Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Курилка Ростовской области


Рекомендуемые сообщения

КАк я поняла 25,07 с утра и до вечера... в любое время :hi: Только как будите выезжать - звоните, чтоб вас встретили :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 8,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Хорошо :) а звонить куда, кинь в личку плиз. Я на кануне в пятницу позвоню, если соберусь.

А на эти выходные на пляж не собираетесь? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мы хотим на рыбалку поехать, но тоже смотреть будем по погоде... А на городские пляжи я совершенно не хожу... Там много народа + море не айс.. вот с Вами если что в первый раз пойду :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, а я сегодня на голубые озера после работы поеду, хоть пару часиков на пляже проведу :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не я без солнца не хочу никуда ехать, хочется загара... Погода сонная ничего делать не хочется....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

под тучками еще тот загар, даже обгореть шанс выше :( Облака ультрафиолет не останавливают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, киньте ссылку, обсуждали наверное раньше, где на моть лучше всего сигналку ставить!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да где угодно. Ты какую хочешь установить? Ты уже купила Матиз?

 

Вот тут немного обсуждалось: [RnD] Сервисы и магазины

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила, птс пришла, в пятницу будем забирать и на учет ставить. Поэтому колочусь, чтобы знать ставить допы в темпе или сразу гнать еще куда. Цены темпа мне не нра...

 

А какую именно - вообще не представляю если честно....

вроде с обратной связью хотелось, но на этом мои познания заканчиваются )))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть с обратной связью, есть без обратной. Ещё есть с автозапуском сигнализации. На какую сумму расчитываешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы тыщ 6

А что вообще то что ты называешь значит? Я лузер каких поискать ))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без связи будешь определять состояние охраны только по звукам сирены, когда нажимаешь на кнопку, ну и функций у неё, как таковых нет. С обратной связью ты сможешь видеть состояние охраны на мониторчике брелка, плюс брелок будет тебе сигнализировать, что происходит с машиной - удар или вскрытие, если, конечно, сигнала достаточно для связи. С автозапуском появляется возможность дистанционного запуска двигателя (но в 6000 ты не впишешься). Это очень упрощённо описал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новичку автозапуск не нужен (а то еще забудет, что на передаче оставила), а вот обратная связь :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, основное прочитала, сечас буду дочитывать...

блин, а ху из ху иммобилайзер????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вообще-то, правильно поставленная сигнализация с автозапуском на механике, без ручника не даст завести машину.

 

блин, а ху из ху иммобилайзер????

Не заморачивайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, значит с обратной связью без автозапуска.

и сколько это приблизительно стоит? в темпе говоряят вроде 9 с копейками, но дорого блин...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут еще беда какая - я машину страхую по каско, полис выписали пока без даты, тк машину из салона еще не забрала. договворились, что я ее забираю, в тот же день ставлю на учет и с доками еду дописывать в полис все остальное. Машина идет без сигналки, только ЦЗ. Хранить буду под окнами. Я ж не брошу машину тупо во дворе без никто? или гнать в родителям во двор к черту на рога, там хранить пока не поставлю + со страховщиком объясняться, почему сигналки еще нет....

голова кругом идет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иммобилайзер есть? Если имеется, то его для страховки достаточно.

Поставить можно на охраняемую стоянку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что считать охраняемой парковкой? У них доки должны быть какие-то?

И снова спрошу - что такой чертов иммобилайзер )))))))

Изменено пользователем okuneva
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штука такая, в мануале (инструкции) машинкином посмотри. Просто посмотри есть он в комплектации вашего Мотьки или нет.

Иммобилайзеры

 

Уже давно практически каждый автомобиль оснащается автосигнализацией. В то же время, многие автовладельцы не задумываются о необходимости установки иммобилайзера и совершенно напрасно.

 

Автосигнализация, как следует из названия, всего лишь сообщает о нападении на автомобиль громкими криками, но сама по себе никак не мешает угонщику, если у того не очень нежный слух и он в состоянии обезвредить сирену, что обычно не сложно. Если же вы относительно далеко от машины, можете вообще ничего не заметить, тут в определенной степени может помочь пейджер, но опять-таки он всего лишь информирует о нагрянувшей беде, никак не пытаясь с ней бороться.

 

Иммобилайзер (в буквальном переводе с английского - обездвиживатель) не шумит, он молча делает свое дело - мешает вору запустить двигатель и уехать на вашем любимом автомобиле. Достигается это разными методами, суть же всегда одна: без каких-либо дополнительных действий, будь то нажатие кнопки брелока сигнализации или поднесение ключа к считывателю кода, двигатель запустить не удастся.

 

Ладно, поскакала я в спорт-клуб. :(

Изменено пользователем Мэй
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...