Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Курилка Ростовской области


Рекомендуемые сообщения

Так вроде договорились что на следующей неделе 25,07 вы к нам прибудите :) А то у меня уже все выходные расписаны... Мне купили супер удочку, так что мы на рыбалку поедим.. :)

 

Давай с нами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 8,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

а все я поняла, просто видимо не увидела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня радость. сегодня ноут купила HP. Может теперь быстрее будет работать. :)

А то комп забрали :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто что сможет рассказать про карьер на Западном? Лучше с фотографиями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грязная лужа, глубокая, частенько трупиков вынимают. Фоток нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас везу кота на стрижку. Кошачий мастер называется "груммер" - все блин так модно. Будет мой пушистик бритым подо льва. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

издеваешься над котом ))

у нас сам шкуру сбрасывает и худеет в жару

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
издеваешься над котом ))

Кста, это хорошо - стричь в жару. Меньше нагрузка на сердце и легкие ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свою вчера искупала и вычесала тщательно. Хорошо и ей не жарко и чистенькая вся беленькая:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, когда кошка белая - не печет солнышко ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно. Не притягивает солнышко, зато быстро пачкается и приходится ее мыть, после того как пол помою ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
приходится ее мыть, после того как пол помою ;)

кошкой? :laugh: :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Снначала пол помою кошкой а потом кошку. Очень удобно ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, киньте рабочую ссылку Нашего радио, плиз! В городе его нет, а в интернете сколько ссылок перебрала - все глючные попадаются... :laugh: мру уже без рока... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я свою вчера искупала и вычесала тщательно. Хорошо и ей не жарко и чистенькая вся беленькая:-)

Не, он у меня супер-пушистый и ему дико жарко. Днем дома никого нет, сплит не включен, в квартире пекло - он вообще как тряпка валяется. Вот постригли - ведро шерсти с него было. Все врачи приходили и изумлялись от его размеров ;) Мужик один сказал, что мейнкуны они самые крупные и он у нас еще молодой и будет еще расти :laugh: Куда еще? И так размером с собаку. Хоть он теперь не такой красавец стал, зато ему не будет жарко, да и шерсть не убирать постоянно. Такой смешной!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да он стесняется, бегает и не дается сфоткать. Стал похож на большую серую мышь. Я это когда сказала врачу, то он воскликнула: "Если ЭТО МЫШЬ, то какие ж тогда кошки? :laugh: " Из шерсти остались только грива, лапки и хвост ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, он у меня супер-пушистый и ему дико жарко. Днем дома никого нет, сплит не включен, в квартире пекло - он вообще как тряпка валяется. Вот постригли - ведро шерсти с него было. Все врачи приходили и изумлялись от его размеров ;) Мужик один сказал, что мейнкуны они самые крупные и он у нас еще молодой и будет еще расти :laugh: Куда еще? И так размером с собаку. Хоть он теперь не такой красавец стал, зато ему не будет жарко, да и шерсть не убирать постоянно. Такой смешной!

 

Анжела она у меня то же дико пушистая, только размеры разные. У тебя мейкун, а меня ангорка. Но у меня девочка которая лечит, а у тебя так для удовольствия.

 

Фотку выложи, пожалста!

Тебе то че? У тебя такой кот обалденный. Денис сына лучше заведи:-))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Денис сына лучше заведи:-))))))

:laugh: :laugh: ;) а на это меткость еще нужна :lol: :lol: :lol: кота проще завести ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, я вам сейчас обоим задницы надеру! Будут они мне тут советовать - советчики... Когда надо будет - заведем, на это ума много не нужно... )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...