Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Поездка в Ершово на 8 марта


Рекомендуемые сообщения

Хорошо схездили: попили, погуляли. Правда две ночи алкаши спать не давали (на вторую ночь мне пришлось прикладывать руки чтобы утихомирились) а так все ок

Достаточно лаконичный отзыв. Я еще была в раздумьях - не съездить ли мне в Ершово во второй раз? Потом все-таки решила не повторяться и провести 8 марта как-нибудь по-другому. А после отзыва Медведа убедилась, что правильно решила ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
Ага и 8 марта провела волшебно 8) , да? :)

Так мне же не пришлось утихомиривать алкашей, я занималась более веселыми вещами 8)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так мне же не пришлось утихомиривать алкашей, я занималась более веселыми вещами :)

Зато вы не видели как Дарья Максимовна играет в боулинг и покупает себе купальник!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как дура работала :ah: Присутсвовали также алкаши, наркоманы и суицидники :)

Так что уж лучше бы в Ершово ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зато вы не видели как Дарья Максимовна играет в боулинг и покупает себе купальник!

Я думаю, что сталкивание одного из модераторов форума в бассейн - это достойная замена зрелищу по покупке купальника :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зато вы не видели как Дарья Максимовна играет в боулинг и покупает себе купальник!

Подтверждаю, она классно делает и то и другое :)

Кстати, моя порция фоток в альбоме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...