Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Курилка Ростовской области


Рекомендуемые сообщения

yyy: После LSD можно будет даже ковер на стене смотреть - там будет и 3D, и все прочие новинки киновидеопроката...

 

 

жеееесть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 8,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

gladness, привет! :dt:

 

Привет :)

Так вот сегодня: Всемирный день психического здоровья :lol:

Вообщем поаккуратнее с нервишками.

 

Леон надо наших кошек стравить вдвоем вместо того, чтоб кота искать. Мне моя уже с утра так достала, кусает, лижет, монитор хвостом закрывает, трется о клаву, писать ничего не возможно просто:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так вот сегодня: Всемирный день психического здоровья :lol:

Вообщем поаккуратнее с нервишками.

 

Тогда в продолжение, почитайте "изыскания" одного автора на счёт мульфильма "Губка Боб Квадратные Штаны"

 

"Какие выводы можно сделать?

 

Замечательный, позитивный, наивный, милый, чудесный и т.д. гей по имени Губка Боб Квадратные Штаны движется по жизни легко и приятно. Он любит пускать мыльные пузыри, охотиться с сачком на медуз, весело дурачиться со своим самым лучшим другом Патриком, он всегда смеётся, и в общем: он получает от жизни максимум удовольствия. Он не похож на унылых «обыкновенных» жителей Бикини Ботома, он ярок, эмоционален, талантлив и одарён: всё, что делает губка Боб - по своему гениально - на своей работе поваром в забегаловке "Красти Крабс" он делает самые вкусные гамбургеры на свете.

Самое важное - он умеет жить так, чтобы каждую минуту своей жизни быть счастливым.

 

Какой всё-таки привлекательный образ получился! И это самое неприятное, поскольку этот позитивный образ в сознании зрителей вольно или невольно связывается с жизнью в гей-сообществе. Одновременно создаётся впечатление, что жизнь обыкновенных людей – сравнительно скучна и неинтересна."

 

Кто смотрит, скажите - это точно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет :)

Так вот сегодня: Всемирный день психического здоровья :lol:

Вообщем поаккуратнее с нервишками.

 

Леон надо наших кошек стравить вдвоем вместо того, чтоб кота искать. Мне моя уже с утра так достала, кусает, лижет, монитор хвостом закрывает, трется о клаву, писать ничего не возможно просто:-)

А моя мезнет не ест свою кош еду,я разжевал сухую рыбку немного сьела...а на запах аж кидалась,не поймешь этих кошек,спит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем ты ее живал? порезать не как? Помойму тебя переть продолжает:-))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А моя мезнет не ест свою кош еду,я разжевал сухую рыбку немного сьела...а на запах аж кидалась,не поймешь этих кошек,спит.

 

Получена очередная шифровка из центра.... :lol:

Изменено пользователем Алексей К
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Губка Боб гей :lol:

Ну как бы иногда раньше посматривали, прикольный мультик, журнальчик для детей ничего так. Но такого Г как-то не видно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

леон все-таки нужна тебе в помощь счас эта старушка 35 лет :lol:

 

Это новый мульт Гейка Боб! :lol: :) :dt:

 

Счас вылезет наш Боб и будет ругаться :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
леон все-таки нужна тебе в помощь счас эта старушка 35 лет :)

Это рыба к пиву типа"Желтого полосатика" резанную она сильно соленая кошка не хочет.....выделываеться она же хозяйка а я здесь ей мешаю.

 

 

Счас вылезет наш Боб и будет ругаться :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так вот сегодня: Всемирный день психического здоровья :lol:

Вообщем поаккуратнее с нервишками.

 

Ссылку, где это упоминается, в студию!

 

 

Пойду шефа носом тыкать в её  :)

А то они достали за последние дни...

Изменено пользователем Andrews
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ссылку ищите сами, а это сказали по Первому каналу Другие новости и счас самый период срыва всяких неуравновешенных личностей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, ты чуть-чуть попарилась с датой...

 

"Всемирный день психического здоровья (World Mental Health Day) отмечается в мире с 1992 года по инициативе Всемирной федерации психического здоровья (World Federation for Mental Health) 10 октября. Издаются тематические журналы международных психиатрических организаций, рассылаются обращения в правительственные структуры и органы здравоохранения, призывающие принять участие в международном движении."

 

А 7-го, _к_10-му_ минздрав и еще кто-то там выпускают брошюру об психическом здоровье, стрессах и чем-то там

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
прям на дом? :lol:

а это идея!!!!

да, СИСЬ нАдом)))))

скорее!!!! поставим систему вместе))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёрд...

