Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Формула-1. Гранд При и около нее...


Рекомендуемые сообщения

Cегодня, на пресс-конференции в Штутгарте, было официально подтверждено то, о чем говорили последние несколько месяцев – концерн Daimler AG и инвестиционная группа Aabar Investments PJSC приобрели 75.1% акций чемпионской команды Brawn GP, которая будет переименована в Mercedes GP.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...
 
  • Ответы 118
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Renault официально подписала контракт с первым российским гонщиком в "Формуле-1"

Москва. 1 февраля.INTERFAX.RU – Команда Renault F1 Team офциально подписала контракт с первым российским гонщиком в "Формуле-1" Виталием Петровым.

"Команда Renault F1 Team рада объявить, что Виталий Петров будет выступать в её составе и станет напарником Роберта Кубицы", - говорится в сообщении команды.

55463.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, теперь за нашего болеть будем:-))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...
Здравствуйте.

 

На сайте евроспорта проводится турнир прогнозистов. Я хочу собрать команду матизовладельцев для участия в следующем сезоне. Нужно, кроме меня, три человека. Коротко о правилах: каждый участник подаёт прогнозы на квалификацию и гонку. Кто точнее угадает - получает призовые очки. Игра на интерес. Денег платить не надо, но и призов нет. Если кто хочет принять участие - пишите.

 

До старта нового сезона осталось две недели. Приглашаю всех любителей DAEWOO и Ф1 принять участие в формировании команды DAEWOO.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

!!!!!!!!Вот и подошли к концу почти четыре с половиной месяца с того самого момента, как клетчатый флаг в Абу-Даби зафиксировал победу Себастьяна Феттеля, закрывшую юбилейный, 60-й сезон «Формулы-1». Межсезонье, как обычно, выдалось длинным, но вместило в себя столько интересного, что торопить старт нового первенства даже и не хотелось. Тем не менее, уже в пятницу свободными заездами открывается «Гран-при Бахрейна» - первый этап 61-ого чемпионата мира-2010!!!!!!!

 

Трасса: Bahrain International Circuit

Длина круга: 6299 м, количество кругов: 49, дистанция общая: 308.405 км

 

По ТВ смотрите на Телеканале Россия 2:

13.03 Суббота 13:55 Автоспорт. "Формула-1". Гран-при Бахрейна. Квалификация. Прямая трансляция

14.03 Воскресение 14:40 Автоспорт. "Формула-1". Гран-при Бахрейна. Прямая трансляция

Изменено пользователем denis-19
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поул у Феттеля. Далее: Масса, Алонсо, Хэмилтон, Росберг, Уэббер, Шумахер, Баттон, Кубица и Сутил.

Петров на 17-м месте.

 

1. С.Феттель Red Bull

2. Ф.Масса Ferrari

3. Ф.Алонсо Ferrari

4. Л.Хэмилтон McLaren

5. Н.Росберг Mercedes

6. М.Уэббер Red Bull

7. М.Шумахер Mercedes

8. Д.Баттон McLaren

9. Р.Кубица Renault

10. А.Сутил Force India

11. Р.Баррикелло Williams

12. В.Лиуцци Force India

13. Н.Хюлкенберг Williams

14. П.де ла Роса Sauber

15. С.Буэми Toro Rosso

16. К.Кобаяши Sauber

17. В.Петров Renault

18. Х.Альгерсуари Toro Rosso

19. Т.Глок Virgin

20. Я.Трулли Lotus

21. Х.Ковалайнен Lotus

22. Л.ди Грасси Virgin

23. Б.Сенна HRT

24. К.Чандхок HRT

Изменено пользователем denis-19
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari сделала дубль на старте сезона, а Фернандо Алонсо начал выступления за новую команду с победы!

 

Возвращение Михаэля Шумахера в Ф1 получилось достаточно скромным - 41-летний немец стал лишь шестым, уступив своему молодому напарнику. Правда, он все же финишировал раньше действующего чемпиона мира Дженсона Баттона. Марк Уэббер замкнул первую восьмерку - как и ожидалось, тон на старте сезона 2010 года задавали Ferrari, McLaren, Red Bull и Mercedes.

 

Положение в чемпионате : Личный зачет

1. Ф.Алонсо Ferrari 25

2. Ф.Масса Ferrari 18

3. Л.Хэмилтон McLaren 15

4. С.Феттель Red Bull-Renault 12

5. Н.Росберг Mercedes 10

6. М.Шумахер Mercedes 8

7. Д.Баттон McLaren 6

8. М.Уэббер Red Bull-Renault 4

9. В.Лиуцци Force India-Mercedes 2

10. Р.Баррикелло Williams 1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
Шестой не равно первый :crazy: . Ну хоть до финиша доехал.

Седьмой, к сожалению (а может и к счастью :blink: ). Виталий провел очень интересную гонку, конечно были и ошибки, но он проявил себя очень уверенным в себе и своих силах пилотом. Что меня несказанно радует. :cl: Рада еще и потому, что теперь мне есть за кого болеть в Формуле, смотреть, я ее по-любому смотрю (муж фанат Формулы-1), а теперь еще и с большим интересом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шестой не равно первый :cl: . Ну хоть до финиша доехал.

Надеюсь это была шутка.

 

Четвёртая гонка Ф1 в карьере Петрова и он седьмой на финише! Напомню стартовало 24 машины. Смотрю Ф1 с 1992года и могу сказать ,что это была непростая но очень увлекательная гонка. Дождь, столкновения, вылеты, рестарт ... Обгоны в дождь- опасное дело! Виталий проявил характер, молодец!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петров - молодец! :yahoo: Хотя и терзают меня смутные сомненья, что сам факт появления Российского пилота в Ф-1, не следствие развития автоспорта в России, а некая пиар акция Renault. Компания вероятно решила всерьез обосноваться на нашем автомобильном рынке, вот и работает над имиджем... :blink: Но в любом случае, Виталий весьма не плохо выступает.... :)

Изменено пользователем msworkalexey
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

В субботу Петров классифицировался седьмым!

Сегодня профессионально провел гонку и был на финише пятым! Есть прогресс и опять очки.

Будем болеть дальше :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...
В субботу Петров классифицировался седьмым!

Сегодня профессионально провел гонку и был на финише пятым! Есть прогресс и опять очки.

Будем болеть дальше :)

 

 

Гран При Бельгии- Петров на финише восьмой,взял два очка . Напомню, из за не удачной квалификации Виталий был 23 -м на старте гонки.

 

Молодец, проявил характер. :ae:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 months later...

Болеем за Виталю) В отличие от большинства гонщиков, скромный малый, понравилась пресс-конференция.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воистину исторический момент!!!Ура! Дождался я Российского пилота на подиуме! Всех с маленькой/огромной победой!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...