Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встреча Волгоградского клуба 17 мая 2009г. в 12-30


просто встреча или "посиделки"?  

13 пользователей проголосовало

  1. 1. просто встреча или "посиделки"?

    • я за встречу-разговор
      5
    • я за "посиделки" за столом
      8


Рекомендуемые сообщения

Да ужас!

В этой теме это уже третье(!!!) по счету место встречи

гаситель

дядя миша

метро

 

Короче, все, кто едет из волжского собираются после поворота на Зеленый в 11 часов (опоздания не приветствуются). А там все вместе решим. На всякий случай возьму стол, и пару стульчиков (кресла к сожалению слишком большие ко мне не влезут).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 98
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Уффф, наконец-то...

я поняла два первых варианта все таки отпали..

А мы еще за неделю собираемся решить с глобальным выездом....!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глобальный выезд будет обсуждаться вживую.

Поэтому все сразу выскажут все свои пожелания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вроде да. Если что, звони, телефон я тебе отправила. В день выезда, мы будем знать уже все точно ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну приедем мы к метру... и что там делать бум ?! Обсудим поездку в пойму ахтубы. .а потом кто с Артемом на пром зону по шашлыки а остальные домой ?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну приедем мы к метру... и что там делать бум ?! Обсудим поездку в пойму ахтубы. .а потом кто с Артемом на пром зону по шашлыки а остальные домой ?!

 

+1. Те же вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Ну просто слов нет... Собирались красивые места посмотреть! А теперь?

Обсуждали с апреля число точно не помню, а теперь говорите что это спантано!Может тогда за год вперед надо собираться и договариваться?

Обидно просто я думаю многие сейчас с таким же вопросом!...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за посиделки нормальные(выезд на природу) - место так и не предложили - около завода я не хочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже за нормальные посиделки на природе, но около завода не очень хочется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:(

 

Волжане встречаются возле поворота и едут к танку ждать Артема, который не приедет, потому что уехал в отпуск. Первая часть волгоградцев едет на автовыставку. Вторая часть волгоградцев едет к кафе на набережную, а третья едет на завод жарить шашлыки, тогда как четвертая часть ждет кого-то у Метро. Ну, не бред ли ?

 

Ещё раз предлагаю:

 

---------------------------------------------------------------------------------------------47--------------------------------------------------------------------------------------

С этим воскресеньем уже ничего не меняем, а собираемся в Волгограде на Набережной, у кафешки "У дяди Миши". Обсуждаем в том числе следующую встречу - дружно поедем в пойму на природу, поедать мясо и сардельки. Местов нашел разных: ерик, комары и никого, проезд к ним нормальный.

 

Теперь по 17-ому. Волжане собираются в 11 часов за поворотом на о. Зеленый. В 11:30 прибываем к танку, ждем волгоградцев и в 11:45 выдвигаемся на Набережную. К 12:30 все собираемся "У дяди Миши"

----------------------------------------------------------------------------------------------47-------------------------------------------------------------------------------------

Извините, я считаю, что либо этот вариант, либо 17-го ничего не будет.

Изменено пользователем izzie
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обсуждаем в том числе следующую встречу - дружно поедем в пойму на природу, поедать мясо и сардельки. Местов нашел разных: ерик, комары и никого, проезд к ним нормальный.

Полностью ЗА

К 12:30 все собираемся "У дяди Миши"

ЗА

Даже если на 23-24 соберется хотябы 3-5 клубней + жены, мужья - очень неплохо получиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шашлыки не на заводе жарить будем, а на природе мест я знаю МНОГО, но вон не все могут согласиться в некоторые из них ехать по этому я и не предлагаю заранее. Но если надо то могу. Можно выехать в Калач-на-Дону, можно на пруд в Городище у нас их 2-а, можно на площадку где ток (асфальтированная площадка в стороне от дороги и природа рядом), можно у меня в огороде там монгал есть и природы кусок, и т.д. и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочетя услышать к 21:00 окончательное, дельное - решение! КУда мы все-таки, поедем завтра.

