Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встреча 4-го Мая в Сокольниках


Рекомендуемые сообщения

aha1.gif4 мая в среду

aha1.gifЭто встреча ВСЕХ ДЭУводов!!!

сайтов авто.ру, дэуавто, матизклуб.

 

aha1.gifв Сокольниках (парковка у катка)

aha1.gifначало в 19-00

 

Встречаемся на парковке..

Если хорошая погода то чаепитие на улице. Можно брать термосы, сладкое, колбаску, сыр, стаканчики, тарелочки, салфетки.. ну все что нужно для пикника на улице.

Если погода не фонтан или при сильном замерзании, можно пойти в кафе. Кафе - это ресторан НВ - в здании катка, если идти от парковки к катку, вход с правой стороны, первый этаж, большие стеклянные окна.. не пройдете мимо..

 

Приглашаются желающие познакомиться, пообщаться, посидеть и попить чаю.. обсудить тех.вопросы =)))

 

С собой желательно иметь бейджик с ником и именем. hochy.gif Для облегчения общения и опознавания интернет-знакомых

 

проезд:

Если ехать с третьего кольца нужно выехать на ул.Русаковскую из центра, проезжаешь ещё ж/д мост (метров через 500). После него сразу под стрелку налево (между к/т Орлёнок и Якиторией). Едешь до упора - а упираешься ты в площадку перед с/к Сокольники, где мы и будем.

 

карта:

http://www.matizclub.net/album_pic.php?pic_id=541

ждем всех...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Я до 19 и чего? Ну опоздаешь немного, народ до 21 точно будет, тем более к обеду распогодится и на улице будет здорово..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матиз-клуб в своем репертуаре...

Мало того, что явка была слабая, так еще некотороые стояли индивидуальным кружочком... Далекооооооооо от основной тусовки..

Могли хотя-бы встать поближе к основной тусе, думаю многие хотели бы подойти и познакомиться.... А так получилось обособление. Нехорошо..

 

в остальном :!:

встреча была классная!!! народу много... .Валдайцы!!!

Тортики, колбаска, чай, пирожные

 

Игоша на Субаре! на этот раз я посидела в ней, разглядела, потрогала разные рачажки. За исключением колхозного антикрыла - все супер!

Приезжали Бука и Монстрик - на матизе :D

 

С Валдайцами: Марсиком, Хельгой, Годивой, БГ и сыном, Април с мужем и разумеется дэуводами-валдайцами глядели кино (на видеокамере запись поездки) :roll: :oops: :lol: :lol: И заново вспоминали поездку.... хохотушки :lol: :lol: :lol: :lol:

 

Из нашего клуба приезжали еще Сенок, Алекса, Старбакс, Анатолий. Ну и упомянутые: Тигра, Марсик, БГ, Годива, Хельга, Април, Игоша, Бука, Монстрик.

Фото будут....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы мало кого знаем в составе дэуводов, что нам там стоять и не знать о чем с ними говорить????

мы отдельно, чаек попили, поговорили :roll:

вот немного моих фотографий

http://photofile.ru/default/do?id=8315463#sm

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, извините, конечно, но я тут тоже выскажусь...

Я абсолютно согласна с Тигрой. Выглядело ЭТО... как междусобойчик и нежелание общаться с кем-либо. Честно говоря, мне было некомфортно и не очень приятно со стороны смотреть на такой яркий игнор. Напряжение и негативные эмоции почему-то больше чувствовались со стороны маленькой отделившейся группки. Народ с auto.ru и etl.ru был очень позитивно настроен.

Все мы - люди и все одинаково устроены. Вы думаете, те, кто приехал на встречу, все - закадычные друзья? Это так со стороны выглядит... А на самом деле очень много новичков, впервые приехавших на встречу... Всегда трудно начать общаться с совершенно незнакомым человеком, думаете у кого-то это по-другому? Тут важно желание или нежелание...

Я тоже очень многих не знаю и что? мы приезжаем на встречи для того чтобы общаться, знакомиться, обмениваться мнениями, впечатлениями, разве нет...? Может у вас какая-то другая цель?

Если мы хотим устраивать междусобойчик, давайте тогда никого не будем приглашать на наши встречи, не будем принимать новичков, не будем отвечать на вопросы вновь появившихся на сайте и т.д. и т.п.

 

Это неправильно... вот что я думаю по этому поводу :roll:

:oops: Еще раз извиняйте за некоторую резковатость...

 

PS Всем спасибо за то, что приехали. Приятно было вновь увидеть знакомые лица.

Особый респект Игоше за угощение и за автопрокат :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старбакс! У тя коврик в багажнике просох от разлитого мной чая?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Старбакс! У тя коврик в багажнике просох от разлитого мной чая?))

 

Наташ, после твоих праведных трудов пришлось заезжать на мойку и делать химчистку:roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как тебе? правый руль  :wink:  :lol:

Отлично :lol: во всех смыслах, очень непривычно, вместо поворотника включила щетки... она еще и автомат ко всему прочему :roll: а я на них ни разу не пробовала, поэтому пришлось ко многому приноравливаться :oops: (эх и словечко :lol: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, извините за мои пять копеек (я на встречи редко езжу, просто нет возможности по вечерам: после работы надо быстрее домой, поскольку ребенок там целый день один): но вы же сами всех и разделяете. Термины-то какие звучат: матизоводы, дэуводы, теперь еще новое слово - "валдайцы" (в приглашении на встречу так и было написано: валдайцам всем быть!). А те, кто не валдайцы и им не о чем вспоминать, им-то что делать? Вот народ, видимо, своей кучкой и общается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дамы, извините за мои пять копеек (я на встречи редко езжу, просто нет возможности по вечерам: после работы надо быстрее домой, поскольку ребенок там целый день один): но вы же сами всех и разделяете. Термины-то какие звучат: матизоводы, дэуводы, теперь еще новое слово - "валдайцы" (в приглашении на встречу так и было написано: валдайцам всем быть!). А те, кто не валдайцы и им не о чем вспоминать, им-то что делать? Вот народ, видимо, своей кучкой и общается.

Соглашусь, такая тема проскачила :x И не надо.вот, теперь оправдыаться :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет никаких кучек. Общаются все со всеми. Не заостряйте внимание. :lol: Здесь все воспитанные люди. Никто никому ничего не указывает и разумеется дух ментальной свободы превыше всего :lol:

ВО как :roll: :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...