с Бескудниковского бульвара.д.30.корп.2


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые Формучане!!

 

Сегодня утром,когда пришел за машиной на экологоическую парковку,увидел что машины нет:).Вот вам и самая не угоняемая машина!!:drinks:

Уважаемые!!

Если кто живет в САО,или кто в этом районе бывает,у нас вообще оч.много матизов ездиет и стоит во дворах, сообщите пожалуйста.

моб.8-916-479-83-94 Андрей!! гос.номер В238ХМ 97rus, цвет Серебристый.

Приметы моти: клубная наклейка белого цвета на заднем стекле, еще есть небольшие ржавчины на дверях водительской и пассажирской передней,ну это и для машины 2005 года выпуска уже нормально,что у нее двери начинают "цвести".

диски и колпаки родные от матиза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
Сегодня утром,когда пришел за машиной на экологоическую парковку,увидел что машины нет:).Вот вам и самая не угоняемая машина!!:drinks:

Итить... ну перво-наперво нужно облазить окрестности, ибо если угнали, то скорее всего молодняк напокататься. А что за экологическая парковка? Не могли каким-то боком эвакуировать?

ЗЫ: Сам из САО, буду посматривать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Итить... ну перво-наперво нужно облазить окрестности, ибо если угнали, то скорее всего молодняк напокататься. А что за экологическая парковка? Не могли каким-то боком эвакуировать?

ЗЫ: Сам из САО, буду посматривать.

 

Мы уже сегодня и по району покатались,но все безуспешно,экологич.парковка это врезают в асфальт конструкцию на замке,и сеют рядом траву,машина была под этим замком,так все равно сорвали замок и вывезли,самое интересное что там стояла механич.защита на коробке но обидно что не было сигналки:)и уж тем более КАСКи:drinks:

А Вы в какой части района САО,живете?!

Да и вывести её никак не могли,её если только могли просто перекрыть и она вообще бы никуда не уехала.

Спасибо за помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Вы в какой части района САО,живете?!

Да и вывести её никак не могли,её если только могли просто перекрыть и она вообще бы никуда не уехала.

Спасибо за помощь.

Я на Ангарской живу, далековато конечно, но вдруг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот он кризис - не брезгуют даже матизами...

Район - Лавочкина - Нарвская - Смольная завтра буду

Изменено пользователем _online_
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живу на Софьи Ковалевской,работаю на "Скорой",езжу по району часто.Увижу - позвоню!Моё сочувствие Вам и Матизке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметил тенденцию что автомат чаще угоняют у моть...По форуму по крайней мере....

СОчувствую..........................

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне знакома из страховой компании сазала, что из-за кризиса Матиз на первых строчках по угону!

Изменено пользователем leshiy1105
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так все равно сорвали замок и вывезли,самое интересное что там стояла механич.защита на коробке но обидно что не было сигналки:crazy:и уж тем более КАСКи:yahoo:

 

(О другой машине или способ вывозки)...

Наблюдала вечером на Ленинградском шоссе картинку: едет эвакуатор (газель) на нем всеми огоньками и звуками работает suzuki грандвитара.... на морде эвакуатора надпись ГАИ. Время 00.30

 

Вопрос: это бывают такие эвакуаторы от ГАИ?.... или такой организации не существует? и на эвакуируемых авто часто работает сигналка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос: это бывают такие эвакуаторы от ГАИ?.... или такой организации не существует? и на эвакуируемых авто часто работает сигналка?

 

ГАИ нет уже бог знает сколько лет, сейчас ГИБДД. Да и эвакуаторы, насколько я знаю, у ГИБДД не на базе ГАЗели, у них вроде какие-то японские машины.

 

Если у машины включен датчик удара или перемещения, то безусловно она будет орать на эвакуаторе как резаная :crazy: Ведь менты эвакуируют не отключая сигналку (если это были менты конечно).

Изменено пользователем loran_
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и на эвакуируемых авто часто работает сигналка?

а чего ей не работать-то, если увезли в отсутствие владельца? машина ж трясется при перевозке, вот и орёт, бедная...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Какой кошмар!!! :ohmy: Теперь спать перестану. Я-то думала, кому такая малютка нужна...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какой кошмар!!! :ohmy: Теперь спать перестану. Я-то думала, кому такая малютка нужна...

Поставьте сигнализацию разных типов и спите спокойно... ворам долго ломать Вашу машинку придется... а если блокираторы еще и механические (например блокираторы КПП) то еще и пластик восстанавливать перед продажей....(см. ветки по электронике-сигнализациии или поиском поищите....)....

Изменено пользователем NikName
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак,Уважаемые Господа!!

Уже прошло более 2-х месяцев со дня угона моти:(,А есесенно от наших "Гос.Органов" тишина полная:crazy:....

Обидно что,и ГУВД,да и не только они, знают про АвтоЛОхотрон,но ничего не могут сделать:roll:

Так что задумайтесь!!

 

Если покупаете Мотю,ставьте на них всевозможные сигналки и различные блокираторы ну и есесенно делайте КАСКу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лучше домой забирать с собой.. на балкон)

 

Я так понимаю, это сказано с чувством тайной зависти владельцем/владелицей "другого авто" :yahoo:

Изменено пользователем Ondey
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...