Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Путешествуем с Чулышманом


Рекомендуемые сообщения

В рабочем порядке 31 июля еду на Укок,для уточнения деталей экспедиции на 16 августа,готовьтесь,заряжайте фоотаппараты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
...вы перепутали право и лево:

Немудрено перепутать: у Вас уже сто пятьдесят пять тем на формуе и все практически с один и тем же названием...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена,вы ошиблись-тем у меня 156...Хотя очём это я,если вы читать-то не умеете а считать...Обращаю внимание всех-ТЕМЫ разные,читайте внимательно,плиз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...вот я и вернулся!Ещё вчера в 7.00 утра потягивался на берегу Акалахи.Даже самому не верится!!!Все вопросы порешал,Кузя стойко выдержал поездку!!!

Пробил левое заднее колесо,компрессор 110 л еле успевал качать,через пять мин езды колесо было пустым-снова качал.Через два часа мучений я таки добрался до шиномонтажки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...появилась свежая страница в отчёте,очень забавно!!!Продолжение следует...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dd673d2a4682.jpg

 

Пятница 10 октября,4 чела из Барнаула едут на поиски приключений.Салаир давно искатали на

велах,а тут Салаирское рубилово на внедорожниках.Который год не мог попасть на мероприятие...

 

Ознакомиться с содержанием отчёта и посмотреть фото можно: дави сюда!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сентябре у меня круглая дата,хотелось бы отметить её не по детски...

Есть у меня навязчивая идея-закатить Колыму!И время подходящее-сентябрь,и Кузя рвётся в бой.

Подробности: здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасиб,буду изучать!

 

Меня интерисует участок дороги:Братск-Усть_Кут-Северобайкальск-Тында

нужна инфа о состоянии дорог,проезжабельно данное напрвление?Если да то на чём?

И ещё:

с Тайшета на Братск через Вихоревку в данный момент на Уазе можно проехать?

Откликнитесь,знающие те места!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В край далекий машина пошла,

Трасса, Колымская трасса, Магадана душа.... (старая песенка ).

Зайдите на сайт поселка Усть-Нера. Это 1054 км магаданской трассы .Nera.belmt.ru.

Поспрашайте там народ.Там всего до Магадана 1000 км, хотя я думаю, Вы поедете через Оймякон. Сусуман от Неры в 400 км, как раз проедете Кадыкчан и Аркагалу, там были угольные карьеры, снабжала поселки углем. Поспрашивайте нерцев, они скажут, как сейчас обстоят дела на этом участке трассы. Да и от Якутска до Оймякона тоже обстановочку обрисуют. СЕнтябрь в районе Неры может быть и холодным, снежок может пойти, но иногда бывает и теплым, если не считать утренних заморозков. В конце сентября морозы будут точно.

В Магадане теплее. Когда в Нере на сопках лежалснег ( в начале октября), в Магадане в центре еще цвела календула. Насчет дождей. Это же не средняя полоса. Что -то я с трудом припоминаю дождливую осень там.( В Магадане другой разговор, все-таки море). Как-то сразу обычно снег, морозец. И усё !!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Магнолия нашла в себе силы дописать отчёт,читайте с удовольствием!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матизовский форум - зачот! - что не тема прям в точку )!!! Я бы с Вами с удовольствием - у меня сестра в МГД с маленькой моей единственной племяшкой, которую не видела еще, только на фотках. Но я в Питере к сжлн. Завидую Вам - магаданские осенние сопки - то, что не забывается никогда. Удачи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

...не знаю как это назвать???Компот?Нет.Ералаш?Нет.

"Добрая душа " оказала мне неоцинимую услугу...Причём отчёты слили вместе с анонсами поездок!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы хотите, чтобы они мёртвым грузом тут висели, а потом за неактивностью удалены были? Могли и так сделать. У вас есть форум, там всё у вас по полочкам разложено, а здесь пятнадцать тем с одним сообщением ни к чему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...