Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[SPb] 15.03.09 - Плановая встреча посвященная прекрасным дамам!


Рекомендуемые сообщения

Итак, как показала практика делать встречу в 3-х дневный выходной, не самое лучшее занятие! Поэтому поздравлять наших прекрасных дам будем 15 марта (воскресенье).

Так же на данной встречи будут подведены итоги ФОТООХОТЫ.

Так как уже весна, предлагаю устроить встречу на природе, а именно на Медном озере! (там есть столики и навесы укрыться от дождя (частично)).

 

Встречаться будем, как всегда у Ленты на Выборгском шоссе!

 

Время встречи: 13:00

Время выезда: 13:30

 

Если погода будет совсем плохой, то пойдем в ближайший кабак-кафе! НО время и место встречи не меняем!

 

=====================================

На встрече, как всегда, можно будет получить наклейку на авто, рамки под номера, дисконтные карты

 

Не забываем взять ссобой бейджик с ником и именем и хорошее настроение.

 

=====================================

Карты проезда:

Место сбора

Место встречи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 53
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

я работаю. поэтому поздравления буду принимать по телефону :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уже БАЯН!!! Мы в тебя верим, что ты сможешь подмениться!

 

Приглашаем друзей вконтакте http://vkontakte.ru/event7819114

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я работаю. поэтому поздравления буду принимать по телефону :yahoo:

+ 1000 та же фигня... то есть работа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно приобрел! Возьму с собой 4 обычные рации! Да и колона этот раз меньше будет и дорога без поворотов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно приобрел! Возьму с собой 4 обычные рации! Да и колона этот раз меньше будет и дорога без поворотов!

Если не секрет то что за рации? У меня тоже пара уоки-токи (446 МГц). Или у вас более "взрослые" игрушки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорится уж если так недалеко от дома будете собираться грех не приехать, хотя бы потусить немного у места встречи. Если буду еще дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я БЫ ПОЕХАЛА,МОЖЕТ МЕНЯ ВОЗЬМЕТ КТО БАЛАСТОМ? кТО НИБУДЬ С Камышовой поедет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я БЫ ПОЕХАЛА,МОЖЕТ МЕНЯ ВОЗЬМЕТ КТО БАЛАСТОМ? кТО НИБУДЬ С Камышовой поедет?

мы поедим с камышовой дом 34:)а вы что соседи?????возьмем конечно:laugh:

Изменено пользователем Катюшка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы поедим с камышовой дом 34:)а вы что соседи?????возьмем конечно:laugh:

я вас часто вижу И машинку около вашего дома.А мы с Богатырского 61 .Люба,оч приятно!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня если сынок выздоровеет присоединюсь к колонне в пос. Черная речка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Итак, все помнят что в воскресенье встреча!

Помнить-то - помним... Но вернемся к вопросу "или-или"... Шашлыками на месте будем затариваться, "по погоде"? обеСЧаютЬ +1... со снежком... :clapping:

http://www.gismeteo.ru/city/daily/4079/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня если сынок выздоровеет присоединюсь к колонне в пос. Черная речка.

там же, где в прошлый раз, при поездке в автомузей? Мне бы тоже там было бы удобнее... А во сколько???

 

Помнить-то - помним... Но вернемся к вопросу "или-или"... Шашлыками на месте будем затариваться, "по погоде"? обеСЧаютЬ +1... со снежком... :yahoo:
отличная погода для шашлычка... А почему нет никаких указаний, что с собой берем: мясо-помидоры, ложки-тарелки и т.п.?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

=========== Что брать ссобой? ==========

 

Общий шашлык!

 

Каждый покупает продукты с расчетом на себя. На месте - организуем общий стол. Т.е. жарится и накрывается общими силами. Шашлык нанизывают и вертят все вместе - а не только владельцы мангалов и шампуров И потом кушают тоже вместе!

Шашлык - 500 - 700 гр. на человека.

Овощи, зелень, солености, чипсы, сухарики, хлеб, соусы, кетчупы.

Спиртное так же КАЖДЫЙ покупает сам в расчете на себя, любимого (естессно, с запасом, но в соответствии со своими вкусами и финансами), и ставит всё на стол рядом с собой ))). Таким образом отпадают вопросы типа "я не пил текилу, а деньги за неё с меня содрали" или "я не пью ваще, почему должен платить". Мелкие междусобойчики не возбраняются, но вступление в подобные пулы дело сугубо индивидуальное, и на главного организатора не скидывается. Опять же никто не мешает своим питием угощать соседей и весь стол

 

Для шашлыка: одноразовая посуда (стаканы, тарелки, вилки , ложки), салфетки, скатерти, мангалы, шампуры, уголь, жидкость для розжига, пакеты для мусора !!! (всё-всё-всё убираем за собой и даже везем, если нет контейнера по близости), походные средства гигиены (влажные салфетки, дезинфектанты для рук, одноразовые перчатки)

Не будут лишними (как выяснилось на последней встрече) столики, стульчики и табуреточки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
там же, где в прошлый раз, при поездке в автомузей? Мне бы тоже там было бы удобнее... А во сколько???

 

Неее, на этот раз я дальше буду, за Сертолово. Опять же если буду(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я если честно не понимаю, кто едет то?

 

я знаю человек пять, которые точно едут)

не переживай-народ будет :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...