Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[RnD] А не пойти ли нам в кино...


Совместный поход в кино  

45 пользователей проголосовало

  1. 1. Я за совместный:

    • поход в кинотеатр
      33
    • просмотр DVD в компании
      8
    • другое
      4


Рекомендуемые сообщения

как часто бывает, в трейлере показывают все прикольные моменты, которые будут в фильме!

Никогда еще продолжение небыло круче первого фильма, далее после успешного проката идет зарабатывание бабла на раскрученном брэнде, в данном случае шрэке!

И я на 100% уверена что Аватар 2 уже не произведет такого впечатления как первый!

Первый всегда первый, остально либо чуть хуже либо ниочем! и с каждым разом все больше стремица к нулю!

 

Это мое мнение и врятли его кто то изменит!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 520
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Никогда еще продолжение небыло круче первого фильма

Терминатор 2, Робокоп 2.

А вообще - если быть мегабупер критиком - то вся работа должна в 1 фильм влазить. Тока тогда мы бы по 5 часов в кино сидели, либо лажу смотрели, так как они бы капусту не рубили....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аватар 2, если будет пойду. Тут не прокатывает особо сюжет, потому, что тут режисер. Вот еще счас будет Любовь в Большом городе 2 то же скачаю. Веселый достаточно. И актеры те же. Терминатор второй лучше чем первый:-))) Так, что не все тут гладко. А вот Мы из Будущего 2 уже не то однозначно, его в категорию нового фильма с новым названием.

Кто смотрел "Простые сложности"? Мы давно там с мужем не смеялись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, а ты смотрела мы из будущего 2?

От фильма мурашки по коже! Там не все так просто как кажется на первый взгляд, да сюжет немного скомкан, но там игра на чувствах (его основная масса четких пацанчегов с прополощенным мозгом может и не понять, никого не хочу обидеть), на сознании, да и вообще фильм однозначно для просмотра в кинотеатре!

После выхода на двд куплю лицензию, этот фильм этого заслуживает.

Вообще после этого фильма, да и в течении крутилась в голове одна мысль, как можно было прасрать такую страну, которая кровью досталась нашим дедам и прадедам?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще раз повторяю. Что это для меня отдельный фильм, а не 2! Хороий он может быть, но к первому только темой и усе. А, то чтот ты описала, очень полезно посмотреть деткам, новому поколению, но я как бы не к пацанчегам отношусь и для меня это не новость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты его смотрела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не Зае....трейлеров насмотрелась. Я первый смотрела и он мне нравится. Каждому свое. Смотри сама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, на приват-треккере (Спарковском) есть прон 3Д! Денис, ты слышишь? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да там их много, оказывается! ))) Ссылку скинуть не могу, абы не пролыть среди вас аморальным беспринципным типом! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, на приват-треккере (Спарковском) есть прон 3Д! Денис, ты слышишь? :lol:

на пиринге тоже есть. ну что - очки берем и смотреть :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я улыбаюсь с твоих рассуждений, трейлер, мой совет посмотри фильм...трейлер лишь частично приоткрывает суть фильма....

Вкус пироженных, тоже наверно по обертке можно определить )))))))))))

Изменено пользователем miaFF
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я улыбаюсь с твоих рассуждений, трейлер, мой совет посмотри фильм...трейлер лишь частично приоткрывает суть фильма....

Вкус пироженных, тоже наверно по обертке можно определить )))))))))))

 

Кать у меня то же есть привычка уговаривать людей смотреть фильмы, которые мне нравятся :lol: У нас разница во вкусах на N лет. Или ты хочешь сказать, что мне просто необходимо посмотреть этот фильм ради чего-то, чего я не знаю. Так зачем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не уговориваю) это моя тчк)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел вторую часть "Мы из будущего". Хороший фильм, переключились на украинских нацистов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне что-то захотелось посмотреть старые-престарые фильмы с Раневской, но на ум приходит только Подкидыш

она конечно много в театре снималась, это уже не увидишь конечно... но хочется чего-то документального про нее посмотреть..что-то и по телеку ничего не попадалось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в кинотеатрах будет идти счас. Книга говорят сильная... Я уже скачал вечером заценим..

 

Милые кости / The Lovely Bones Жанр: Триллер, Фэнтези, Драма, Криминал Страна: США, Великобритания, Новая Зеландия

Режиссер: Питер Джексон

Актеры: Сирша Ронан, Марк Уолберг, Рейчел Вайс, Стенли Туччи, Сьюзен Сарандон, Аманда Мичалка, Джэйк Абель, Роуз МакИвер, Майкл Империоли, Никки СуХу

Описание: «История жизни и всего, что следует за ней...»

