Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ближайшая встреча - 24 апреля у Университета


Гость

Рекомендуемые сообщения

aha1.gif24 апреля в воскресенье

aha1.gif наша встреча

aha1.gifна площадке у центрального входа МГУ

aha1.gif с 13-00 и до последнего приехавшего

 

повестка дня:

Встреча ДЭУводов разных сайтов и их друзей

Общение, решение мелких тех.вопросов, знакомство.

На встрече желательны бейджики с ником и именем. А так же можно брать с собой вкусности.. Если хочется. Всегда приветствуется горячий чай в термосах.

 

проезд:

С Университетского проспекта нужно попасть на площадку у центрального входа в МГУ. Можно проехать под кирпич напрямую от смотровой. Но для тех кто не хочет нарушать есть альтернатива. Через улицу Менделеева. Там нет запрещающих знаков

 

карта проезда:

892385.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 59
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Не, Тигрунь, мне этой карты маловато будет:evil: Мне прям от Новой Рязанки надоть:) Раскладываю атласы - исчу :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, не боюсь, просто надеюсь, что к в выходные позвонят из сервиса, что машинка готова
Ты кстати на самотёк это не бросай- там девушки на ресепшене стррррашно не любят отзваниваться. Я уж пару раз на такое натыкался- звонишь, спрашиваешь когда. А тебе в ответ- "уж два дня как готова, почему не забираете?"
Опять я без встречи, прямо рок какой-то! :lol:
Ну так бери с собой мобилку и приезжай. Или сама им звони, или из дома отзвонятся- так прямо со встречи и съездишь :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lol: Мне сейчас проще - дорога прямая - Малаховка-Таганка:lol:

 

 

Во во....По Волгоградке...недоезжая Таганки - мост через ТТК (там еще ТЭЦ справа будет) направо на разворот на внутреннее ТТК...

Потом до Ленинского...в туннель и сразу в туннель который ведет "в сторону МКАДА"... там указатель будет... а оттудова на Косыгина и по схеме...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lol: Мне сейчас проще - дорога прямая - Малаховка-Таганка:)

 

 

Во во....По Волгоградке...недоезжая Таганки - мост через ТТК (там еще ТЭЦ справа будет) направо на разворот на внутреннее ТТК...

Потом до Ленинского...в туннель и сразу в туннель который ведет "в сторону МКАДА"... там указатель будет... а оттудова на Косыгина и по схеме...

 

Тээээкс:) Сверяюсь с картой :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страшные такие развязки на этом ТТК:lol:

Я так поняла, что "до Ленинского" имелось в виду ещё по ТТК?... Т.е. Указатель что сейчас Ленинский и как бы развилка в виде 2-х туннелей... Ехать по указателю в строну МКАД... Пральна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да..."до Ленинского " по ТТК... развилка в "Сторону мкад" - это второй туннель справа... (самый правый идет в центр, а второй справа ко мкад)... и вот в этот туннель...прям мимо академии наук...и как только туннель на Ленинский выходит...там сразу из него направо на Косыгина...и далеее до смотровой недалеко уже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно на смотровой повернуть...налево...но я не помню есть ли там поворот этот...(ну чтобы не нарушать)

Но чтобы точно не нарушать вот:

В левом нижнем углу схемы Косыгина пересекается с пр. Вернадского, там точно есть поворот налево...и потом прям едем до пересечения с Университетским (по которому стрелка) и направо...Встаем так сказать на Путь истинный...указанный Тигрой :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Да, сообразила:) А у Тигры на схеме стрелочка показывает по ТТК чуть дальше как бы проехать надо... :lol: И сразу на Университетский... Или я что-то опять не пойму? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет...у нее на схеме просто условно показано в какой стороне ТТК... Университетский с кольцом никаким боком не пересекается....

( :lol: можно конечно и через университетский ехать...но смысла нету...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну так вроде непонятно нарисоооооооовано :wink:

а стрелочку я перерисую... воть!

До этого схема была лучше, а щас даже я не поняла, что куда и как

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне кажеться легче с третьего съехать на Метромост( проспект Вернадского) и около метро Университет направо и на след. светофоре тоже направо
А мне кажется что если ехать с третьего кольца то проще всего с Вернадского свернуть на Косыгина- а там вот он уже университет! Второй поворот налево. И в плотном движении едем всего ничего, и основные пробки объезжаем и заблудиться ну оооочень сложно :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если весна устаканится (тьфу, тьфу), то, наверное, можно будет вместо чая соки брать и воду, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И в плотном движении едем всего ничего, и основные пробки объезжаем и заблудиться ну оооочень сложно :lol:

 

:lol: Позвольте...какие "основные пробки" в воскресенье?...

 

Там путей много...у каждого свои любимые...Мож ктото "налево" поворачивать нехочет или нелюбит...Ктото по ориентирам знакомым ездит...а ктото напрямую - как ближе...

Да и все с разных мест поедут... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lol: Позвольте...какие "основные пробки" в воскресенье?...
Ну я эта... Обычно в тех краях по будням бываю, причём уже сильно после обеду... Для меня пробки актуально, думаю о них афтоматически :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в субботу после работы решила маршрутик один прокатать. Выехала с ТАганки по набережной до Кропоткиноской, там на Парк Культуры на Садовое, дальше до разворота возле Арбата, развернулась, дальше к Киевскому, на набережную... и до ТТК в сторону Волгорадки:lol: Уфффф 11.gif слава Богу машин не так много было:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага:lol: Ничего так:lol: Причём Котельническая набережная сейчас только в одну сторону - в центр. А Кремлёвка даже в субботу вечером была битком забита!!!

 

Зато что я видела!!! Слёт байкеров был в субботу! 18.gif На Садовом движение перекрывали... Я не знаю, сколько их было... Но думаю не менее ТЫЩЩЩИ... Едут, жужжжжжат как пчелиный рой, сигналят... В общим аж дух захватило!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз пошла такая пьянка... Тоже постараюсь заскочить. Правда, у меня выставка 25 начинается, как бы не пришлось в воскресенье туда ехать, смотреть, как стенд застраивают. Но - постараюсь приехать хотя бы на полчасика. :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...