Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Волгоград] КЛУБный ГАРАЖ


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 102
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Это, наверное, если хочешь, чтоб у тебя не машинка была, а новогодняя елка, втыкиваешь куда можно и не можно разноцветные лампочки, и все одновременно включаешь! :ilove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаете, сполер стоит у меня и у вано. Так вот сполеры покупались у одного и того же диллера. я брал из левой пластмассы мягкой с доп стопом - 3000. Вано брал хороший уже загрунтованный без стопа - тоже 3 тысячи вроде. И когда я ходил по боксам где ТО делают в волгаавтограде - тоже заметил бесты с 2мя видами сполеров - как у меня с "волнами" и стопом и как у вано. Сервисмены только плечами пожимают и говорят что они одинаковые)) Но мой был неоригинальный 100%)

 

Ошибся, сейчас нашел старое свое сообщение - сполер брал за 1500) за сколько вано брал - теперь уже не берусь вспомнить)

Изменено пользователем Antic
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И чего это за фигня ? Лень сопроводиловку набить ?

Ну Вы что, проявите смекалку. Это варианты установки светодиодных лампочек взамен стоковых(некрасивых и скучных).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что у нас говорят гаишники о синих поворотниках, красивых и веселых ?

Изменено пользователем izzie
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
говорят, дайте права на полгода посмотреть! :ws:

 

Я так и думал, вся эта ёлочная гирлянда ещё и противозаконна...

Изменено пользователем izzie
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вас ни кто заставляет ставить синие габариты, у меня стоят диоды, но нормального свечения, проблем нет, впрочем, как и отличий, то есть не похвалишься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вас ни кто заставляет ставить синие габариты, у меня стоят диоды, но нормального свечения, проблем нет, впрочем, как и отличий, то есть не похвалишься.

 

У меня тоже ledированый, но синий или зеленый - это, извините, цирк...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но синий или зеленый - это, извините, цирк...

Каждому своё. Бьюсь в каждом форуме каждый человек индивидуален. Кому то -это, а кому то - не это. Представте если все были с одинаковым восприятием и вкусом. Город инкубатор(машины одним цветом,одежда,еда,дома-всё однообразное).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Каждому своё. Бьюсь в каждом форуме каждый человек индивидуален. Кому то -это, а кому то - не это. Представте если все были с одинаковым восприятием и вкусом. Город инкубатор(машины одним цветом,одежда,еда,дома-всё однообразное).

 

Конкретно на этом форуме почти у всех одинаковые машины :dance: Я не против украшательств, но рекламировать вещь, использование которой на автомобиле противоречит ПДД (синие и зеленые лампы) - как-то не того...

Изменено пользователем izzie
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
Конкретно на этом форуме почти у всех одинаковые машины :( Я не против украшательств, но рекламировать вещь, использование которой на автомобиле противоречит ПДД (синие и зеленые лампы) - как-то не того...

Ну началось. Это образцы что куда можно ( подчеркиваю можно по своему желанию). Насчет ППД (тонировочка, ксенон,превышение скорости и т.д. и т.п.) :laugh:

Изменено пользователем Grafach34rus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. Друзья есть возможность написать в журнале про Ваш клуб. От Вас необходим материал+фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доброго времени суток. Друзья есть возможность написать в журнале про Ваш клуб. От Вас необходим материал+фото.

Наверное, стоит писать после выездки на Ахтубу!!! И фоток море будет, и т.д. и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наверное, стоит писать после выездки на Ахтубу!!! И фоток море будет, и т.д. и т.п.

Это можно сделать после. Например раздел как мы отдыхаем. А сейчас в рамках проекта автоклубы России, идет знакомство с клубами Волгограда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я понял :

1 надо "превью"

2 фото участников

 

 

Тематику - просто "знакомстава" или с закосом на какого-то спонора ? :crazy: И до какого срока ? :laugh:

 

З.ы Если время терпит, то я с Альфычем на выходных встречусь, и думаю усе сбацаем :yahoo:)

 

А тематику журнала можно огласить, что бы быть в курсе о чем писать-то :oops:) И как я понял, речь именно о волгоградском представительстве ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как я понял :

1 надо "превью"

2 фото участников

 

 

Тематику - просто "знакомстава" или с закосом на какого-то спонора ? :) И до какого срока ? :)

 

З.ы Если время терпит, то я с Альфычем на выходных встречусь, и думаю усе сбацаем :))

 

А тематику журнала можно огласить, что бы быть в курсе о чем писать-то :)) И как я понял, речь именно о волгоградском представительстве ?

Журнал Автоград. Начинаем с описанием клубов волгограда. Потом машинки клубов (самые достойные), обзор встреч, покатушек. Ни какой рекламы. Редакторы так и хотят найти рекламу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появились в продаже подарки и себе и близким. Авто на радиоуправлении. Качество хорошее. Скорость 7 км\ч.

70f8a4fed1f4.jpg

0e9a09ac0971.jpg

a1dd69d8eb9c.jpg

39318330a2d6.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Появились в продаже подарки и себе и близким. Авто на радиоуправлении. Качество хорошее. Скорость 7 км\ч.

О, круто! Это же мечта детства (моя во всяком случае). У меня уже есть CLS55 amg, правда собака мне не позволяет ездить по квартире, ее кроет только при одном виде машины.

post-20901-1249040192_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...