"Эволюция увеличила бюсты и уменьшила пенисы"

"И все это произошло за последние пятьдесят лет. Ученые отметили подобные изменения - уменьшение половых органов мужчин и увеличение груди женщин в среднем на три размера – у жителей западных стран.

 

По словам исследователей из США и Европы, пока неизвестно, что именно послужило причиной такого ускоренного роста женских вторичных половых признаков. Ученые предполагают, что повлиять на размер бюста могло изменение общего гормонального фона и экологическая ситуация."

 

"Что касается мужчин, то тут абсолютно противоположный эффект. Как выяснилось, "мужское достоинство" жителей западных стран не только не увеличилось, а, наоборот, значительно уменьшилось."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

писько мер в студию сейчас бум наших проверять мужиков! :) :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чёрд...

"Эволюция увеличила бюсты и уменьшила пенисы"

"И все это произошло за последние пятьдесят лет. Ученые отметили подобные изменения - уменьшение половых органов мужчин и увеличение груди женщин в среднем на три размера – у жителей западных стран.

 

По словам исследователей из США и Европы, пока неизвестно, что именно послужило причиной такого ускоренного роста женских вторичных половых признаков. Ученые предполагают, что повлиять на размер бюста могло изменение общего гормонального фона и экологическая ситуация."

 

"Что касается мужчин, то тут абсолютно противоположный эффект. Как выяснилось, "мужское достоинство" жителей западных стран не только не увеличилось, а, наоборот, значительно уменьшилось."

А шо так переживаешь??

 

Этож "США и Европа", англосаксы, романо-германцы, и т.д., а мы-то практически азиаты  :yahoo:

 

 

 

 

писько мер в студию сейчас бум наших проверять мужиков! :) :lol:

 

ну тогда и сиськомер для проверки женчин  :dt:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А шо так переживаешь??

Этож "США и Европа", англосаксы, романо-германцы, и т.д., а мы-то практически азиаты  :yahoo:

 

Я то и не переживаю!

Думаю, может пора в вояж по зарубежью с "гуманитарной" помощью. ? :lol:

 

писько мер в студию :dt: :)

 

Каким методом будем измерять?

Инструментальным, аль... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чёрд...

"Эволюция увеличила бюсты и уменьшила пенисы"

"И все это произошло за последние пятьдесят лет. Ученые отметили подобные изменения - уменьшение половых органов мужчин и увеличение груди женщин в среднем на три размера – у жителей западных стран.

 

По словам исследователей из США и Европы, пока неизвестно, что именно послужило причиной такого ускоренного роста женских вторичных половых признаков. Ученые предполагают, что повлиять на размер бюста могло изменение общего гормонального фона и экологическая ситуация."

 

"Что касается мужчин, то тут абсолютно противоположный эффект. Как выяснилось, "мужское достоинство" жителей западных стран не только не увеличилось, а, наоборот, значительно уменьшилось."

 

Стерлись блин!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стерлись блин!

об выросшие сиське? о_О

 

Инструментальным, аль... :)

а тож каким, штангенциркуль называется :lol:

Изменено пользователем miaFF
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юль, ты чуть-чуть попарилась с датой...

 

"Всемирный день психического здоровья (World Mental Health Day) отмечается в мире с 1992 года по инициативе Всемирной федерации психического здоровья (World Federation for Mental Health) 10 октября. Издаются тематические журналы международных психиатрических организаций, рассылаются обращения в правительственные структуры и органы здравоохранения, призывающие принять участие в международном движении."

 

А 7-го, _к_10-му_ минздрав и еще кто-то там выпускают брошюру об психическом здоровье, стрессах и чем-то там

 

Не попарилась, а попуталась, и не Я а Первый канал удоды. С ушами у меня все в порядке

 

 

Я то и не переживаю!

Думаю, может пора в вояж по зарубежью с "гуманитарной" помощью. ? :)

 

 

 

Каким методом будем измерять?

Инструментальным, аль... :yahoo:

 

Бред сивой кобылы, уж не знаю про ваше мужское достоинство, но то, что груди вообще скоро у девушек не будет это точно. Чет я наблюдаю только безгрудых :lol:

Видать они при замере и опросе перепутали селикон с реалом :dt:

Изменено пользователем gladness
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чет я не наблюдаю только безгрудых :)

"не" - наверное зачеркнуть?

 

 

а тож каким, штангенциркуль называется :dt:

 

Не-не....в инете полно всяких пособий. :lol:

 

Как теперь по новым законам, будет выглядеть рейтинг пользователя на трекере:

fd76bd7485396cdbf9d985aa48d40786.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...