 

Ели до этого времени так и не придем к консенсусу... я обиделя, и завтра вобще ни куда не поеду ;р

 

 

Это цитата Артема, для тех кто завтра собрался ехать по шашлыки

но вон не все могут согласиться в некоторые из них ехать по этому я и не предлагаю заранее
а это Скатиныча, туда же
место так и не предложили ...

 

А вот это, на мой взгляд дельное предложение на завтра

С этим воскресеньем уже ничего не меняем, а собираемся в Волгограде на Набережной, у кафешки "У дяди Миши". Обсуждаем в том числе следующую встречу - дружно поедем в пойму на природу, поедать мясо и сардельки. Местов нашел разных: ерик, комары и никого, проезд к ним нормальный.

Обсуждать куда ехать, ибо

Можно выехать в Калач-на-Дону, можно на пруд в Городище
и
Местов нашел разных: ерик, комары и никого, проезд к ним нормальный
Так сказать - найти лучший маршрут, километраж, багаж и т.д

Я думаю если ехать отдыхать то надо комфортно, с удобствами и от души. А не впопыхах, когда кто-то что-то заблы, не взял, не заправиля или вот как Я ездил. Что потом вправляли у Артема в гараже бампер передний. А что, вторая машина (жигули) там всегда проезжала, для него это и не повод был вообще ставить меня в известность что там, с низкой посадкой можно брюхом сесть... Он прото сказал - поехали, там хорошее место....

Изменено пользователем Raziel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши сборы это просто дурдом какой-то... как лебедь, щука и рак. Одному туда удобно, другому туда неудобно.

 

Лично я за вариант izzie.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем так. Я завтра в 11 00 стою на повороте на о. Зеленый, и даже не думаю пропустить эту встречу. Ведь она у меня первая :) Я уже цифровик упаковал. Очень хочется познакомиться, пожать ваши руки :)

ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предлагаю собраться на набережной, у дяди Миши. Волжане добираются как я понял от танка или от своего места встречи без меня. После встречи на набережной предлагаю всем желающим на природу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И заметьте, когда собирались на танке НИКОГДА не было таких проблем. Я приеду на сегодняшнюю встречу к дяде Мише. Но после, буду ездить ТОЛЬКО на танковые встречи. Волгоградцы имейте совесть, мы и так едем в ДРУГОЙ город, а вы еще места перебираете, как девушка женихов. Тут вам далеко, тут вам неудобно. А нам не далеко, нам везде удобно? Однако мы собираемся и едем туда, куда вы выбираете. Вообще нехорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты права в следующий раз встреча будет в ВОЛЖСКОМ!!!! :) И пусть только не приедут волгоградцы :)

 

Отчёт

 

post-18388-1242580308_thumb.jpg

post-18388-1242580378_thumb.jpg

post-18388-1242580465_thumb.jpg

post-18388-1242580525_thumb.jpg

post-18388-1242580615_thumb.jpg

post-18388-1242580668_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И заметьте, когда собирались на танке НИКОГДА не было таких проблем. Я приеду на сегодняшнюю встречу к дяде Мише. Но после, буду ездить ТОЛЬКО на танковые встречи. Волгоградцы имейте совесть, мы и так едем в ДРУГОЙ город, а вы еще места перебираете, как девушка женихов. Тут вам далеко, тут вам неудобно. А нам не далеко, нам везде удобно? Однако мы собираемся и едем туда, куда вы выбираете. Вообще нехорошо.

 

Ксень, ты конечно права. Но один маленький ньюанс - кировчанам ехать до танка столько же сколько и Волжанам до центра. Может стоит чередовать места встреч?

Прошу извинить меня за отсутствие на встрече. После перекуса в знаменитом фаст-фудном кабаке, пришлось все выходные тесно общаться с медработниками. Так что обидно просто до нельзя.

А что со следующими выходными? Встреча получится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто интересовался как кот фиксируется на лобовом стекле наглядный ответ:

post-20709-1242668836_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...