Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[SPb]А кто тут бухгалетер? Есть несколкько вопросов!


Рекомендуемые сообщения

Кто может рассказать про налогообложение ЧП? Какие существуют и какие где плюсы и минусы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Саша, могу помочь, но хотелось бы уточнить некоторые моменты, а то рассказ по теме может быть длинным и долгим)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть возможность общения через ICQ? Или напиши номер тел в личку. Я позвоню, поболтаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто может рассказать про налогообложение ЧП? Какие существуют и какие где плюсы и минусы?

 

Все зависит от вида деятельности которым Вы будете заниматься. Налогообложение может быть любым и Упрощенная система налогообложения, ЕНВД и традиционная сис-ма налогообл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Ну вообщем с юр. частью разобрался. Спасибо. кто откликнулся и предложил свою помощь!

Вопрос второй. Кто сможет научить пользоваться меня 1С. Что и как туда вбивать, добавлять, вычеркивать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Народ, а кто тут знает как правильно вести бухгалтерия ИП в 1С?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Крикну, а в ответ тишина..............."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
  • 1 year later...

Про что верхний вопрос, не поняла. А насчет адвокатов у меня сегодня случилась оплошность.

Пришел один клиент, чего-то от нас хочет, но не понимает, чего. Да еще и глупые вопросы задает, вижу, что совсем не в теме. И похоже, разводят его в соседних структурах по полной. Я ему говорю: "вы бы к юристу обратились за помощью". Ну, потом что-то он все-таки надумал заказать, стали договор составлять, и он мне вместо паспорта дал свое удостоверение: адвокат! Я с трудом сдержала ухмылку. Да.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но если адвокат берется представлять интересы кого-то, то не зная всех тонкостей дела, он вряд ли им сможет помочь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...