Фильм рассказывает о переживаниях четырнадцатилетней девушки, изнасилованной и убитой маньяком-соседом. Наблюдая за жизнью домочадцев с небес, героиня мечтает о простых подростковых радостях и жаждет поимки душегуба.

 

Награды :

Оскар, 2010 год - Лучшая мужская роль второго плана (Стенли Туччи)

Золотой глобус, 2010 год - Лучшая мужская роль второго плана (Стенли Туччи)

Британская академия, 2010 год - Лучшая женская роль (Сирша Ронан), Лучшая мужская роль второго плана (Стенли Туччи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела Легион, ничего так сказочка, хотя снята в том же стиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот в кинотеатрах будет идти счас. Книга говорят сильная... Я уже скачал вечером заценим..

Милые кости / The Lovely Bones Жанр: Триллер, Фэнтези, Драма, Криминал Страна: США, Великобритания, Новая Зеландия

Режиссер: Питер Джексон

Посмотрели. Вот сижу и пишу что там увидел в этом фильме...

Когда читал про фильм, то не думал что Питер Джексон, снимающий Кинг-Кинга и Властелина Колец, опустится до какой то мелодрамы.

Но первые кадры, рассказ про жизнь девочки в 1973 году, про жизнь ее родных в 1974.... Без сотовых, без компов, причем так реалистично и правдиво..... А уж спецэфектов и комп. графики в месте между землей и раем... Это просто надо видеть!!!!

Есть момент когда я просто поймал стопкадр в начале фильма когда девочка с бабушкой в магазине покупают что-то, а в соседнем магазинчике реклама книги на постере "Властелин колец" :)... но это просто так думаю для разнообразия было.

Кто из вас смотрел "Приведение" с поцелуем в конце Патрика Суэзи и Деми Мур? Будите приятно удивлены если посмотрите и этот фильм.

Тут помладше актеры, но эмоций намного больше! И красиво и грустно.... очень...

И еще.... Вот тут в школах было раньше ОБЖ.. или как то так... Вот если бы этот фильм показывали в 5-6 классе.... Реально... было бы очень правильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты книгу прочти еще, филь сильно поковеркали, я спецом сначала прочитала книжку...Общая идея оставлена, но события и герои перепутаны местами, если оценивать книгу то из пяти баллов 4, ибо есть нудные соплежевательные моменты.

Фильм после прочтения книги 3 из 5

но посмотреть стоит, правда дома, потому что тоже моментами нудноват и некоторые сцены я проматывала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но посмотреть стоит, правда дома, потому что тоже моментами нудноват и некоторые сцены я проматывала

я не перематывал. было все интересно. хотя хз какой вариант ты смотрела - у нас перевод был оч. хороший дубляж, там ваще просто затягивало. насчет переделки - в 2 часа фильма без продолжений и т.д и т.п... хорошо получилось создать атмосферу и раскрыть суть придумки одноимённого романа Элис Сиболд. Блин хотца прочитать :)

И...... сам сказал:

Джексон , по собственной инициативе купивший права на экранизацию романа, объясняет, что для полновесной экранизации элементарно не хватило экранного времени: она заняла бы часов пять, а то и шесть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я книгу читала 2 года назад. Ещё тогда когда читала, подумала "хорошо бы фильм по книге сняли". И вот его сняли!

Мне понравился!

А книга как правило лучше фильма всегда! в сценарий не уложить все сюжетные ходы, это надо понимать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вместо прочтения не понятной литературы, извиняйте нового поколения. Я лучше посмотрю в сто пятый раз "Приведение" с поцелуем в конце Патрика Суэзи и Деми Мур. А фильмом ты меня заинтриговал:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вместо прочтения не понятной литературы, извиняйте нового поколения. Я лучше посмотрю в сто пятый раз "Приведение" с поцелуем в конце Патрика Суэзи и Деми Мур. А фильмом ты меня заинтриговал:-)

Тут много общего между "Приведением" и "Милыми костями" - в обоих есть любовь, поиск, разочарование, поцелуй и свет в конце.

А фильм реально с ДЕТЬМИ смотреть!!!! чтобы знали что НИЗЯ ходить с чужими некуда!!! Там нет ни капли насилия и ужаса. Поставлено и снято все очень культурно и чутко! Но берет все очень что происходит на экране!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...