Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

как объехать пробочки?


Рекомендуемые сообщения

Друзья. Помогите.. Езжу на работу на машине, т.к. своим ходом езжу те же 1,5 часа.. а то и больше, т.к. до метро далеко живу.

Вот вчера первый день поехала.. туда - через Дмитровку - ТТК (внешняя сторона), с ТТК на Ленинский, с Ленинского на Обручева.. Все вроде хорошо, тока естественно на Дмитровке и на ТТК были пробки. получилось 34 км.. неплохо вроде

Обратно поехала через Профсоюзную и на ТТК. На ТТК стояла.. на Дмитровке тоже...

Сегодня поехала через МКАД... мрак увидела на съезде с МКАДа на Профсоюзную. Просто МРАК!!!!! Ну.. Все равно уже обратного пути не было. :crazy: :) :oops: Благо, выехала заранее и на работу не опоздала. но итог - 54 км!!! это уже не гуд...

Кто мне может рассказать маршрутики объезда какие нибудь? или может просто дорогу покороче? может я как новичок в этом маршруте ни фига не знаю и езжу кругами? :oops: :oops: :oops:

Может как то все это можно объехать?

Своим ходом ездить не хочу большее... полгода ездила, настроение ужас, приезжаешь на работу вся затисканная, затолканная, с рваными колготками через день, т.к всякие цепляют их своими сумками-чемоданами-тележками. :cry: :cry: :cry:

ХЕЛП! :oops:

 

я так поняла, что на мой вопрос ответить сложно? или это просто нереально?

может мне кто нибудь хоть подскажет более короткие пути? а то я как чайник по кругу мне кажется езжу :oops: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Да нет, "чайник" тут не при чем:) просто пробки - извечная проблема нашего любимого города, и никуда от них не деться :D

 

Ну вот по моему мнению, по МКАДу д.б. быстрее.. Хотя, конечно, МКАД - как лотерея: повезет/не повезет.. Может ехать, а м.б. и перекрыт..

 

Я ездила раньше в те же края: от м. Дмитровская-ТТК-Ленинский-пр-т 60-летия Октября.. Но мне везло в том смысле, что пробка на Дмитровке и заканчивается именно от м. Дмитровская, а у Вас на Коровинском шоссе, несмотря на то, что расширили мост у Нижних Лихоборов, говорят все равно ужасные пробки..:) ТТК начинает стоять в районе Хорошевского шоссе где-то до Кутузовского пр-та.. Но летом машин будет поменьше - будет проще ехать:)

 

От Коровинского ш. объезжать сложно - там слева-справа железная дорога, насколько я помню, где-то до м. Петровско-Разумовская особо никуда и не деться (во всяком случае, мне пути отступления не известны ;) , но м.б. кто подскажет).. После м. Петр-Разум. можно пытаться объезжать по ул. Тимирязевской, Красностуденческому проезду и другим улочкам с той стороны, но ул. Тимирязевская начинает вставать где-то от Префектуры (д.27), и до моста - ул. Новая Башиловская.. там особо не выгадаете..

Я вот ездила от м. Дмитровская до ул. Наметкина (пересекает Профсоюзную между м. Новые Черемушки и м. Калужская) - дорога занимала около часа.. Пробку отстаивала в общем-то только на ТТК..

А у Вас, конечно, этот отрезок Коровинское-Дмитровка будет много времени занимать:(

 

Вы попробуйте, поездейте по разным маршрутам, какой окажется быстрее, но все-таки Вы практически из одного конца Москвы в другой едете - пробок не избежать..:(

 

Удачи Вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый короткий маршрут это как вы ездили. По Дмитровке до ТТК далее на Профсоюзную и до Обручева.

Дмитровку объехать практически нельзя никак. Можно уйти на Тимирязевскую, но мне кажется она хуже Дмитровки утром.

ТТК можно объехать если ехать по Новослободской до Садового например. Обычно утром Садовое относительно свободно. Далее на Ленинский.

А вот вечером в центр лучше не соваться.

А вообще надо просто решить для себя или в пробках или на метро. Летом пробок поменьше будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...